хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ресторан выставочного центра АККО Интернешнл, пр-кт Победы, 40-б

Одно из самых популярных банкетных заведений города Киева. И этот факт легко объясним. Ведь у данного ресторана, как и у всего выставочного комплекса, вот такой фасад:

И расположено оно вот в таком парке:

Об остальном читайте далее в стандартном обзоре.

Плюсы: парковая зона, недалеко от центра города, весьма интересное для заказчика соотношение цена-качество. По состоянию на 07.11.09 цена свадебного меню на человека была заявлена как 250.00 гривен (без спиртного). Спиртное соответственно можно завезти самостоятельно. К залу примыкает очень удобная для проведения выездных церемоний зона. К сожалению, в день нашего там пребывания отснять ее не удалось.

Минусы (как же без них): паралельно с вашим мероприятием в примыкающих к ресторану выставочных залах могут происходить конференции или даже концерты, причем в режиме стихийного бедствия, то есть никто не может дать никаких гарантий, что рядом ничего громкозвучащего не будет происходить, так как это все-таки выставочный центр и банкеты в ресторане это для комплекса всего-лишь небольшой дополнительный гешефт.

В зале работает пожарная сигнализация, по-этому будут сложности с дискотечным дымом. по словам персонала, уже дважды приезжала пожарная команда, готовая тушить пожар, и выяснив в чем дело один раз удовлетворилась коньячным запасом, другой - штрафом в 1000 грн.

Салют до 22-00 в стороне от фасада.

Натяжные потолки требуют осторожного использования всякого рода спецэффектов.

Вот такие вот брендированные салфеточницы всегда можно заменить, заказав что-либо креативненькое у своего декоратора.

Комментарий: заведение пользуется популярностью обоснованно, несмотря на приведенные минусы. Ведь в наличии хорошая география, ландшафты, приятный зал, хорошая кухня, адекватный персонал и весьма умеренная цена.

Вход в ресторан из зала, здесь же возможна и курительная зона. В случае выставки есть альтернативный вход с улицы.

За отдельную плату, вам разожгут этот камин.

По-моему написано уже достаточно об этом зале.

Панорамные фото ресторана смотрите здесь

1

Коментарі

111.11.09, 18:31

    212.11.09, 11:07Відповідь на 1 від Vlad-Mier