Зовнішнє тестування

Очень интересует когда можно подать заявление на внешнее  тестирование и когда сдавать? Очень большая просьба - кто знает отпишитесь!

Когда прошлое не дает забыть......

  • 07.01.09, 22:43

когда прошлое не дает тебе о себе забыть то хочется плакать....... плакать о том что все что было дорого растоптано и забыто....... почему так?!почему? и ты понимаешь что не все еще переболело. Да пошло все прошлое нах*й ведь сейчас я только начала искренне любить и надеятся.....

Это словно плохая привычка которую никак не можешь навсегда бросить. Вроде бы и бросила но хочется то забить на все и снова закурить0))))0 

А вот и Новый год.....

Мы сами выбираем свой путь...... Белый снег все падает на пустую улицу которая дышит холодом..... А скоро Новый год...... Каждый ждет от своей жизни что-то особое в Новом году..... А потом разочаровывается...... Понимает что все будет по старому как всегда...... Кто-то говорил про разбитые розовые очки? Сколько их уже давно валяется под моей Новогодней елкой? Я не знаю..... И я хочу покоя и счастья...... Просто обычного счастья которое даст мне хоть немного времени провести без угрызений совести и очередных ошибок.... Я наступаю на розовые очки с надеждой видеть мир лучше..... Это будет правильно..... Надеясь на что-то мы обманываем в первую очередь себя..... Знаем ведь что всегда найдется очередная пара розовых очков которые ты забыл снять. Но я верю..... верю что все изменится! Я верю! И это главное! Я верю что будет мир, спокойствие и счастье! У всех и всегда! Что будет мир где я буду кем-то более важным чем сейчас! И ты будешь со мной...... 

Это мой стих и мне интересна ваше оценка))

Киллер( основано на реальных фактах)
И словно мир упал.....
Он киллер!
Мой Бог!....
И все стонет 
В глазах.....
Все плывет,
Все горит......
К черту все имена!
К черту трупы врагов.....
И торговцев судьбою.
Только кто изменил
Человека такого?.......
Я ведь помню кем был ты.....
И добро и улыбку!
и теперь то добро убивает людей,
За добро ты стоишь....
Принося только смерть
Осознай ты ошибку......
Как же грустно узнать
Что уж много погибло.
Прекрати, я прошу!
Прекрати эту бойню!
Это словно война,
Что несет разрушения.
Ты читаешь слова
Но не видишь решения....
Я тебе подскажу!
Друг ты мой по неволе....
Только поздно уже......
Смерть идет за тобою.

Психология курения. Почему и зачем?

Курение. Поиск прибежища 

Курение - поиск прибежища от самого себя. В моменты курения мы лишены возможности воссоздавать истинную картину происходящего. Растворяя себя в табачном дыму, уходя с того уровня сознания, на котором находимся, мы отправляемся на перекур, ниже - в бессознательное. На краткое время мы вступаем в расслабленное самозабвение, отдыхая от самости эго, от своего напряжённого "Я".

Сигаретный дым
- буферная зона между нами и тем, что происходит. Не имея возможности жить непосредственно, мы создаём буферную зону, укрытие, занимая себя механичным повторением тех или иных действий, обусловленных нашими привычками и пристрастиями. Пока мы вдыхаем и выдыхаем сигаретный дым, создаются паузы в потоке мыслей, дающий возможность уму, пользуясь опытом из прошлого, отыскать ответ на новую ситуацию. Это делается совершенно незаметно для тех, с кем мы курим, но ещё менее заметно это для нас, так как внешне мы увлечённо делимся впечатлениями, воспоминаниями, мнениями и тому подобное. При этом, пребывая в самозабвении относительно настоящего мгновения, неощутимо для себя мы подавляем в подсознание раздражение, недовольство, тревоги и опасения. Таким образом, мы уводим себя всё дальше и дальше в незначительное, суетное, забывая о себе.

Но в любой момент мы можем создать для себя возможность курить, не уходя в бессознательное. Для этого, когда мы курим, нам необходимо осознавать всё, что происходит с нами внешне: о чём мы говорим, как мы говорим, что происходит между нами и другими людьми. При этом мы помним себя, мы видим, как происходящее отражается в нас, мы наблюдаем свои внутренние состояния. И это не является напряжённым контролем ума - в такие моменты мы присутствуем здесь и сейчас. Мы аллертны, бдительны, не механичны, не рефлекторны - мы осознанны, а значит, жизненны. В такие мгновения мы способны видеть и исследовать свои чувства, мысли, эмоции, приходящие от момента к моменту. 

