хочу сюди!
 

Ангеліна

36 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 35-40 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Крыса!!!! (продолжение)

Наступал обеденный перерыв (обычное время для приема таблеток). Санитарка принесла каждому в стаканчике его набор пилюль. Лулу быстренько подорвалась и начала у всех собирать таблетки, повторяя одну и туже фразу
- Может для топливо пригодитцо.
Все начали сыпать Лулу таблетки в ее стаканчик (обычно все сыпали в унитаз). Только МанияГ не прекращая бессвязно бубнеть сибе под нас заныкал пилюли в левый носок.
Лулу подошла к МанияГу
- А ты шо рыжий? Таблетки гони.
- Сама ты рыжая. Между прочим, в юности я был высоким стройным голубоглазым блондином.
- Ну, мине для топлива,…а те на кой черт эта химия? Вон ща ЙожеГ натуральный продукт раздавать начнет.
- Да шота у меня с сверхоружием сплошная лажа, онож по проекту летать должно, а я все ни магу придумать, в какое место ему крылья присобачить.
- А таблетки те зачем?
- В хозяйстве все пригодитцо.
Латорка слыша этот диалог, коса пасматрела на МанияаГа и злостно загадочно улыбнулась.

Прошло ишо пару минут. Все обитатели полатки начали периодически коситца на ЙожеГа. А ЙожеГ все так же уныло сидел и качался на табуретке. В принципе можно было подойти и напомнить ему что уже «пора». Но, видя состояния ЙожеГа, боялись в очередной раз быть посланными в G-пу.
Первой не выдержала Лулу
-Йож??? ты это… таблетки жрать буш, или как всегда в унитаз? если в унитаз, то давай я сама выброшу. (решила подмазатца Лулу).
ЙожеГ устало поднял глаза и посмотрел сквозь (так показалась Лулу) марсианки.
- Кто из вас Крыса??? подумал ЙожеГ в слух.
В палатке наступила полнейшая тишина как перед грандиозной бурей.
МанияГ мгновенно перестал бубнеть и питался ловить паразитов на своей обнаженной черепушке.
Князь Вован опустил свои глазки и начал изучать маникюр на своих пальцах.
Латорка рассматрывала на потолке разводи от недавнего потопа.
Лулу бросило в холодный пот, и она не могла двинуть не одной их своих 16 конечностей.
-У Нас в полатке завелась Крыса. Грибочьков захотели сцуко? А нет Грибочьков. (прошептал ЙожеГ).
- Значит так, кто то увел нашу заначку. Причем я подозреваю ВСЕХ без исключения.
- Даже Ветра? тихо спросила Латорка.
- Даже Ветра и себя в том числе. ответил Йож.
- Расклад такой (продолжил ЙожеГ) имеитца 2 порции грибочьков на пятерых присутствующих. Точнее 1 порция на четверых. Если найдем Крысу без гибочьков, то 1 на троих. Ваши предложения?
- Мочить Крысу (крикнула Латорка) и злостно посмотрела на МанияГа. Латорка понимала, шо если кого-то замочат, то ей креме грибочков, ишо и кровушки перепадет на шару.
Лулу кокетливо улыбнулась ЙожеГу, смахнула невидимую пылинку с плеча ЙожеГа и спросила
- Йож а ты то сам думаешь кто эта Крыса?
-Я ж сказал, Я подозреваю ВСЕХ без исключения.
- И даже меня? надув губки спросила Лулу.
-Я чем ты лучше других?
Поняв шо со стороны ЙожеГа союзника ей бесполезно искать, быстренько переместилась к МанияГу, прижалась к нему, начала Шота шептать на ушко.
-Стоп!!! сказал Князь
-Если ты Йож, подозреваешь всех, и себя тоже то шож палучаетцо? Если ты крыса, то нам перепадет 2 порции на четверых?
- Даже если так и случитцо, шо Крыса это я, то мочить мине Вам нет смысла. Кто вам потом грибочьки носить будет? парировал ЙожеГ.
- А мине так кажетцо шо это МанияГ. сказала Латорка и опять злорадно улыбнулась?
- Обоснуй (попросил ЙожеГ)
-Вот все переживают про пропажу грибочьков, а МанияГ молчит, как рыба об лед ни капельки не переживает.
- Если МанияГ не переживал то мы б ща слышали « слдртлфывмпрдфм …пля.. грпы…. уяупрг чрвы….йопт» и т.д. (ответил ЙожеГ).
-Ладно, пошли в столовку, на голодный желудок шота хреново расуждаетцо. (пробурчал МанияГ)

(продолжение следует)

Автор Остапа Бендера – фотограф?

