Про співтовариство

многие критикуют за спинной и минусят молча. Я предлагаю открыто критиковать дневник, по заявке. Предмет оценивая, стиль написания, аваторка, ник. Критика обещает быть объективной, выделяя позитивные и негативные моменты.
Вид:
короткий
повний

Критика дневников...

всем возмущенным критикой дневников...

  • 05.03.07, 20:35

Ну во первых реально не ожидала что столько защитников найдеться, причем позитивная критика дневников девченнок, восприняли нормально.. а сейчас сбежались. Дневники не критикуються если АВТОР ПРОТИВ, автор сам решает интерестно ли ему услышать критику своего дневника или нет. Насильной критики нет и не будет. Что плохого в критике? и зачем она нужна? ну ето знаете ли вопрос относительный, могу высказать свое мнение. Критукуються и критикуют ВСЕ И ВСЕГДА... критиковали ТОПы, критиковали отдельных "мальчиков и девочек", причем все дружно... минуся и запихивая в самую Ж... отдельных личностей. В мире критикуют фильмы и книги, и многим ето интерестно читать...

Зачем даное сообщество, идея была в критике дневников, не одной мной, поскольку я не хотелось брать на себя ответсвенность одноособной критикой, но кажеться никто другой такую роль брать на себя не хочет... Зачем, можно задалбывать вопросом... а зачем тогда все ето? дневники, сообщества, блоги...

Если звезды зажыгают значит ето кому нибудь нужно.

Критика дневника Optical_dream

  • 05.03.07, 19:47

1.(первое впечатление) дневник не большой, и типично мужской... запомнились
слова "мужчины" и "работа"

2. (ник) Optical_dream как кому а мне нравится, раньше не встречала такого, по мужски... звучит хотя, а че по сути то значит...оптическая мечта..

 

3. (аваторка) мне понравилась, создаеться впечатление что у человека сильный характер...

4.(посты, содержание) есть посты однодневнки, смысл которых лично мне не совсем понятен, ориентация на друзей... потом есть вставка интересного текста = флуд.

5. (Итоговая оценка) общее мнение мне не удалось сложить, так заметок маловато, а многие совсем не информативны. о человеке какого либо представления у меня не сложилось... хотя и создалось впечатление что етот блогер скорее читает и коментит нежеле пишит. ставить оценку? кажеться ето не лучшая идея, ибо оцениваю я дневник, а он именно такой, каким его хочет видить автор. но поскольку нечего интересного я для себя там не прочла, общая оценка удовлетворительно.

 

с ув. Мавка

 

Критика дневника Midnight Angel

1.(первое впечатление) заметки пестрят разными цветами, я сразу улыбнулась... и удивилась тому что аваторка столь темная на фоне дневника.

2. (ник) Midnight Angel как на меня, любительницу готики, очень миленько... как для етого сайта, отличает от всех остальных, придает таинственности...

3. (аваторка) очень темная, я даже не сразу поняла что на ней. пришлось долго всматриваться что б рассмотреть девушку, долгое время вопринимала на уровне серый дымок на черном фоне... (может подберешь что то другое?)

4. (посты, содержание) сразу ставлю + автору за то что пишет от себя, достаточно подробно, поетому сразу появился вопрос о том сколько лет автору, а еще меня слегка озадачили англиское названия заметок и русский текст. оригинально определенно.

5. (итоговая оценка) Было любопытно просмотреть дневник, приятно что нет флуда, очень нежное и романтичное настроение, хотя аваторка как на меня маловыразительная, еще не совсем поняла почему такое притязания англиского языка в оглавлении... поетому оценка = 4. Пожелания, я думаю автор сам может определиться, посколько просматриваеться постоянный стиль, и направленность...  еще удиволо то что даже в разделе знакомств, нет фотографий... вернее только видимость того что они есть, а самого автора нет... ето разочаровало..

с ув. Мавка

Критика дневника Ангел__А

1.(первое впечатление) автор заботливо меняет размер и цвет шрифта, вставляет картинки, что вообщем оставляет приятное впечатление.

2. (ник) Ангел__А если не ошибаюсь название фильма. жаль я его не видела, поетому нечего не могу проасоциировать, и сопоставить, но для меня Ангел__А достаточно типичный ник, для девушки подобного ресурса.

3. (аваторка) очень нежная и приятная, сочетаеться с ником, поетому твердое 5

4.(посты, содержание) флуда я не обнаружила, много интересных и волнующих тем. Мне было интерестно читать дневник сейчас, и в то время когда он только появился.

5. (Итоговая оценка) Мне приятно что именно етот дневник я просматривала первым. Он интересный и содержательный, автор сохраняеет определнный свой стиль, нет заметок "однодневок", нет флуда. Так что по 5 бальной шкале, оценка дневника в общем =5.

продолжай в том же духе

с ув. Мавка

Первая заметка....

Вотс, решилась я создать сообщество. Поскольку многие тут, да и я в том числеписали по поводу справедливости миносовых заметок... Попытаюсь создатьместо где вы при желании сможет получить достойный очерк о вас, критика дневника будет включать...

аваторку, ник, содержание, общее впечатление от дневника, пожелания автору...

вот, кому интерестно, может оставлять заметки на критику. а кто хочет критиковать, тоже прошу оставлять заметки.

ну что, вроде все сказала...

с открытием, Мавка