хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Зелёные друзья медведа!

  • 30.03.07, 09:04

Настоящий хищник никогда не оставит на завтра то, что можно искупать сегодня!

Какая музыка

  • 30.03.07, 08:56
Всем привет !!!
народ незнаю че послушать!!!.
Лажу по архиву и че то ни че не хочется слущать , а тупо в тишине сидеть тоже не хочется!!!!
У кого какие будут предложения!!!!!

не помню кто...

  • 30.03.07, 07:46

Одиночество....

это не то, когда никого нет рядом...

это не то, когда никто не звонит и некому позвонить...

это не то, когда нет денег, что бы куда-то с кем-то пойти...

это не то, когда совсем нет друзей и знакомых...

Одиночество - это когда посреди ночи лежишь сам в пустой кровати, разговариваешь сам с собой и ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ!!!

о свадьбе...

  • 30.03.07, 07:33
Hастоящий друг жениха никогда не поздравит молодых. По крайней мере не
сделает этого искренне. Ведь он недостаточно знает невесту, чтобы
порадоваться за жениха, и достаточно знает жениха, чтобы радоваться за
невесту.

Уинстон Черчилль

  • 30.03.07, 07:23

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

 

Доброе Утро!

Поздно ложимся - рано встаем. Kaк бы глаза утром открыть! Многим помогает кофе....

Вообщем вот Вам кофе и вкусный завтрак:


С Добрым Утром!


PSZ

PSZ

Баня. Баня?

  • 30.03.07, 00:49
Как там в баньку собираетесь? =))))

Разрешите себе ЛЮБИТЬ!!!

 Все, что происходит в нашей жизни, мы сами себе разрешаем!
РАЗРЕШИ СЕБЕ ЛЮБИТЬ!!!

[ Читать дальше ]

Творческим людям! ГДЕ НАШИ ТАЛАНТЫ?!

Уважаемые обитатели блогов И.УА! Обращаюсь в первую очередь к творческим людям.
Мы исчем таланты!  

Литераторы вы наши, стихоплеты и прочие(как некоторые "оригинальные" особы нас называют) обьединяйтесь! 
Неужели на всем И.УА нету людей которые хотят и могут сочинять стихи? Я утверждаю что есть! 
Так почему же вы молчите, почему не публикуетесь(так часто, как хотелось бы)? 
Неужели, о чем сейчас можно говорить в блогах, это ТУПОЕ перепичатывание текстов других сайтов?
Неужели люди потеряли желание висказывать свои мысли в стихах, красиво и возвышенно, я взываю к вашим талантам
и способностям, творите! Давайте докажем, что литература жива, что она живет не только в наших сердцах, а и в наших делах. Давайте почаще писать стихи, делится мыслями, развивать себя и помогать другим! Давайте дискусировать, обьяснять свои точки зрения, помогать тем, кто только стал на стезю "стихоплетства" , давайте подымем культурный уровень И.УА, покажем, что кесть люди, которые могут творить прекрасное  - писать стихи!

СТИХОПЛЕТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! :)