хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Привет из прошлого от Стерненко: Щоб ти здох, Петро Порошенко!

Приговор для Стерненко возбудил многих, так называемых «оппозиционеров».

Особенно «всполошился» народный депутат от фракции "Европейская Солидарность") экс-президент Украины Петр Порошенко, мгновенно «вписавшийся» за «украинского патриота». В сообщении, опубликованном в Facebook во вторник, политик отметил, что власть "системно преследует патриотов, волонтеров и ветеранов" и призвал парламент принять постановление "о прекращении политических репрессий в отношении ветеранов, добровольцев, волонтеров и всех патриотов".

Ясно, что в подобной риторике Порошенко сквозит желание получить хоть какие-нибудь дивиденды от ситуации. С одной стороны повысить свой рейтинг за счет псевдопатриотических лозунгов и обвинений Зеленского в пособничестве пророссийскому реваншу. А с другой – попытаться объединить под своим политическим флагом бывших при нем функционеров, просто людей, которые не любят президента Зеленского.

Желание Порошенко нагадить действующей власти выявилось настолько сильным, что ему «пришлось» забыть о некоторых высказываниях Стерненко о личности самого Порошенко. Напомним, самые неадекватные из них были в 2015 году, когда Стерненко пожелал Петру Порошенко «сдохнуть как собака».

Сейчас, несмотря на пожелание смерти Порошенко он главный спонсор акций протеста в поддержку Стерненко возле офиса президента, в результате которых ожоги глаз получили 27 полицейских и военнослужащих Нацгвардии и явно готовится к затяжному противостоянию с властями. Именно сторонники господина Порошенко и составляют основную массу протестующих.

Как бы Петр Порошенко за попытки пошатнуть власть сам не стал фигурантом чисто уголовных дел.

3

Коментарі

125.02.21, 23:22

Так называемая нынешняя власть шизофренически стремится нагадить 5-му президенту Украины на всех "фронтах". Боится. Боится потому, что он сумел остановить российскую агрессию, поднял авторитет нашей страны на международной арене. Боится потому, что бездарна - зашквар на зашкваре, куда ни кинь - всюду клин.Упрекали Пороха,что якобы он крышевал коррупцию - не доказано. А сами что? - воровство в крупных масштабах поднялось на новую ступень.
"Всё познаётся в сравнении"
Ничего, переживём мы и нынешний популизм, рождённый примитивами из подворотни.

    226.02.21, 05:05Відповідь на 1 від Геннадий М

    Значит его шансы вернуться очень высоки)

      326.02.21, 06:41Відповідь на 2 від Манго

      Значит его шансы вернуться очень высоки)Йому цього не треба. На жаль, це більше треба нам, і то мимоволі

        426.02.21, 07:19

        Прогиб перед ЗЕ-паскудами засчитан!

          526.02.21, 07:46

          І з чого б такий гвалт? Хтось там був комусь вироком і став вироком самому собі? Бумеранг, він такий, з ним треба обережно.

            626.02.21, 10:06Відповідь на 2 від Манго

            Значит его шансы вернуться очень высоки)

              726.02.21, 23:15Відповідь на 2 від Манго