В процессе исследования мы будем осознавать с первого мгновения начало зарождения желания взять в руки сигарету. И нам откроются его мотивы, которые могут быть различными в определённые моменты нашей жизни. Среди них мы встретимся с желанием отвлечься, стремлением переключиться с одной деятельности на другую, невозможностью начать что-либо делать не покурив. Также мы можем, делая что-либо, - думать о том, чтобы поскорее закончить это дело и покурить. А можем открыть свою зависимость от приходящих к нам людей, где мы возбуждаемся от одной только мысли, что сейчас кто-либо придёт, и тогда мы будем правомочны разделить с ним ритуал курения.

Мотивы, побуждающие нас курить, различны, но куда бы мы ни обратили свой взор, курение - есть зависимость, а значит ограничение нашей жизни. Эта привычка не безопасна, причём не только для нас, но и для окружающих, которых мы, по сути, избегаем, пропадая во внутреннем самозабвении, отдаляясь, таким образом, от себя и тех, кто рядом.

Становясь внимательными и чувствительными к нашему желанию курить, мы наблюдаем его на всём пути с момента зарождения. Мы сопровождаем вниманием всё, что делаем с сигаретой в руке и всё, что сигарета делает с вами. Если при этом мы не производим никаких умозаключений, выводов и оценок, у нас рождается безотносительное, уважительное внимание ко всему, к чему мы пристрастились. И тогда наша осознанность растёт, освещая нашу жизнь, освобождая нас от всего наносного и заимствованного, и оставляя в ней только то, что происходит осознанно, согласно нам самим.

41%, 11 голосів

59%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что такое счастье и пожелание влюбленого человека)

Счастье это когда любимый человек рядом. Тогда хочется петь и танцевать творить и жыть.... Он тебя вдохновляет и делает более открытой. Я люблю свое солнышко... Хочется видеть его чаще и просто находится рядом с ним. Все мои стихи написаны о любви. Надеюсь у всех будет как можно больше своих истинных половинок которые будут рядом с ними всегда!

1 день с моей жизни.....

Я живу на Соломенке. Наш район всегда считался 1 из самых спокойных без особой преступности. Но сегодня я поняла истинный смысл обитания в Киеве..... Выходя на балкон я не вижу ни луну ни солнце( Осень и  тучи убрали эти маленькие и романтические предметы с нашей жизни. вместо этого горит красная лампочка на соседней стройке. Проголодавшись я иду есть и делаю себе бутерброд с сыром и селедкой. Извращение по=моему.... Когда никого нет я выхожу на балкон на перекур.. Мятные сигареты придают особенный вкус еде))) Пью чай с мятой... точнее остатками домашней мяты и слышу возгласы и выстрелы... Кого-то как всегда насилуют недалеко от моих окон. Это уже похоже на ритуал Каждый четверг.... И я возвращаюсь назад к себе. К своему компьютеру. Нет... у меня есть личная жизнь но только по суботам( И мне становится грусно. Как избавится от постоянной повторяемости происшествий и предсказуемости нашей жизни? А вы знаете?

Рассказы Большой девочки в 21 веке

Наш мир это сплошные удивления и разочарования, красота и уродство. 21 век это век технического прогресса и большого количества неизлечимых болезней. Мы живем свободой. Но часто именно эта свобода становится причиной наших бед. Мы выбираем президента сами ( и радуемся этому) а вскоре разочарованы в нем и жалуемся на руководство нашей страны... Но ведь руководство выбирали именно мы! То есть жалуясь мы признаем свою неправоту и некомпетентность в данном вопросе. Секс до брака тоже относится к этой свободе. Нет.... это есть наверно у каждого 2-го в Украине и это кажется неплохим но оно провоцирует кучу заболеваний иногда даже сметртельных..... Так что же делать и как жить в суровом 21 веке?
Сторінки:
1
7
8
9
10
11
12
13
14
попередня
наступна