  • 26.10.07, 14:00
Сегодня наткнулась на интересный факт. Решила поделиться.
Оказывается, всем известный автор романов об Остапе Бендере, Илья Ильф, был ещё и очень хорошим фотографом. Жаль, что об этом узнали уже после его смерти, когда дочь совершенно случайно нашла негативы фотографий.
Посмотрела его фотографии, в них есть настроение, правда, немного грустное. Они дышат временем, и просто заставляют вспомнить о наличии и своих старых ч\б фото, сделанных так давно, но в которых, иногда стоит порыться, как и в домашней антресольке.













Старинная игруха.

  • 26.10.07, 13:53

Если вы эту игрушку не узнаёте, значит вы значительно меня моложе... :-)

моё мировозрение))) (не судите строго,люди разные))))

Вы люди-ничтожны,

А мир ваш-убогий,

Вы все друг на друга,

как капли похожи...

и только пытаешься стать ты другим,

как другом своим мгновенно убит...

А думаете ВЫ

кристально чисты?!!!!

но все это ваши земные мечты!

вы-рана на сердце,

текущая кровь.

Кромсаете жизнь,

Воскресаете вновь.

И нет ни души,

ни любви и не страха..

Всего существа

из плоти и мрака!

Убогий,убогий...

ничтожный ваш мир!

вы все безразличны..!!

черт с вами и с ним!!!!!smilesmilesmilesmilesmile

(с)

Техно (вырезка)

Тут (не)множко работал над моими будущими материалами.

Надеюсь они получатся довольно интересными и горячими cup_full smile

А пока обрезал одну флеш-вещь и перекинул интересный фрагмент в МПЗ.

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

Аккордеон :)

