хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фирменный тест от местного вампира :)

Итак... Клан Высших
Высшие они формально. Да, они следят за Кланами. Но они не правители. Гордые и независимые. Обладают магической силой до 6 ранга (максимум – магия смерти, причем довольно грубых форм)
Пройти тест
19

Коментарі

анонім

112.05.07, 11:44

Итак... Клан Высших
Высшие они формально. Да, они следят за Кланами. Но они не правители. Гордые и независимые. Обладают магической силой до 6 ранга (максимум – магия смерти, причем довольно грубых форм)

    анонім

    212.05.07, 11:44

    ток там большинство из етого клана?

      312.05.07, 11:45Відповідь на 2 від анонім

      ну...ажопаделать

        412.05.07, 12:12

        Приветик! Давно тебя в аське не видел! Щас пройду тест, о великая НОСФЕРАТУ!

          512.05.07, 12:16

          Клан Высших

            612.05.07, 12:17Відповідь на 4 від JezJerzy

            а ты стучись... я просто в инвизе часто сижу

              712.05.07, 12:21

              Итак... Клан ОхотниковМастера Боя. Они виртуозно владеют всеми видами оружия. Опасно быстрые бойцы. Их вампирская грация и ловкость всегда делает их победителями. Мудрость не позволяет ввязываться в драки. Бой один на один для них предпочтительней. Легко побеждают. И не нужна защита лат или кольчуги. Охотников не боятся. Сами на них охотятся. Обладают магической силой до 4 ранга включительно.

                812.05.07, 12:46Відповідь на 2 від анонім

                О! А я у тя на аватарке

                  Гість: _Паладин_

                  912.05.07, 13:07

                  Итак... Клан Высших
                  Высшие они формально. Да, они следят за Кланами. Но они не правители. Гордые и независимые. Обладают магической силой до 6 ранга (максимум – магия смерти, причем довольно грубых форм)

                    Гість: _Паладин_

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    попередня
                    наступна