хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вакцинація. Початок.

Syrena27 попросила пост щодо вакцинації. Не мій профіль, але подивимось, що знайду.

Поки що пропоную для перегляду мою розмову із сімейним лікарем Дмитром Корольковим на цю тему:




А ще сьогодні у нас в області була публічна дискусія на тему вакцинації:



Можливо далі буде...



2

Коментарі

Гість: Bestatter

116.12.19, 21:32

Про кубизм будет?

    216.12.19, 21:36Відповідь на 1 від Гість: Bestatter

    Про кубизм будет?ні

    Хоча, якщо колись я буду писати про кубізм програму - я згадаю про твоє прохання.

      316.12.19, 22:48

      Оооо... та тут уровень упоротости сверх меры... А може надо было бы начать с состава прививок!!? а?! не?! и рассказать о той замечательной методике которую использовал шановный терапевт у которого иммунология идёт второстепенным предметом в институте, а не иммунолог!! почему уровень умственноотсталых(отех аутистов) . которым другие аутисты делают прививки, растёт с каждым годом! и особеннно в США! где от прививок не спетлять! а как наши деды-прадеды , котоым не делали особо прививок, доживали до 90 лет и это при всём том шо они пережили!!! почему люди с прививками всёравно заболевают болезнями от которых привиты!? вопросов дохрена!

        416.12.19, 23:32

        А прикинь прикол!!! я каким то чудом твою отэту песенку видел несколько мес. назад!)) https://www.youtube.com/watch?v=KZxPpSyQRn8 правда не вкурил прикола , но норм... Чиж .. -музня юности...

          516.12.19, 23:38Відповідь на 4 від Absender

          А прикинь прикол!!! я каким то чудом твою отэту песенку видел несколько мес. назад!)) https://www.youtube.com/watch?v=KZxPpSyQRn8 правда не вкурил прикола , но норм... Чиж .. -музня юности...О, який тісний світ))) От і майже познайомились)

            616.12.19, 23:44Відповідь на 5 від Онколог

            А прикинь прикол!!! я каким то чудом твою отэту песенку видел несколько мес. назад!)) https://www.youtube.com/watch?v=KZxPpSyQRn8 правда не вкурил прикола , но норм... Чиж .. -музня юности...О, який тісний світ))) От і майже познайомились)Та йди вже спи , блоххєр -сноб!!))) Открой и посмотри фильм "Вся правда о прививках" и тгда скажеш свою думку! Так вот отам бабулька без перегибов и забобонив толково говорит о прививках. Так вот ота бабулька более толково последовательно и тактично говорит чем два молодых снобака!