хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Зеля, час саджати трьох друзів!



Карл Волох:
1. Як і ви, я навряд чи маю можливість із стовідсотковою вірогідністю сказати, чи є правдою інформація про операцію СБУ-ГУР по вагнерівцях. Але мої знайомі в СБУ-ГПУ підтверджують цей факт.

2. Спростування від Буданова слід сприймати дуже обережно. Якщо версія, яку виклав Бутусов, вірна, то його призначили на місце Бурби саме для того, щоб приховати зраду (в прямому розумінні) Єрмака в цій історії і підчистити за ним.

3. Зверніть також увагу, що Буданов заперечує участь у операції працівників СБУ (що досить дивно, звідки він може знати про секретну діяльність суміжного відомства), але ніде прямо не каже про непричетність самого ГУР.

4. Дуже цікаву думку я почув від одного діючого силовика учора:
- Якби вагнерівці мали завдання в Білорусі, їх би ніколи не оселили разом у готелі, бо це все одно, що, як у радянському анекдоті, в російську глибинку закинути шпигуном чорношкірого. Непрямо це підтверджує версію, що зупинка в Мінську була незапланованою і непідготовленою, а завдання проти діючою влади Білорусі вагнерівці не мали й не повинні були боятися тамтешнього всесильного КДБ.




Тарас Березовец:
Ну что ж. Как оказалось, Зеленский уволил начальника ГУР МО Василия Бурбу из-за требования расследовать причины провала выдачи вагнеровцев. Нехило Владимир Александрович прикрыл своего канцеляриста Ермака. Вместе пойдут по статье «госизмена». Чип и Дейл
, мать твою.
Ермак чистит всех, кто пытается вскрыть его связи с российскими спецслужбами. Зеленский активно помогает. Бурбу убрали в т.ч. потому что требовал от Ермака и Руслана Демченко из СНБО пройти полиграф.
Зеленский на минувшей неделе хотел убрать ещё одного важного руководителя спецслужб, первого зам главы СБУ и руководителя Антитеррористического центра Руслана Баранецкого.

Anton Shvets:
Для всех, внезапно прозревших, напоминаю.
После заключения газового контракта с РФ Ермак обзавелся правом прямых поставок российского газа в Украину. Кроме фирмы Ермака, такое право выдали фирмам Медведчука и Бойко (фактически Фирташ). Это уникальное положение, для самых нужных рашке людей.
Естественно инфа об этом утекла в СМИ. Хотя схема прикура на этой теме не заработала из-за аномальных перекосов на энергетическом рынке, падении цен и коронакризисе, уже в январе 20 года никаких сомнений относительно Ермака не осталось, даже у самых недоверчивых.




Sergey Fursa:
Если это не государственная измена, то что вообще тогда государственная измена?
И да, судя по всему - идеальное прикрытие в Украине в высших эшелонах власти для русского агента, это общее мнение всех, что ты русский агент. Тогда никакие твои действия не покажутся подозрительными. Но это уже перебор.

Валерій Прозапас:
Коли журналіст-розслідувач Ю. Бутусов поливав лайном Головкома Порошенка, НГШ Муженка та Міністра Полторака - його попереджали, що підмахування московській пропаганді приведе до влади в Україні зрадників та колаборантів.
Тепер журналіст-розслідувач Ю.Бутусов голосно вопіє ...про зрадників та колаборантів у владних кабінетах. От хто б міг подумати, да? Яка несподіванка. І трібунала не боїться, ти диви. А знаєте, що головне? Завдяки зусиллям таких персонажів
, як журналіст-розслідувач Ю.Бутусов - доброму українському народу мінімум на 75% п-о-х на зрадників та колаборантів, "главноє ж нє парашенка".

 

Евгений Шевченко

Путч,
государственная измена главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака!

Все вы слышали о задержании в Беларуси группы ЧВК «Вагнер», но мало кому известно, почему они там оказались и каков был конечный пункт назначения.

