хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Девочки про секс.

  • 21.10.10, 08:06
Он звонит редко. Несколько раз в году. Он слишком беден. Я дорога и шикарна. Жаль, что это понимают слишком мало мужчин в этом городе. Он не только беден, но и очень толст, лыс, не умеет говорить, стесняется и вообще он компьютерщик. Ничтожество. А я хороша, слишком хороша для провинции. Меня немного портят дешёвые колготки, редкие волосы, муж, свекровь, дети и прожитые годы. Но многим до меня ещё сосать и сосать. Может быть пора стать лесбиянкой? Завести богатую подружку. Красотку и хищную кошку. На классной спортивной тачке. В мехах и золоте.  Дрочить её, злить, не давать, а потом лениво раскинуть ножки на заднем сиденье. Пусть лижет. Эх, мля. Всё это уже было. Кто мне только не лизал на заднем седенье. Даже в Москвиче было. А эта дура наверно помадой меня вымажет. Приду домой, муж увидит помаду на трусах и будет лахать. Подумает, что я совсем ёпнулась - нижние губы крашу.

Поэтому поеду я к компьютерному гению. Непризнанному. Это чмо открывает дверь и руки у него трясутся. От жадности наверно. Знаю, что он мечтает - наступит день когда я не возьму деньги. Типа окуею от страсти и сделаю всё во имя любви. Лохобан. Мужчины вообще примитивны. Так примитивны, что не умеют нас слушаться и тратят деньги на пиво, вместо того что бы тратить их правильным образом. На моё зимнее пальто. Хочу зимнее пальто. Третий год уже хочу. А мои мужчины жмутся, жалуются на экономический кризис, падение рейтинга Доу-Джонса, снижение надоев крупного рогатого скота и птичий грип. Казлы.

Переступаю порог этого свинарника. Я фея. Светлое облако. Луч счастья. Тока щас пописаю. Из вредности сделаю это мимо унитаза. Пусть вытирает и думает, как я могла промахнуться. Никогда не догадается. Тупица. Я не промахиваюсь - я ссу мимо унитаза. На самом почётном месте в этом свинарнике - прямо на компе, стоят мои босоножки. Этот даун купил их лет 5 назад. Шпильки. Острые, с тонким каблучком. Чуть-чуть великоваты. Наверно он их облизывает по ночам. Не думаю, что это вкусно. Китайские. Компьютерщик расчищает от мусора небольшое место на полу. Смешной, голый, мерзкий и ложится на спину. Тяжело дышит. Под правую руку кладёт мышку. Всё это время, пока я буду ходить по нему ногами, он будет нервно давить кнопки. Похоже он воображает меня компьютерной подпрограммой. Или вирусом из интернета.

Если ходить по нему достаточно долго и ругаться матом, то у дяди наступает оргазм. Что характерно без наступления эрекции. Важно не пропустить момент когда липкая жидкость обляпает ему живот. По нашим правилам я должна в этот миг громко закричать и прыгнуть на мышку. Мышка противно хрустит, а у дяди наступает эрекция. Меня всегда мучал вопрос: зачем ему эрекция после оргазма и что он будет с ней делать? Но моё время закончилось. Беру деньги и иду на улицу. Уже поздно. Холодно. Маршрутки плохо ходят. Дома муж пьёт пиво. Лохобанище. Не покажу ему деньги. Приныкаю. Потрачу на себя. Может быть куплю себе пиво. Чем я хуже мужиков?

40%, 93 голоси

14%, 32 голоси

4%, 10 голосів

17%, 38 голосів

14%, 33 голоси

10%, 24 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
75

Коментарі

121.10.10, 08:10

первонах

    Гість: Ромашка*

    221.10.10, 08:12

    жизненно....

      321.10.10, 08:13

      круто.

        421.10.10, 08:14Відповідь на 1 від Shiporko

        первонахку ку - ранняя пташка

          521.10.10, 08:16Відповідь на 2 від Гість: Ромашка*

          жизненно....понимаешь девочку?

            Гість: Ромашка*

            621.10.10, 08:18Відповідь на 5 від krik Гранит

            жизненно....понимаешь девочку?чисто по-человечески...
            к моей автобиографии это не имеет ни малейшего отношения)

              721.10.10, 08:20

              Что то становится на заметки CONCа про жизнь трупов... Валер, че случилось? Забухал?

                821.10.10, 08:21

                И что это было?...Мечты или постальгия?

                  921.10.10, 08:24

                  Так вот каков он- внутренний мир женщины!

                    1021.10.10, 08:29Відповідь на 8 від Horol

                    ...Ностальгия.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      41
                      попередня
                      наступна