  • 26.10.07, 13:30
И все-таки я считаю, что личная жизнь у женщин не в пример разнообразнее, чем у мужчин. Мы занимаемся сексом исключительно потому, что можешь им заниматься. А у женщин все как всегда: до того непросто, до того напутано, что мы сплошь и рядом сами не можем понять, в результате каких вселенских катаклизмов мы оказались в твоей постели – с собственными трусами на шее и большим знаком вопроса в самой середине изумленного мозга.
И сразу хочу предупредить: те десять причин, о которых будет рассказано ниже, – это далеко не полный список. Только самые основные. Потому что если попробовать описать все причины, то получится талмуд, смахивающий
на Большую советскую энциклопедию, набранную очень маленькими буквами. Я вот, например, знаю девушку, которая переспала с совершенно посторонним дяденькой только потому, что не знала, как на его языке будет слово «отвали». И еще одну, которая занималась этим со своим молодым человеком для того, чтобы у него перестали болеть зубы.
Поэтому – только самые основные причины. Самые-самые.
Скука
Человек всю жизнь ищет покоя, но панически боится его. Ну не созданы мы для монотонной жизни без всяких ярких событий – начинаются томление, уныние и апатия. Хорошо, что есть много способов пережить настоящее
приключение. Можно подняться на Эверест, принять участие в автогонках, пойти добровольцем в горячую точку, заплатить десять миллионов долларов и полететь туристом в космос. А можно просто пойти в бар, познакомиться там с кем-нибудь и поиметь минуту космических переживаний тут же, запершись вдвоем в кабинке дамского туалета. И будет все примерно то же самое, потому что секс – это настоящее приключение, которое в отличие от Эверестов и космосов всегда под рукой и довольно редко кончается сломанными ногами.
Любопытство
А что будет, если ущипнуть за сосок нашего финансового директора? Любопытно, у этого парня действительно такой большой или у него просто штаны так сшиты? Прикольный тип, тот, справа… Интересно, а он сумел бы
довести меня до оргазма? Хм, а хотелось бы узнать, как пахнет в ямке у него между плечом и шеей. И вообще, как он выглядит голым? Смешно-о-ой, наверное…
Влюбленность
Не знаю, так ли чувствуют мужчины. Нет, вряд ли… Вам все-таки в момент влюбленности надо какие-то осмысленные действия предпринимать – ухаживать, завоевывать, похищать и все такое. А у женщины состояние
влюбленности – это состояние какой-то предобморочной лихорадки, когда смотришь – и таешь, и плывешь, и руки цепенеют, и голова кружится. Вот недаром придумали слово «сомлеть» – ну очень точно ситуацию описывает.
Готова ли я в этот момент к сексу? Ха-ха! Еще бы! Хочу ли я в этот момент секса? А вот это вопрос запутанный… Что я безусловно хочу – это немедленно оказаться в его руках и чтобы он прижимал меня к себе сильно и бережно, как минимум – вечность, а желательно – две. И не так уж важно, что он будет делать в это время – заниматься со мной сексом или играть на губной гармошке: я все равно буду непристойно счастлива.
Жажда добычи
Нет, это далеко не только деньги. Хотя деньги – это тоже ничего. Но и сам по себе мужчина, наделенный богатством, властью или славой, вызывает в нас трудноподавляемый инстинкт охотника. Или собирателя. Нет, наверное, все-таки рыболова. Только представь себе: ты забрасываешь леску – и вдруг она натягивается под изумительной тяжестью стокилограммовой золотой рыбки, один взмах хвостика которой может перенести тебя в чудесный мир норковых шубок, дорогих машин, колонок светской хроники и бриллиантовых колье. Ты можешь верить, можешь нет, но все эти светловласые и длинноногие спутницы монстроподобных бизнес-магнатов вовсе не всегда притворяются, чтобы успешно торговать собой. Чаще всего они на самом деле теряют голову от своего улова. И совершенно искренне прижимают добычу к своей дорогостоящей груди со страстной готовностью расцеловать все ее жабры, лысины и пенисы.
Из сострадания
Он, бедненький, так страдал, так хотел, так смотрел… А мне разве трудно? Господи, делов-то на пять минут, а человек счастлив. Желание посочувствовать, согреть, убаюкать и утешить сидит в каждой женщине. Его туда заботливо засунула природа, резонно рассудив, что без этой важной детальки идея деторождения обречена на провал, а род людской – на вымирание. В принципе, желание это должно было бы распространяться только на детенышей, но так как понятие «детеныш» весьма растяжимое, то порой и вполне взрослой особи нашего вида достаточно жалобно похлопать ресницами и сделать страдающее выражение лица, чтобы мне тут же захотелось сграбастать его в охапку и засыпать утешительными поцелуями.
Ибо надо
А дома-то как хорошо! А дома по телевизору идет седьмой сезон любимого сериала, вкусная недочитанная книжка лежит под кроватью, в компьютере висит заставка обожаемой игры, а в холодильнике томится порция карамельного крем-брюле – калорийного, но божественного! Но я вдали от этих радостей жизни – сижу тут в темноте и грохоте, цепляясь левым полупопием за отвратительно крошечную барную табуретку. Сижу, затянутая в утягивающие колготки, страдающая в узких сапогах, и старюсь не курить, не пить и не говорить, чтобы помаду не попортить. И ничего не поделаешь: пятница, вечер, нужно веселиться на всю катушку. Потому что если я сейчас смотаюсь домой и заживу там одна в свое удовольствие, то это пораженчество. Что я расскажу в понедельник утром девицам на работе? На что буду загадочно намекать? На сожранное крем-брюле? И вообще, я уже два месяца не занималась сексом (бывший муж не считается) и ощущаю себя сексуальным лузером, обитателем обочины жизни и старой девой. Так что нынче я обязательно согрешу. С кем угодно, хоть с барменом! Мне все равно, ибо надо!
Чтобы ты отвязался
Вот у меня есть выбор: или весь вечер объяснять тебе, почему я сегодня не хочу и не могу, либо десять минут как-нибудь потерпеть и потом наслаждаться свободой от каких-либо семейных обязанностей. Что выбирает современная деловая женщина, которая умеет считать и знает цену времени?
Из любви к спорту и здоровью
Одно полноценное занятие сексом – это, как минимум, сто килокалорий в минус. Особенно если в процессе еще и незаметно тренировать мышцы икр попеременным сжатием-расслаблением. Выгибаемся посильнее, растяжечка,
еще тянем-тянем-тянем… Вот, хорошо! А оргазм – это такое упражнение на усиленное кровообращение, что лучше не придумаешь. Кроме того, секс оказывает крайне благотворное влияние на обмен веществ и выработку правильного гормонального фона. В позе сверху мышцы бедер тренируются эффективнее, чем на любом велотренажере, а упор локтями лежа дает прекрасную нагрузку на мышцы пресса. Так что если дома есть
высокотехнологичный тренажер «мужчина похотливый», то абонемент в спортзал со спокойной совестью можно загнать менее удачливым подругам.
В целях репродукции
Что бы там ни придумывали ученые, специалисты по экстракорпоральному оплодотворению, но для женщины, желающей иметь детей, лучше способа, чем секс с мужчиной, пока не нашли.
Потому что хочется секса
Кстати, да, и такое бывает. Причем с любой женщиной. Просто в один прекрасный момент она понимает, что ей нестерпимо и неудержимо хочется секса. Немедленно. Почти не важно с кем и как. И ни о чем другом она думать не может. Перед внутренним взором все время какая-то порнография, на продолговатые предметы мы смотрим с затаенным вожделением. При виде существа мужского пола ведем себя как стрелка в компасе.
Это странное состояние может продолжаться час, день, месяц или годы и точно так же исчезать и возвращаться без видимых причин и с неустановленной периодичностью. Специалисты неуверенно говорят, что все дело в гормонах. Как опознать женщину, находящуюся в такой фазе? Очень просто: она решительно подходит, тянет тебя за рукав и говорит: «Пойдем, дорогой друг, я покажу тебе одну очень интересную штучку».

