Свадебные кольца.

Просьба проголосовать за наиболее симпатичный вариант.
1.


2.


3.


4.



5.


6.




7.




8.


9.



10.






20%, 3 голоси

0%, 0 голосів

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос

27%, 4 голоси

7%, 1 голос

7%, 1 голос

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Куда пойти во Львове?!

Про Львів буду українською. Тут просто якось навіть приємно користуватися рідною. Хоча ця стаття є доволі побутового спрямування. У ній ітиметься про дивний місцевий базарчик. Для початку його координати. Заходимо на гугл, далі на карти й у форму пошуку вкидаємо наступні координати: 49.800408,24.065337. Має вийти точка поряд з вул. Зеленою та залізною дорогою (+/- 30 метрів). Район являє собою промислово-складську територію поблизу спального району Сихів (Львівська Троєщина, але зважайте, що в цілому відстані набагато менші за Київські).

Власне тут ви можете придбати італійську бакалію (особисто я закуповую тут каву, солодощі, вино, сир), німецькі гелі для душу, взуття, тощо. Все це за цінами десь на 30 іноді 50% нижчими ніж у нормальному українському супермаркеті. Більшість товарів просто відсутні в українській торговій мережі. Джерело надходжень - реальні стоки й розпродажі в торговельних закладах Італії та Німеччини - країн, де працюють наші співвітчизники і звідки постійно здійснюють рейси вантажними мікроавтобусами деякі з них.

Далі йтимуть здебільшого фотографії, що одночасно є активними посиланнями на аналогічні знімки, але більші за розмірами на випадок якщо захочеться роздивитися краще.


[ ще... ]

Свадебный фотограф женился!

Так много свадебных фотографов в одном помещении я еще не встречал.


Осторожно! Много хороших фото! Съедят трафикнафик!

Удовольствие от работы.

     Однажды в группе аниматоров в момент подачи гостям мясных блюд, аромат которых мог помимо обильного слюновыделения, запросто спровоцировать гастрит, обаятельнейшим молодым человеком по имени Святослав была произнесена фраза:"Работа аниматором на корпоративе восспитывает в актере классовую ненависть".
      Кроме этих ощущений ведущий на корпоративе или свадьбе может испытать целый спектр эмоций. Так очень часто гости приходят на праздник с желанием тут же реализовать себя как сценариста и если их больше 1-го - скучать не прийдется. Ведь у нас все знают как играть в футбол и как правильно тратьть чужие деньги, и как управлять государством, и ..(придумайте сами, напишите мне и выиграйте конкурс). Однако, среди этих игр  и обыденных примеров потуг к лидерству и самореализации граждан-гостей есть маниакально привлекательный момент. Это переходный миг  - включатель, тумблер "ведущий" на старте мероприятия.

      Далее следует пояснительный абзац. Весьма часто люди на свои самые важные праздники (свадьбу, например) приглашают ведущего ( BTW, ничего не имею проти слова тамада) по совету знакомых, по отзывам в интернете, по приемлемому ценнику, по красивой фотографии и это понятно и логично. Ведь это сфера далекая от точных наук. Здесь процесс регулируемый вкусовщиной. Отсюда частое желание для надежности пригласить медийное лицо. Это хоть и дороже зато гарантия что гости увидят, узнают и.. поймут что немалые деньги уплочены. Уже результат. Так вот, я часто вижу, как внося предоплату клиенты не перестают волноваться.  Смею признаться я тоже волнуюсь. Всегда. До начала меропрятия. Сказан первый текст, установлен контакт и уже кожей чувствуешь облегченные вздохи заказчиков и всех зантересованных лиц. Тумблер включен. Втиеватыми узорами плетется диалог со зрителем но даже микрофон понимает, что он в руках у подходящей кандидатуры. Вот этот переход энергии волнения в кураж и есть момент получения удовольствия от своей работы, здесь ведущий внутренне ликует, волны ликования распостраняются по залу и окутывают теплой волной присутствующих, намеки одобрения которых дают ответный энергетический посыл. 
       Утром (условным утром) следующего дня ужасно непослушными и деревянными оказываются ноги. Это, кстати, момент для ислледований научного отдела министерства труда и соцполитики. Пускай посчитают сколько км наматывает тамада за одну свадьбу. Чувчствую немало. И еще, как-то тянет к уединению. Не то чтобы людей не любишь, но просто хочется побыть одному, получить удовольствие еще и от одиночества.

Тамада. Киев. Распродажа.

Ввиду сезонного приступа щедрости и доброты, предлагаем парам любящим получать большее за меньшее сэкономить 3 тыс. гривен по нижепредложенной схеме

P.S.-желающим прочесть с комфортом настоятельно рекомендуется кликнуть по объявлению.
Контакты в профиле.

Хорошо иметь план, или тамада вернулся в Киев

Так говаривал мой знакомый американец в контексте подбора подходящего участка земли для своего склепа.

Лично я, дорогие читатели запланировал уже этой ночью (с 3-го на 4-е) оказаться в Киеве. Сразу же по прибытию начну отвечать на телефонные звонки и прочую корреспонденцию.


UPD - уважаемые кредиторы, я уже дома, все в порядке, прекращаяем пить валидол.