Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Орки хрючат дікуху" ))

"Простые россияне меня завалили письмами с просьбой разрешить смертную казнь! Я вас всех люблю! Обязательно будем вас казнить! Как иначе?"
Мізуліна.

- Представляю, как они удивятся, когда их и потащат к фонарным столбам или к высоким веткам деревьев: "Перестаньте! Мы хотели вас убивать, а не наоборот!"
- Введут смертную казнь  и за лайк уже не будут сажать, а будут расстреливать, причём до суда, а  суд проведут  уже над телом в гробу, где последнее слово будет всегда с гробовым молчанием

И "скорбление" записных патриотов на камеру выглядит ненатуральным, и наигранный гнев властей- "раздавим гидру мирового терроризма" тоже ненатурален ибо направлен не в ту сторону. Всё нормальное восприятие искажено призмой агрессии в Украине. Ощущение "божьей кары" и замазанности

Миронов предлагает провести референдум "О возвращении смертной казни". Я предлагаю также внести в этот референдум вопрос об использовании кувалды в качестве инструмента палача и об отрезании ушей перед казнью чтобы избежать попадания душ террористов в рай. Предлагайте ещё вопросы
с этим т.н. терактом т.н. людей в т.н. маскве или где оно там тот хол, нестыковка на нестыковке версий с первых секунд, ото как помните когда орочьи военные сбили Боинг малозийский, там тоже кидали 1488 версий на протяжении недели, от диспетчера карлоса до некоего пилота волошина, некие бабушки с оптическим зрением и другие акуительные истории. 
так и сейчас хрюкают дикуху которую можно опровергнуть за полторы секунды. якобы исполнители начитались куйни в телеграмме якобы им некие голоса в голове сказали - встань и иди убивай. 
вот тебе на карточку (!) 500 и да прибудет с тобой сила.
 чувствуете этот запах перегара и пиcтежа? 
а орки такое хрючат и просят добавки. им насрть на тех кто там погиб, им насрть то что ежедневно тут на фронте убивают в десять раз больше, им просто нужна ежедневная, кровавая баня, чтоб вот этот весь пистец с экрана телевизора не прекращался, чтоб только до пивного ларька успеть добежать за новой порцией бормотухи и назад, окунуться в этот уютный пистец.
Можливо мріють, щоб життя в них закінчилось саме так?

"Липецкая епархия Русской православной церкви в3орвала соцсети публикацией «Полного списка женских грехов», состоящего из 473 пунктов.В список грехов церковь включила критику дорог в России, сбор детской игрушки кубик Рубика, поездки на велосипеде, огорчение при убытке, сон днем без нужды, пребывание орудием дьявола и множество других"
2

Коментарі

126.03.24, 21:46

Таке враження, що вони живуть у 37 році....
У них у голові така *каша*...
Зомбоящик таки зробив свою справу...

    226.03.24, 21:56Відповідь на 1 від Голубка

    Так!...