хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зелёный серпентарий: последние новости

 ЗЕЛЁНЫЙ СЕРПЕНТАРИЙ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Разговаривал со старым товарищем из ОГПУ. Он уже практически на пенсии, поэтому был довольно откровенен.
Даю прямую речь:

 Зеленский жалеет, что уволил Рябошапку. Венедиктова по сравнению с ним - дилетант и ватная фиалка, откровенно работающая на пророссийское крыло СН. Ею уже открыто руководит Медведчук, что ревностно воспринимается Зе, который стремится позиционировать себя единоличным центром принятия решений. И то, что она назначила вчера своим замом Максима Якубовского (его фото в первом комменте), юриста путинского кума, в очередной раз подтверждает эту информацию. С Рябошапкой даже велись переговоры о возвращении в старое кресло, но тот отказался, т.к. обижен и занят созданием нового политпроекта, основными бенефициарами которого выступят он, Богдан, Гончарук и некие "западные фонды". Зовут туда и Лероса, но последний взял паузу. Венедиктова продержится до выборов, но потом будет заменена - на кого, пока думают, но это будет не публичная и максимально управляемая фигура (уже на 400% свой генпрокурор).

 Видя обратный ожидаемому эффект, Зермак дал команду ДБР и ОГПУ постепенно спустить на тормозах ВСЕ дела в отношении Порошенко. С одной стороны, Зеленского убедили, что они (дела) имеют очень слабую судебную перспективу, с другой - в ОПУ посчитали, что момент "посадки" уже упущен, и любые телодвижения в отношении Пятого президента будут играть только против рейтинга Зе.

 Буквально вчера из ОПУ спущена задача "раскрыть" и довести до обвинений ЛЮБОЕ коррупционное дело в отношении одного из "слуг" - это должно накануне выборов продемонстрировать пиплу, что для Зе нет "своих и чужих" - мол, все перед законом равны. Также этот факт планируется использовать для держания на коротком поводке тех депутатов, которые, по мнению Зермака, почувствовали себя "излишне независимыми".

 Всё больше неудовольствия Зе проявляет и по отношению к Авакову. Во-первых, не может простить ему подставу с Антоненко и Кузьменко; во-вторых, реальное увеличение преступности и коррупции в МВД начало напрягать потерпевшего. Но на Авакова настолько завязана вся силовая система (как официальная, так и "титушечная"), что Зе тупо боится обратки со стороны Рюкзаковича. Снимут его только в случае судебного оправдания вышеназванных патриотов. И в ОГПУ уверены, что такой исход неизбежен.

 Если раньше задачи ОГПУ ставил лично Ермак, то сейчас всё чаще этим занимается Подоляк. Роль последнего в президентском PR-окружении возросла, и он по некоторым пунктам вытеснил из ближайшей орбиты Зе не только К.Тимошенко, но и (частично) Ермака.

 По Портнову. Этот мерзавец уже достал даже зелёных. Если некоторое время в ОПУ его рассматривали в качестве потенциального генпрокурора, то сейчас отмахиваются как от назойливой мухи. Причина: он зациклен исключительно на личной мести Порошенко - другие направления ему не интересны. А так как этот кейс (посадить Порошенко) в ОПУ сочли бесперспективным, от услуг Портнова было решено отказаться. По крайней мере, на время.

Ничего из написанного не комментирую - передаю информацию в чистом виде и без оценочных суждений. Выводы делайте сами.

АВТОР: Helgi Sharp



11

Коментарі

19.09.20, 16:47

Ох тт ЗЕлені йолои, наробили дурниць...

    29.09.20, 17:01Відповідь на 1 від Голубка

    Ох тт ЗЕлені йолои, наробили дурниць...І будуть робити і далі. По-іншому вони просто не вміють.

      39.09.20, 17:07

        49.09.20, 17:19

          59.09.20, 17:20Відповідь на 3 від Андрій1961

          Вот такие вот новости.

            69.09.20, 17:20Відповідь на 4 від blac bird

              79.09.20, 17:22Відповідь на 5 від БезЛица

              Вот такие вот новости.Мда... От ЗЕлени я не жду ничего хорошего! У меня уже аллергия на зеленое выработалась!

                89.09.20, 17:29

                ...Подали проект на цензуру Мережі, стеження... підакі та мудараси зє!лені олені, та ті, хто їх до влади привів...

                  99.09.20, 17:35Відповідь на 7 від Андрій1961

                  Вот такие вот новости.Мда... От ЗЕлени я не жду ничего хорошего! У меня уже аллергия на зеленое выработалась!Я давно зелёный цвет не люблю. По личным обстоятельствам.

                    109.09.20, 17:37Відповідь на 8 від Merovingian

                    ...Подали проект на цензуру Мережі, стеження... підакі та мудараси зє!лені олені, та ті, хто їх до влади привів...Проект не пройде.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна