хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

ОНА УЕХАЛА.........

  • 28.07.07, 10:13

Она просто села в поезд и уехала... Я нарисовал на стекле уходящего поезда сердце пробитое стрелой, а она все равно уехала.... Она не слышала моих слов, да я и ничего не говорил.... Она просто уехала..... Взмах рукой, прощальный- и ее больше нет..... Слезы????  Их не видно, темные очки скрывают все- и вчерашнее похмелье и сегодняшнюю грусть.... Пиво с утра??? Не помогло!!!! Она все равно уехала...... А я остался....... ЕЕ НЕТ...... И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА.......

я синий...

  • 28.07.07, 04:02
просто я хорошо погулял и все... шо тут еще добавить??? а вобще все хорошо, по крайней мере у меня, чего и всем желаю!!! ))))   а вобще зашол вот сюад потаму шо хочецца поговорить тока нема с кем((( бо в такое время уже все спятЮ вот я и подумал шо тут может еще ктото не спит и не против того шоб пообщаться..

Лапа..это хорошо?!)))

И скучно ...и грустно.... и некому лапу подать sad

Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах

  • 27.07.07, 21:00

Бог знает все о нашем будущем.

Но и Дьяволу кое-что известно.

Я не вижу другого объяснения тому, что перед логическим и светлым разрешением той или иной задачи что-то лихо толкает меня на импульсивные поступки, из-за которых все кардинально меняется. Не всегда в худшую сторону, но в противоположную – всегда.

Таким образом, я (а скорее, все мы) становлюсь объектом манипуляций двух сил: добра (как ни банально это звучит) и зла, которые просто соревнуются посредством меня. Этакое Nintendo для высших сил.

Стало быть, всем известное выражение «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах» требует дополнения –

« …рассмешить Бога и Дьявола… ».

Две звезды.

Увидел две звезды,

Сияющих бриллиантом.

Когда шел по пути

Неписанным и картой.

 

Светили согревая,

Приятным глазу светом.

Как будто бы в желании,

Раскрыть свои секреты.

 

Я протянул им руку,

Пытаясь дотянутся.

Мне показалось будто,

Они ко мне несутся.

 

Я их хранил бы бережно,

Берег от глаз нахальных.

Они бы выполняли

Заветные желанья.

 

Тянулся я дорогою,

К мерцающему свету.

Манили две звезды,

Своим волшебным блеском.

 

И беспокойства канули,

Ушла тревога злая,

А я всё шел на встречу,

С них взгляд свой не спуская.

 

Вот ярче засветили,

Неся волненье чуда.

Все ближе ощущал я

Их зов из неоткуда.

 

Вдруг визг встревожил темень,

И звезды ослепили…

Зараза! Это ж фары

Горят, автомобиля.

© Ветер Города

Самоирония и IQ

Самоирония – признак высокого интеллектуального уровня, я считаю.

Способность смеяться над собой присуща лишь тем, кто выше предрассудков, сильным духом и разумом людям.

Безусловно, ко мнению окружающих нужно можно прислушиваться, но никогда не стоит его бояться.

Человек, который боится показаться глупым, для меня навсегда останется посредственностью.

Таков мой фейсконтроль.

Хочешь заинтересовать меня – покажи, способен ли ты стебаться над собой.

Продолжая тему ругни с ЮМС/МТС (оновленно)

  • 27.07.07, 16:54
Только что пристали ответ от саппорта: (дословно цитирую)
Уважаемый  Александр!



В ответ на Ваше письмо,  разрешите отметить,
что отношения между ЗАО "УМС" и абонентами
регламентируются законами Украины, законодательными
документами, а также "Договором о предоставлении
услуг мобильной связи" и "Условиями
пользования сетями мобильной связи ЗАО
"Украинская мобильная связь" (в дальнейшем
Договор и  Условия).



В соответствии с п.2.4.2.
Договора и  п. 4.1.2 "Условий пользования
мобильными сетями ЗАО "УМС" (далее
Условия)  Абонент обязуется своевременно
оплачивать счета
и оплачивать аванс,
до момента его фактического использования.
На основании п 2.4.3 Договора п. 4.1.3  Условий
Абонент обязан лично проверять остаток
своего аванса и вносить, при необходимости,
очередной аванс.

В случае полного использования
авансовой суммы UMC имеет право временно
ограничить предоставление абоненту услуг
мобильной связи.

Полный текст, регламентирующих
взаимоотношения абонентов и компании,
документов находятся на http://umc.ua/rus/conditions_connection.php

З.Ы. 4.1.3 условий я так и не нашел. Тем более договор я подписывал с ЮМС, а не с МТС...
З.Ы.Ы. продолжение следует
ЫЫЫЫ... Ситуация продолжает накалятся.... дальше произошла такая переписка:
--------------------------
Отлично, я это понимаю, и сервисные номера знаю хорошо. Но с другой
стороны, если можете предоставте мне процент успешных запросов
состояния счетом пользователями. Также возникает вопрос, что делать с
1-го по 5-е число каждого месяца, когда данная информация пользователям
просто недоступна???
Ну и как бы еще, по законодательству Украины никто и никому
не имеет права отключать связь ДО ПОДТВЕРЖДЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ АБОНЕНТА.
А этого уведомления не было мною полученно не было. Также вами не был
выполнен пункт 6.1.3 Условий подключения, по которым вы ОБЯЗАННЫ
уведомить меня, как абонента о недостаче средств на лицевом счете.
P.S.: Сдается, что разговор заходит в тупик, потому как счет я все равно
пополнил, а вот компания, которая устроила ребрендинг дабы попытаться получить
еще чуточек рынка и, по идее, стремящаяся к QoS, попросту со мной поприрекалась.
Интересно другое. Сейчас рынок мобильной связи насыщен и, по сути, ценовая
политика всех операторов практически тождественна. Следовательно, таким
отношением ко мне, как к абоненту, Вы попросту вынуждаете меня сменить качество
и лейбл на моей симке.
27.07.07, mts <[email protected]> написал(а):

Уважаемый  Alex!
Ваши рассуждения абсолютно верны, для получения
данной информации, Вы можете воспользоваться
следующими  комбинациями:








номер 977
или USSD запрос: *110*10#

Автоинформатор о состоянии
счета контрактного абонента

Беcплатно с мобильных
UMC на территории Украины


Подробная информация содержится на сайте

http://umc.ua/rus/hot_numbers.php
Благодарим  Вас  за  внимание к
нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять
историю переписки.
=========================================
C уважением,
Центр Обслуживания Абонентов .
Наш E-mail : [email protected]
=========================================

Добрый день.

А как же пункт 6.1.3 ниже указанных
Условий:
6.1.3.  Надавати Абоненту інформацію
про діючі тарифи, Умови користування, інформувати
про використання внесеного авансу, надавати
іншу, пов'язану з наданими послугами інформацію;


Ну как вы самие понимаете последниее письмо было от меня... ждемс результатов.

ммм-м-м

  • 27.07.07, 16:24

Сяду у поїзд, хай собі їде

Може у Прагу, може у Відень....

Через кілька годин поїзд. Друзі. Пиво.

Рюкзак вже спакований. Квитки в кишені. Залишилося пістолетики наново наповнити водою і приєднатися до завтрашньої мокрої війни bravo

Я стал монахом !!!

