хочу сюда!
 

Тетяна

32 года, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 32-52 лет

Высшая мерзость - это знать правду и все равно врать

Борислав Береза:

Высшая мерзость - это знать правду и все равно врать, чтоб снять с себя ответственность. И сегодня один из слуг, а именно Михаил Радуцкий намеренно соврал всем нам. Он заявил, что поставка новой партия вакцины CoviShield в Украину может быть отложена на определенный срок из-за активной информационной кампании, развернутой против индийской вакцины в Украине. И это заявил глава парламентского комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования. А заявил он подобное, после того, как появилась информация от Reuters.

"Индия приостановила экспорт вакцины от коронавируса AstraZeneca, произведенной Индийским институтом сыворотки (Serum Institute of India), чтобы удовлетворить спрос на внутреннем рынке, сообщает Reuters со ссылкой на два источника.

Согласно данным Министерства иностранных дел Индии, с четверга, 25 марта, поставки вакцины от COVID-19 за границу приостановлены, поскольку страна столкнулась с новым всплеском заболеваемости и намерена расширить кампанию по вакцинации населения.
Все остальное отошло на второй план, по крайней мере на некоторое время», — сказал один из источников.

Правительство Индии разрешило с 1 апреля вакцинацию всех жителей страны старше 45 лет. Власти для этих целей заказали у Serum Institute of India около 141 млн доз.

«Никакого экспорта, ничего до тех пор, пока ситуация в Индии не стабилизируется. Правительство не будет рисковать, когда так много людей нуждаются в вакцинации в Индии», — добавил собеседник агентства.

Этот шаг также повлияет на поставки вакцины в рамках международной инициативы COVAX, поддерживаемой Всемирной организацией здравоохранения. На данный момент COVAX получил 17,7 млн доз вакцины AstraZeneca от Serum Institute of India. При этом индийский производитель уже задержал поставки препарата AstraZeneca в Бразилию, Великобританию, Марокко и Саудовскую Аравию."

И зная это Радуцкий врёт нам в лицо. Это отвратительная мерзость совмещённая с трусостью признать, что именно моносброд, Зеленский и Кабмин изначально провалили все, что связано с вакцинацией в Украине из-за своих глупости, некомпетентности и алчности. Да, вина на них. И теперь, чтоб снять с себя ответственность и подтолкнуть людей к вакцинации Синоваком, мол ничего другого нет, эти мерзавцы сейчас манипулируют информацией и врут всем нам. Вот как к ним относиться после этого?
Irene Kamens 

А чого чекати ще від цього ''прібарахлившегося'' за рахунок розпродажу захисних масок на початку пандемії. Коли адекватні уряди скуповували їх, де було можливо, щоб захистити своїх громадян, цей бєнін подільник весело і винахідливо впроваджував схеми пограбунку нас всіх за для нечуваного збагачення купки ''слуг''. Аморальні потвори. Самі вже точно для себе Пфайзер завезли і вакцинувались.

Nataliya:
Половини розграбованого Ковідного Фонду вистачило би на вакцину Pfizer для 40 млн. українців !!!
ЗЕбанда грабує Україну, знищує українців, як націю і здає Україну пуйлу!

Yuri:
Воно ржало з голодомору, тепер наживається на геноциді...

Vigilant:
Зеленський ввійде в історію України як людина, при якій від безвідповідальності, непрофесійності і відвертого саботажу своїх обов'язків сформованою ним владою загинуло кілька сотень тисяч українців.

Скажете, що я перебільшую? Ні. В 2020 році смертність вже перевищила минулорічні показники майже на 40тис чоловік. І ще нічого і близько не закінчилось. Зеленський буде "керувати" ще 3 роки, епідемія продовжується, вакцинація провалена, доходи зменшуються. Може дійти і до голоду.

Hellis:
Зеленский снял санкции с крупнейшего спонсора РПЦ и находящегося в Украине их незаконного МП братьев Ананьевых. То-есть одновременно:
1. возобновили уголовное дело по получению Украиной Томоса
2. возобновили финансирование МП

Каких реформ вам еще не хватает?

Дмитрий:
Лещченко нашёл виноватых в срыве вакцинации.
Порошенко не договорился с Пфайзер, Астра Зенека и Модерна.

Igor Vsev:
Весна прийшла. Насіння взяли. Садити будуть.

Йозеф Кнехт:
"Українське суспільство розірвало олігархічне угруповування мародерів на шматки."
Коли Семенченко писав ці слова, ковтаючи сльози радості, він ще не знав, що за якихось два роки присяде на зону. Завдяки клоуну. А Порошенко і далі буде формувати порядок денний країни.
Вітаю!

Дід Микола:
- діду, а ви вже чули, що Ківа став кандидатом наук? Ви теж шоковані?
- абсолютно ні. Тут якраз усе логічно. У країні, в якій Президентом люди обирають такого як Зеленський, кандидатами наук мають ставати такі
, як Ківа.

Юрій Каракай:
З записів Лєроса стало відомо, що абсолютно всі кадрові призначення в органах держуправління затверджує наш кокаіновий мальчік особисто. Вам цікаво, якими критеріями він при цьому користується, які професійні, моральні, ідеологічні пріоритети у нинішньої влади, хто зрештою ці прекрасні люди?

Я скажу - бандити, аферисти, плагіатори, ураїнофоби, злодії і наркомани! Суцільні Тищенки, Татарови, Богуцькі, Шкарлєти, Баканови, Арестовичі, Захарови, Криклії, Хомчаки, Венедіктови, Шмигалі та інші Дубілєти! В кожному міністерстві, в кожному відомстві, в кожній державній установі. Ви хотіли, щоб весело? Бійтеся своїх бажань.

Валерій Прозапас

Беня затихарився.

Щось Коломойського не чути, звернули увагу?

То прям першим ньюзмейкером був, розповідав як “Пєтя надоєл”, називав Зеленського “общєй с Аваковим побєдой”, фоткався у нього в кабінеті ледь не в шортах, міністрів призначав, і, взагалі, вже був росіянам збирався нас продати “за 100 мільярдів”.

А тут затихарився, точно якесь паскудство затіває типу дефолту або судового рішення по Привату на свою користь, а що грабує, як не в себе ще “целих овєц”, то можна не сумніватись.

На омерту схоже: він мовчить, і ОП про нього мовчить, мафії так вигідніше – Зеленський його “криша”, Бєня його олігархічна підпорка. Щось одне прибери – і вся гнила конструкція розвалиться, цікаво буде подивитись, хоча багатьох завалить.
11

Комментарии

125.03.21, 20:21

  225.03.21, 20:27Ответ на 1 от Андрій1961

   325.03.21, 20:38

    425.03.21, 20:50

     525.03.21, 20:57Ответ на 3 от WalKing

     .

      625.03.21, 20:57Ответ на 4 от Мы не братья!

      ..

       725.03.21, 21:03

       Коломойша задергалсо

        825.03.21, 21:14Ответ на 7 от tamagochi

        Коломойша задергалсоНе он один там дёргается. Но воровать не прекращают.

         925.03.21, 21:15Ответ на 7 от tamagochi

         а ваш а ви і увапше

          1025.03.21, 22:13

          Брехня світом править

           Страницы:
           1
           2
           предыдущая
           следующая