***

  • 26.10.07, 13:25
Если
1. ты хочешь сделать что-то самостоятельно;
2. от твоих действий зависишь не только ты;
то
посмотри вокруг. Возможно, есть кто-то, кто сделает это как минимум не настолько плохо.


Если
ты не понимаешь, что ты делаешь и о чем говоришь,
или
тебе кажется, что ты понимаешь, что ты делаешь и о чем говоришь,
то
это неважно. Спроси людей, которые действительно знают.


Если
у тебя есть вопрос или пожелание
то
вырази его вслух. От того, что за три минуты до выхода ты будешь заламывать руки, кричать, нервничать, ругаться, угрожать, не изменится ровным счетом ничего. Этот караван идет в своем темпе.


Если

что-то сделано хорошо
или
что-то сделано плохо
то
скажи это.


Если
ты хочешь сохранить свои нервы в порядке
то
1. не перебивай
2. советуйся
3. слушай5516416

Яйца Буша...

  • 26.10.07, 13:24
У сотрудницы звонит телефон...
    — Алле,.... ___Нет?! Ну ладно, тогда бери яйца Буша..._____шо ну и?_____Да, можешь сразу оба.

....Тишина, мляцць, полная.... пол-офиса в ступоре, вторая половина ворочает извилинами, пытаясь сообразить откуда у менеджера среднего звена финансы на покупку яиц президента сверхдержавы?!

Ее подружка пришла в себя первой, и решила обострить ситуацию:
    — Таиса,.. ты это... я понимаю что Буш придурок, но кто он теперь без яиц-то?
...Чей-то смешок. Таиса смущенно улыбается...До всех потихоньку начинает доходить.... Смех становится все громче...

ОКАЗАЛОСЬ: яйцами Буша, она называет куриные яйца с птицефабрики,... по аналогии с "ножками Буша"... а вбивала их ее доча, которая пыталась чего-то там испечь, девочка спрашивала яйца в замес вбивать постепенно или сразу оба:)
            гггг.... юннная кулинарка(с)

думка години

  • 26.10.07, 13:19
лише прийнявши свою смерть, закохуєшся у життя по-справжньому.