хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Романтика морских разбойников.

  • 18.10.10, 10:03
Пиратская морда.


Пират. Будем называть его так. Настоящее имя, всё равно, я не смогу вам выдать. Это останется тайной покрытой мраком джентельменского соглашения. А псевдоним Пират ему подходит. Во-первых: у него под резинкой трусов (ах, пиратские трусы из магазинов дорогого мужского белья - это отдельная песня) прячется маленький парусник несущийся по волнам. Наколка. Или как сейчас принято лукавить - татушка. Откуда я знаю о том что у него в трусах? Знаю. И не один я знаю. Он любит похвастаться тем, чем наделила его природа. Мозгами, атлетическим телосложением, смазливой мордашкой вечно нестареющего питбуля, сияющими глазами, хорошими зубами и внушительными гениталиями. Гениталии светятся случайно, во время демонстрации парусника-татушки. Типа качнулся пацан, рука дрогнула, труханы соскользнули ниже чем нужно и вот нате вам. Выпало. Выпало то, что заставляет облизнуться всех присутствующих за столом дам. И недам тоже.

Вот так и бывает. Дамы облизываются и озабочены. Мужчины ненавязчиво поставлены на место. Ибо большинству ответить на такое богатство нечем. Может кому и есть чем. Но не кричать же об этом. Не вскакивать же за столом, не стучать же доказательством между рюмками. Мол у меня ещё больше бывает. Иногда. По пятницам утром. Когда ссать хочется, а вставать лень. Глупо как-то. Вот и получается, что крыть нечем. Приходится пасовать и тихо скрипеть зубами. А, во-вторых: Пиратом его хочется назвать из-за того, что кажется он тем благородным и весёлым морским разбойником, мастером брутального стриптиза, полным бесстрашия и звонкого золота в карманах, который только на минутку сошёл в наш мир с корабля Капитана Блада. Приныкал шпагу в кустах. Поменял в обменнике "Приватбанка" золотые дублоны на гривну, по выгодному курсу, пнул кошку и решил совершить пиратский рейд по ночным клубам нашего города. Протыкая своей кожаной харизмой всех встречных балерин.

Почему балерин? А кого ещё может любить протыкать длинной пипеткой такой эффектный мужчина? Только стройных длинноногих красоток с небольшой грудью, бритой киской, изумительной формой клитора, педикюром и 32-м размером правой ноги. Я был уверен, что только самые лучшие дамы, из породистых семейств потомственных конкискадоров, в которых смешалась древняя кровь многих поколений идальго, могут питать робкую надежду получить его благосклонный взгляд и дозволение поцеловать его в член. Тем больше был мой шок. Предметом пиратского вожделения оказалась двухметровая глыбища волосатого женского мяса.

Неприличная короткая юбка, подтянутая почти до ушей, ласкала взгляд зрелищем красных трусов и могучих мостовых опор. По недоразумению приделанных к женской аватаре Валуева вместо ног. Огромные надбровные дуги, тройной подбородок, шестой размер сисек и злобный немигающий взгляд маленьких глаз выгодно выделяли её в толпе танцующих леди. Гиббон в красных трусах явно чувствовала себя первой красавицей клуба. И мало нашлось бы храбрецов посмевших бы её разуверить. В Пирате проснулся воин. Солдат удачи. Провизор. Он обнял нас за плечи. Кивнул. И прошептал побелевшими губами - вот это достойный соперник. Реликт прошедших эпох. Уникальная женская особь. БОЕВОЙ НОСОРОГ!!! Друзья, станьте в цепь, дудите в бубны и гудите в тамтамы, гоните её на меня, гоните.....


Корнет поедает кусочек Боевого Носорога
Женская тушка.

17%, 21 голос

2%, 3 голоси

3%, 4 голоси

3%, 4 голоси

18%, 23 голоси

13%, 16 голосів

8%, 10 голосів

4%, 5 голосів

4%, 5 голосів

28%, 36 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
68

Коментарі

Гість: Н а т а л и

118.10.10, 10:06

тадам!

    218.10.10, 10:06

    1?

      Гість: Н а т а л и

      318.10.10, 10:06

      сила

        Гість: Н а т а л и

        418.10.10, 10:06Відповідь на 2 від Мой Адвокат

        1?

          518.10.10, 10:07

          Мне рассылку заметки не делать... я уже читаю...

            618.10.10, 10:07

            Какой симпатичный котик!

              Гість: ZloyBober

              718.10.10, 10:08

              поздравляю блять...ты ужэ до гомосятины докатился..

                Гість: Ванильк@

                818.10.10, 10:08

                Пока не могу понять, понравилось ли мне

                  918.10.10, 10:08

                  Только пиратский взгляд не пробирает...

                    1018.10.10, 10:09

                    10

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      43
                      попередня
                      наступна