хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Моя любовь - 2...или соц. опрос про Билана

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА РЕЙТИНГ БИМЫ БИЛАНА СРЕДИ БЛОГГЕРОВ!

Итак:

+2 - вы кинули в Диму гнилой помидор (помидор большой, попадание в голову)

+1 - вы плюнули в его сторону

0 - вам абсолютно плевать

-1 - сбылась Ваша мечта - вы его поцеловали

-2 - я лучше промолчу о том что он с вами сделал

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА РЕЙТИНГ БИМЫ БИЛАНА СРЕДИ БЛОГГЕРОВ!

Итак:

+2 - вы кинули в Диму гнилой помидор

+1 - вы плюнули в его сторону

0 - вам абсолютно плевать

-1 - сбылась Ваша мечта - вы его поцеловали

-2 - я лучше промолчу о том что он с вами сделал

Телефоны

  • 16.03.07, 17:05
  • ego

Я разлюбил стационарный телефон ещё в 2001 году. Тогда я учился в 10 классе. Меня назначили (а официально - избрали путём голосования) главой ученического самоуправления школы, а позже - и района. Тётка, курировавшая эту деятельность в районе, была типичной совковой номенклатурщицей. Увидев её, я пару дней не мог спокойно спать. Вернее, я не помню, были ли проблемы со сном, но, рисуя незабвенный образ Алины (именно так звали тётеньку, а отчество я забыл), думаю, что у любого нормального человека случились бы и не такие проблемы. В общем, у неё на голове творилось нечто - дико пережженные волосы были начёсаны до вселенских объёмов. Я даже не представляю, каким образом она ухитрялась проскальзывать в помещения через дверные косяки. Ну, так вот, она, т.е. эта "Мисс перекись водорода 1969" и обладательница безумного начёса, обожала всякие там собрания и "утренники". Естественно, абсолютно бессмысленные. Она проводила их с таким завидным рвением, что только подчёркивало их бредовость и сумасбродство. У меня в то время пробегала нервная дрожь телом, как только я слышал звонок телефона - опять звали на собрание.

С недавних пор я всё менее нежно начинаю относиться и к мобильному телефону - он у меня вторые сутки отключен. Тяжеловато надо сказать от него оторваться. Но, думаю, до понедельника продержусь. Всё равно мир не рухнет.

 

Я плакал от смеха

Сегодня мой товарищ Дима поведал историю:

"Иду я, значит, по улице...прогуливаюсь. Тут мой взгляд падает на двух маленьких симпатичных девчёнок (лет по 15-16) И я краем уха слышу, что они обсуждают зданные тесты по литературе. Диалог привожу не изменяя лексики.

- Ну вот я и написала, блин, что Берлиоз - древнерусский свитязь.
- Ты ты дура, его же трамвай перехал.
- Сама ты дура, какие в то время трамваи были?
- В какое то?
- На Руси.
- На какой, блин, Руси? Дура, это недавно было... ты фильм про это смотрела?
- Про что это?...

Всё это время я шёл сзади и тихо похрюкивал от смеха... жаль, что они повернули совсем не туда, куда мне надо было:)))))))"

Девушки как Куклы?!

  • 16.03.07, 16:15


Вы бы поверели что это КУКЛА? !!!Меня мой друг так и непереубедил в том, что это самая настоящая КУКЛА!

Послезавтра начинается сезон 2007 Формулы-1!

  • 16.03.07, 15:40


Мегаспорт: Воскресенье, 04:50 Формула-1. Гран-при Австралии. Гонка. LIVE

Еду домой!!!

Ура!!! Я еду домой! Не видела дом родной уже 3 месяца. Наконец то увижу знакомые улицы, улыбчивые лица друзей. Как же я за ними скучала. Это особенно чувтсвуется когда все время проводишь в одиночестве, когда нет времени расслабиться и ждешь от всех и каждого удара в спину.
Как же приятно снова оказаться дома!!!
Но жаль, что это только на 2 дня...
Но все равно приятно хоть на такой короткий срок оказаться в безопасности и среди тех людей, которым ты доверяешь и любишь. И знаешь с уверенностью, что они тебе доверяют и любят....
Дружба самое ценное в этой жизни.....
"Имеем - не ценим, потеряем - плачем"