хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хуже не будет. Хоть поржем...

  • 25.07.21, 20:20
  • зе
Подгорная Елена

Когда в новогоднюю ночь Зеленский заявил о своих амбициях, все смеялись и говорили: -"Его не выберут. Ну что вы?.. Он же клоун. Такого не может быть..."
Когда предвыборная кампания раскрутилась и стали понятны рейтинги, а здравомыслящие люди прогнозировали пи...дец стране, то же большинство говорило: -" Та чего вы паритесь? Хуже не будет. Хоть поржем..."
Когда прошёл первый тур и стало понятно, к чему мы идём, здравомыслящие люди стали писать аналитику, разную, серьёзную и не о
чень. Большинство смеялось и говорило: -"Такого не будет. Какая капитуляция? Америка не даст, мы не позволим. Это будет мир, а не проигрыш. Он молодой, он справится. А если что - мы его сметём..."
Три года страна в крутом пике. Я в душе не е...у какой у нас запас ресурса, прочности и тупого фарта, что мы в этих всех обстоятельствах просто ещё существуем.
Я не буду перечислять сейчас все факапы новых лиц в политике, не буду углубляться во все нюансы происходящего. Я просто напомню, что Путин тоже был мелкой серой молью. На первый взгляд. Да, у него КГБшное прошлое, школа 90-х не КВНовская. Но и Россия - не Украина. Масштабами и менталитетом.
Вовик тоже мелкий наполеончик. С маленьким членом и огромными комплексами шута. Я бы всё же рискнула б его переоценить, чем недооценить.
И законопроекты эти, которые про "Политико-правовое решение" или про "Правильное решение" могут быть приняты легко и непринуждённо. Троллинг, говорите? От ОПЗЖ? Так и примут по приколу. Или перепутают, чего уж там.
Хотя оба законопроекта - ж...па жопная. Это не изменения в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы. Это х...й на Конституции и замашка на абсолютную монархию имени Вована первого великого.
А вы и дальше можете рассказывать, что такого не может быть и нормально всё, это для дела, чтобы пленных освобождать... Правда раньше как-то и без этих законов нормально справлялись. Я представляю, что было бы, если б Порошенко за такой законопроект заикнулся. Мы бы на год могли газу в хранилища закачать от возмущённых граждан.
Да, возможно это не Вован всё придумывает, даже скорее всего не Вован. Но те, кто за ним стоит, не такие уж и идиоты, как вы себе думаете.
Мне очень не нравится то направление, в котором мы сейчас движемся. Потому что я понимаю, какая там, в том месте, перспектива. Я не отгораживаюсь от новостей из россии и Беларуси. Я немножко знаю, что такое Китай.
Мне не смешно. И не беспечно. И я не знаю, как на это всё влиять. Сметуны-то чего-то притихли.




=================================================
Хорошая новость.







8

Коментарі

125.07.21, 21:26

Хорошая сказка на ночь

    225.07.21, 21:34Відповідь на 1 від DANAH

    Хорошая сказка на ночьНу, собак у меня нет.

      325.07.21, 21:59

      Когда в джунглях нет тигра
      Царем становится обезьяна

        426.07.21, 12:06Відповідь на 3 від Мне обещали

        Когда в джунглях нет тигра
        Царем становится обезьяна
        Есть такой хороший украинский певец Александр Ерёменко.
        У него есть песня, в которой есть такие слова:
        "...и шуты правят бал если нет королей..."