хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новости от Владимира Завгороднего

Владимир Завгородний


Доброе утро!
Итак, что у нас случилось вчера, и не случилось ли вдруг чего хорошего.

ХОРОШО: С утра пораньше президент Зеленский дал поручения по интеграции в НАТО. Правительство должно проработать вопрос создания в органах власти отдельных структурных подразделений по вопросам вступления Украины в НАТО. Структурные подразделения, как я понимаю, создадут отделы, а те — подотделы, разделённые на департаменты, каждый из которых создаст комиссию, а та — подкомиссии, которые выделят из себя рабочие группы, и буквально к 2183-му году этот процесс будет завершён и можно будет созвать заседание межкомиссионного трансдепартаментного гиперподразделенческого согласительного совета. То есть процесс пошёл!

ОТЛИЧНО: Во Львове снесли памятник родины-матери и красноармейца-сыну. Но это не точно, может, красноармейца-деверя, или даже красноармейца-внучатого-племянника. Сложно сказать спустя столько лет, какие у них на самом деле были отношения.

ПРЕКРАСНО: Итальянское посольство подарило Киеву скульптуру, она же арт-объект. В данный момент арт-объект установлен напротив костела Святого Николая, где его можно увидеть. И увидеть, почему итальянское посольство его подарило. Я бы тоже такой кому-нибудь подарил. Пока неизвестно, как долго будет установлен арт-объект в Киеве. И когда его удастся кому-нибудь передарить. Я думаю, 15 августа можно попробовать передарить Южной Корее — у них там то ли годовщина свадьбы, то ли развода, то ли дни независимости Южной Кореи от Северной, а Северной — от гражданских прав, Интернета и полноценного сбалансированного питания.

ПРЕОТЛИЧНО: В Токио проходит Олимпиада, наша сборная тоже там. В трансляции, когда шла наша сборная, показали информацию про Украину и картинку: Чернобыль. И это хорошо! Могли же показать Зеленского. Или, скажем, Гетманцева. Или, скажем, статистику вакцинации и обеспеченности больниц кислородом. И ещё не известно, что позорнее. Так что лучше Чернобыль конечно.

ВЕЛИКОЛЕПНО: Попугая Кернеса выселили из горсовета Харькова. Я думаю, нам всем надо попросить разъяснений к этой новости у кого-то из харьковских политических активистов, лучше всего у Никиты Соловьёва. У него хорошее образование, хоть и техническое, он знает много слов, хоть и матерных. Он сможет объяснить ситуацию с попугаем исчерпывающе.

ПРЕВОСХОДНО: В Литве закончилась колючая проволока в процессе укрепления границы с Беларусью. Не сообщается, хватает ли рвов и крокодилов.

ПРОСТО ЗАШИБИСЬ: Жилой сектор Марьинки попал под обстрел из гранатомётов. Есть раненый. Президент Зеленский по этому поводу провёл минуту молчания. И потом ещё минуту молчания. И потом ещё пять минут, а потом час, и короче до сих пор молчит, как собственных предвыборных обещаний в рот набрал, никак не комментирует. Только на минутку заговорил, чё-то там про Олимпиаду сказал, и снова молчит. Ему очень идёт, кстати.

НЕПЛОХО: Штамм "дельта" коронавируса стал доминирующим в Европе. А в Украине вакцинировано 3 миллиона человек. А если честно, двумя прививками — то полтора. А население Украины всё ещё слишком велико, чтобы соответствовать планам мастеров по борьбе спорта с коронавирусом. По этому поводу созвано заседание кабмина, РНБО, масонской ложи и "Лиги смеха".

КОЛОССАЛЬНО: Закон об упрощении COVID-закупок вступил в силу. Теперь пи...дить из бюджета станет ещё проще! Изменится ли что-то для больных в больницах — пока неизвестно.

НЕДУРНО: Бритни Спирс (помните? была такая...) обнажилась в знак протеста. Хорошо, но мало. Бритни, убирай руки с сисек, протест — так протест! За экологию, за белых медведей, за Эритрею, по...уй короче, за что и против чего, давай больше фоток!

РАСПРЕКРАСНО: На юге Африки аномальные морозы и выпал снег. Как тебе такое, Грета Тунберг? Где же твоё глобальное потепление, и почему вместо него локальное похолодание? Съели, яйцеголовые? То-то же!

ОТМЕННО: Украина получила первую бронзовую медаль на Олимпиаде.
Дзюдоистка Дарья Билодид.



Как видите, сплошь хорошие новости. Очень важно в это верить.
Доброе утро!














8

Коментарі

125.07.21, 13:37

Знесли пам'ятник окупанти, аби не влаштовували ватани свої провокації, як це було рівно10 років тому

    225.07.21, 14:46Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    Знесли пам'ятник окупанти, аби не влаштовували ватани свої провокації, як це було рівно10 років томуІ правильно зробили. Тре ставити пам"ятники тим героям, які зараз гинуть за свободу України.

      325.07.21, 15:46

        425.07.21, 17:05Відповідь на 3 від WalKing

          527.07.21, 18:30Відповідь на 2 від БезЛица

          Знесли пам'ятник окупанти, аби не влаштовували ватани свої провокації, як це було рівно10 років томуІ правильно зробили. Тре ставити пам"ятники тим героям, які зараз гинуть за свободу України.