Размышлительное.

Люди не меняются.
Так говорит доктор Хаус закидываясь викодином. И я ему почему-то верю. Он доктор, он в курсе.
Люди не меняются. 
Они могут мутировать. Все зависит от обстоятельств. Это как дрожжи в общественном туалете. Ведь если бы в канализации была водичка или компотик, то результат получился бы другой.
Так и в жизни. Если перед вами другой человек, значит дрожжи попали на хорошее удобрение.
Думаем. Делаем выбор.

про белье и праздник)))

7 марта ходили с сотрудницей по магазинам белья.tits
Хотели выбрать по комплекту красивого себе любимым в подарок. Выбрали по три + она себе еще и пояс для чулок. Отложили до 8 марта, т.к. должны были зарплату дать и... Забрали его утром, сняв деньги с карточек. Четверг выдался веселым - поздравлялки, но работу никто не отменял.
Светка (сотрудница) бродит с улыбкой, я даю задания по работе, а она воообще не слышит.smoke
Потом задумчиво так: "Прости... Я сегодня не могу ни о чем думать... Я только о белье новом и могу думать..."
Женщина. Что еще сказать.
Праздник.bokali

не комментируемое

то, что поселилось когда-то в воспаленном мозге. то, что выжгло себе укромное местечко.

воспаляется. расправляется из тугого комка. как растение-паразит разбрасыват щупальца на все тело, задевая и царапая душу.

как липкая желчь страха, обездвиживет и приковывает память к одному событию.


на сером нозреватом снегу вороны расклевывают кости от холодца, выброшенные сердобольными людьми собакам

мерзкое зрелище.

про Кличко, политику и высшие материи.

вдогонку http://blog.i.ua/user/2631299/1118358/?p=2#p0

С братом недавно обсуждали выборы. Грустненько конечно все, но...
И сказал мой брательник фразу, которая запомнилась, и возможно, он в чем-то прав:
"У Кличко аура победителя. Человека, который ни разу не посрамил свою страну, а нынешнего президента аура сама понимаешь какая, может и нужно, что бы такие люди шли в политику."
_______________________________________________________

Возможно, Кличко и не принесет ничего нового, но так хочется верить во что-то хорошее.

Мусорное. Расстроенное... (дополнено!)

Преамбула. У нас из двора сперли мусорные баки. 3 месяца назад. Теперь у нас нет мусорников, а есть одна большая воняющая плохопахнущая куча. Ее периодически вывозят, но люди еще не научились переваривать без остатка пластик и стекло, а картофель и другие овощи предпочитают потреблять по старинке - без очисток, по-этому куча есть. Собсно, амбула. Выхожу сегодня с сОбаком гулять и вижу картину маслом: сосед выгружает из машины мешки и складывает около этой кучи. То ли с дачи мусор припер, то ли уже так разленилось, что даже от подъезда не смог донести... Короче, я просто охренела. Говорю :"У вас совесть есть? Зачем вы сюда это выгружаете? Вы вообще видите, что мусор от дома в 20 метрах, вы вонь слышите?! В машине же лежало, отвезите в другие баки" На что я слышу ответ: "Тут должны стоять баки и я сюда буду выгружать что хочу. Вы все дураки и не правильно думаете, нужно засрать тут все - все равно уберут, никуда не денутся. И засерать пока новые мусорки не поставят. И вообще, буду еще и строительный мусор сваливать тут, нет такого закона, чтоб запретить. Шо ты говоришь? Нельзя строительный? А ты покажи где написано!!!" Я обычно отстаиваю свое мнение, а тут... просто ушла. Меня так это расстроило. Даже голова разболелась. И так мерзко на душе стало. Я даже собаку за двором выгуливаю, а тут... Блин. Даже заболевать начала... А вчера вечером я нашла в почтовом ящике предупреждение о том, что на меня хотят подать в суд ЗА НЕУПЛАТУ УСЛУГ "ЭКОЛОГИИ УКРАИНЫ"!!!!!
Я в шоке. Без комментариев.......

Хелп! Дайте совет!

У кого для покрытия стен использовались "жидкие обои"?
может у знакомых?
нужны ваши отзывы и рекомендации
Заранее благодарна!!!

"""""""""

Это утро пропахло туманом и кофе,
И октябрьской прохладой, что тихо скользит из щелей
И в кисельную дымку незримо размоется профиль,
Тень деревьев и взмахи крыла голубей.
Эта осень по скверам сорит бурым листьем и пеплом,
От костров, где сжигали весь год мы тонувших надежд корабли...
И ветрище-бродяга так властно касается веток
Закрутил, заломил и почти наклонил до земли.
Эта осень... пусть сука, но страстная, нежная очень,
Я хочу ей отдаться, раскинув себя без стыда
И допить обжигающий лед уходящей и таящей ночи,
Что сотрет все приличья и тихо уйдет навсегда.

Детское. Сиюминутное.

- Мааааама! Мне сюда вапщета нужен желтый фломик, но желтого фломика у меня сейчас нет, за то есть синяя ручка... Ну что же... синяя так синяя, ручка так ручка... хуже не будетlol

На грани.

Сон и явь. Лежишь не шевелясь, а мозг продолжает свой неистовую и неконтролируемую пляску. И вдруг все, как мыльный пузырь, лопается. Искажая образы. Размывая линии. Брызги растекаются по нейронам. Борьба, когда сознание пытается уцепиться за картинки, когда ты на грани двух измерений...
Наверное, мне снилось что-то интересное.
Просыпаюсь...