На самом деле это была длительная и тщательно спланированная операция контрразведки СБУ. Залегендированный агент нашей спецслужбы набирал группу людей с опытом войны на Донбассе - якобы для работы в Венесуэле.
Каждый из боевиков прошёл видеоинтервью, в котором детально рассказал о своём боевом опыте, приобретённом в Украине - российские ублюдки, убивающие людей за деньги, ни о чём не подозревали и хвастались своими преступлениями под видеофиксацию в рамках уголовного дела, санкцию и процессуальный контроль за которым осуществлял заместитель генпрокурора Гюндуз Мамедов - стоит заметить, весьма достойный, опытный прокурор.

После набора группы «вагнеровцам» купили билеты на рейсовый самолёт из Минска (с пересадкой в Стамбуле). На тот же рейс был куплен билет ещё одному агенту СБУ, у которого во время перелёта над территорией Украины должен был случится эпилептический припадок или что ещё похуже, что потребовало бы немедленной посадки самолёта в Киеве для оказания экстренной медицинской помощи «больному». В качестве мед.братьев в самолёт должна была зайти группа спецназа «Альфа» и задержать всех наёмников.

За день до планируемого ареста заместитель председателя Службы безопасности Украины Баранецкий осуществил доклад лично президенту Украины, во время которого также присутствовал глава ОП Андрей Ермак. После доклада Ермак потребовал немедленной отмены операции якобы из-за того, что в течении четырёх дней должен был состояться большой обмен пленными. Но отменить операцию было уже невозможно - «вагнеровцы» ехали в автобусе на Минск. В конце концов Баранецкий был вынужден подчиниться Президенту, который принял точку зрения Ермака, и они договорились о том, что отложат вылет наёмников из Минска на четыре дня.

По данным СБУ, уже на следующий день ФСБ в полном объёме получили информацию о готовящейся спецоперации наших контрразведчиков. И чтобы всё не выглядело столь уж очевидным, они «слили» эти данные в КГБ Беларуси, после чего произошло задержание и последующее возвращение наёмников в РФ. А большой обмен, которым Ермак аргументировал Президента, так и не состоялся.

Таким образом долгая, уникальная, из ряда вон выходящая операция СБУ была слита в унитаз руками главы Офиса Президента Украины, который является агентом российских спецслужб, но Владимир Зеленский об том, кажется, до сих пор не в курсе?..




Служба безопасности Украины заявляет, что информация об участии спецслужбы в так называемой "вагнеровской спецоперации" — фейк.

Об этом говорится в заявлении, обнародованном пресс-центром СБУ.

"СБУ не комментирует слухи, не поддерживает медийно информационные операции врага и не участвует в публичном обсуждении различных фантастических сценариев. Тем более, когда такие информационные "вбросы" имеют целью нанесение вреда Украине. Однако, как исключение, отмечаем — данные об участии СБУ в так называемой "вагнеровской спецоперации" являются фейком. А его первоисточником, подчеркиваем, больше недели назад было именно российское издание", — отмечают в СБУ.

В украинской спецслужбе также заявили, что "ни один сотрудник СБУ не участвовал в разговорах боевиков с вербовщиком, которые якобы зафиксированы на аудиозаписях".

"Титрование одного из участников разговоров, как "офицер СБУ", является домыслом и манипуляцией", — отмечают в СБУ.

В сообщении призвали украинских журналистов и лидеров общественного мнения "не гнаться за сенсациями".

"Инициаторы таких информационных "вбросов" действуют по логике "несколько раз пересказанная ложь может кому-то показаться правдой". Поэтому призываем украинские СМИ и отдельных лидеров общественного мнения в погоне за сенсациями внимательно относиться к информационной гигиене и не распространять слухов в пользу недружественных стран", — говорится в заявлении СБУ.






16

Коментарі

119.08.20, 20:38

Ой,чистити їх колись всіх будуть...

    219.08.20, 21:01Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    Ой,чистити їх колись всіх будуть...Ага, дай Боже дожити.

      319.08.20, 22:35

        419.08.20, 23:30

        Достали!

          520.08.20, 07:10Відповідь на 3 від Андрій1961

            620.08.20, 07:11Відповідь на 4 від GalinaKiev

            Достали!Однозначно!

              720.08.20, 22:05

                821.08.20, 10:17Відповідь на 7 від WalKing

                ..

                  921.08.20, 11:24