  • 27.07.07, 16:15
Пол года назад я устроился на работу в одну айтишную кантору. Ну как положено тут немеренно кого ? Ну ясное дело айтишников. Кантора пишет много софта, а по сему тут кишит программерами сисадминами аналитиками и прочими лицами которых (судя по их внешнему виду и образу жизни) девушки совсем не интересуют. Но в канторах айтишных девушек никто не отменял (по крайней мере в этой),  а с девушками симпатишненькими на работе кроме работы нужно делать что ?..... :) и это тоже но в первую очередь с ними нужно общаться , они ж бедняжечки в окружении техперсонала вянут от скуки. Вот и начал я с ними понятное дело общаться. Шуточкиприбауточки , то покурить сходим вместе то в магазинчик ,... потом понятное дело у меня на столе рабочем начало появляться немеренно печенек конфеток зефирчиков тортиков апельсинчиков , ..... короче признаков женского признания )) Как все-таки приятно приходить на работу, чмокнул одну щечку симпатичную , потом вторую , потом ещё одна забежала что-то вкусненького притащила , жил я как кот в масле. А бывает сидишь в наушниках , мозх весь в напряжении , решает поставленные руководством задачи ... пришла обняла "масик , чем занят ? идем прогуляемся" и так сразу хорошо. Не не не,..  не нужно обвинять меня в том шо я тут наврал типо всех закадрил ,.. просто были у меня с девочками очень теплые корпоративные отношения с элементами флирта. А я за сотрудниками тут сидящими я замечал недовольные взгляды по этому поводу. Некоторые типо ухаживать пытались, а я наверно им малину перебил. Короче зырили на меня некоторые зрачки из-за мониторов очень нехорошо. Результата долго ждать не пришлось. Вызывает меня начальник отдела на коврик и сообщает о том что принято решение о моем увольнении. А мне вот тока зп повысили и работа нравитсо, и тут такая лажа. Сижу не могу понять в чем дело. Спрашиваю .. Отвечают .. НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ В НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ !!! МЫ ТЕБЯ УВОЛЬНЯЕМ ЗА НЕКОРПОРАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СОТРУДНИЦАМИ !!! Я чуть пацтул не упал , люди , вы такое слышали ?!!!!

Мне аж смешно стало , не нравиться некоторым видите ли. Не ну сказали бы что типо так и так вести себя низзя, а то "некоторым не нравиться ..." .  Явно какая-то скотина настучала на меня. Падла!!!

Попытался найти с ними консенсус, оставили они меня при условии что я с сотрудницами вообще в стенах офиса  не общаюсь, а сижу себе тихо в своем отделе и работаю в окружении завистливых зануд, ясное дело без апельсинчиков, тортиков и утренних пацелуйчиков.

НЕКОРПОРАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СОТРУДНИЦАМИ - МЛЯТЬ !!! :(

Теория деления на ноль. И опровержение аксиомы.

Разделив или умножив на абсолютный ноль в любом случае получаешь, то число которое на него делишь или умножаешь, как при делении или умножении на единицу.
Простой пример: Если расстояние между двумя пунктами составляет 100 км, то при скорости 100 км в час это расстояние можно преодолеть за 1 час. Но если допустить что время может равняться нулю, то 100 разделённое на ноль в результате даёт скорость 100км в миг, а не бесконечность и пустое множество. И тут ноль равен единице!
На самом деле это ноль нельзя разделить ни на одно число кроме нуля, потому что ноль разделённое на любое число кроме нуля, дает в результате бесконечность нуля. Ноль же разделенный на ноль в результате даёт единицу, так же как и любое число разделённое на само себя, и ноль в этом случае не должен быть аксиомой или исключением, только потому, что кому-то вздумалось ноль разделив на какое-то число получив бесконечность нуля прировнять её к абсолютному нулю. Это всё равно что десять разделив на три получив бесконечность три округлить её до трёх и прировнять её к абсолютному числу три.
На самом деле это бесконечность нуля или других цифр нельзя умножать или делить, а не сам абсолютный ноль, потому что результат тоже всё равно будет состоять из бесконечности, округлив же бесконечность всегда получаешь неточное число и приблизительную цифру. И тут абсолютный ноль равен единице, а не бесконечному числу нулей!
Только при сложении и вычитании ноль равен нулю, во всех других случаях ноль равен единице и исполняет в арифметике противоположную функцию единицы.
Если один плюс один равно два, а один умноженное на один одному, то ноль наоборот, ноль плюс ноль равно нулю, а ноль умноженное на ноль равно одному.
13 марта 2007 года.
P.S

Если признать ноль равным единице, а их значения одного "ложью" другого "истиной" и "или" , "если" то размер файлов можно сократить в 4 раза ведь в электронике существует только плюс и минус обозначаемые как один и ноль всё остальное электронная азбука Морзе из "если" и "или" величина файлового отсчёта вызвана недопустимостью деления на ноль!

И пусть Бил Гесс не думает что он самый умный, и выкинит свой закодированый виндоус!!!