а вот мне билетик предлагают.
Только я не любитель таких мироприятий.
Хатя отказатся от такого тоже грех, не каждый день выпадает такая вазможнасть.
Лутше день пагулять на улице с падругами 
вечером дома отполироватся пивом 





ночью на диско пати патусить.
Киевская городская государственная администрация решила организовать "Киевский бал-2007" в своем административном здании на Крещатике, 36 в ночь с 26 на 27 мая ко Дню Киева.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.
Бал пройдет в Колонном зале администрации.
Стоимость билета - 500 гривен.
Киевгорадминистрация рассчитывает, что бал посетят около 700 человек, среди которых будут представители дипломатического корпуса, культуры и бизнеса, политики и руководство города.
Помогать Киевгорадминистрации в организации будут организаторы Венского оперного бала в Киеве.
Главным танцмейстером бала будет заслуженный артист Украины Григорий Чапкис.
Бал начнется с полонеза в исполнении пар-дебютантов - кадетов Киевского военного лицея имени Богуна и их дам.
Потом последуют другие танцы, выступления оркестров, воздушных акробатов и латиноамериканского шоу-балета.
Кроме того, на бал приглашены выступать певцы Владимир Гришко, Сусанна Чахоян, Нина Матвиенко и Наталия Бучинская.
Во время бала также состоится фестиваль кондитеров "Сладкая феерия", в котором будут участвовать изделия кондитеров киевских ресторанов, оформленные на тему "Киевский вальс".
Определять победителя фестиваля будут гости бала, попробовавшие сладости.
Как сообщало агентство, Киевгорадминистрация утвердила перечень мероприятий ко Дню Киева 26 и 27 мая, в который вошли фестиваль воздушных змеев и роллер-марафон.
День Киева празднуется в последние выходные мая.
-Ты веришь в Бога
- Да
Пауза.. Дает маленький цветок с дерева каштана
- Посмотри… а если дать этот цветок архитектору или художнику он же его не сделает с нуля….
Задумалась….
Как я когда-то писал, наш блог подвержен дуновению ветра, и как только появляется новая тема, все дружно начинают ее размусоливать... был секс - все пишут про секс, был анал - про анал... были разбитые сердца и сопли - всех дружно бросили... теперь у нас пошли возмущения на тему, что же все-таки писать в блогах... и как это не печально - все дружно начали и эту тему размусоливать, и задавть глупые вопросы, аля: "что писать и что делать" (историческая справка - Шолохов давно ответил на этот риторический впорос - лучше прочитать первоисточники, а не выслушивать мнения доморощенных критиков). Я поразмыслил над этим вопросом и признаюсь что был не прав - ждать мысли от стада нельзя (простите, ничего личного никого не хотел обидеть, так как сам являюсь бараном в этом стаде). И еще простите за попытки сгладить углы, так как человек по натуре белый и пушыстый, если меня не доставать. Так вот... вывод один ждать осмысленности и внянтных ответов, так же как и внятных мыслей тут нельзя.
З.Ы. шеф - сцуко =)