хочу сюди!
 

elga

39 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 25-40 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Оставить след

Приколом жизнь я назову, да потому, что я её люблю,

люблю я жить, люблю творить, творя как я нельзя тужить,

От жизни радость я беру, и грусть весельем разгоню,

И потому я буду жить, что бы не дать другим тужить,

Меня мой путь ведёт в дыру, но я не плуг-не пропаду,

Я не паром не буду плыть, я по воде готов ходить,

Готов всегда пройти тропу, и в холода да и в жару.

Жизнь не понять и не забыть, в ней гвоздик я успел забить,

С гвоздём в душе я не тужу, я смайлы в жизни дорожу.

Я вижу сон, в нём мне не жить, во сне я начал отходить,

И я не жду, я не терплю, пру на пролом не торможу,

Хочу успеть себя простить, оставить след- не наследить.

 

 

Что такое "мысли"?

  • 28.10.07, 01:50
Мысли - это такие крылатые существа, которые трудно поймать в сети реальности...

моим друзьям и остальным блогерам - ИСТИНА

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Меня эти войны на блогах I.UA ой как за&$...., простите, достали.

Не имеет значения кто я такой, _A-S_ или SLEZENKO, или сам COMANCHE, не важно это!

Я хочу общаться, как и многие из вас, дружить, веселиться, выкладывать свои,

пусть даже и тупые или детские (бессмысленные) заметки, как некоторые их называют.

Конечно же, как и все люди, имею свои плюсы и недостатки, я такой как я есть.

 

На счет рейтингомании: если вы имеете конкретные аргументы относительно того,

что я тут "расплодился" или делаю что-то нехорошее, будьте добры направляйте их

сюда: http://help.i.ua/feedback/ . Если я такой плохой, я готов понести наказание и

больше не ступлю сюда и ногой, пока ситуация не исправится.

И хорош разводить шум! За дружбу и мир!

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

Фразочки

Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали.

 

Настоящая депрессия-это когда во время мастурбации думаешь о самоубийстве.

 

Грех придаваться унынию когда есть другие грехи.

 

Жизнь коротка....Потерпи немного...

 

Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почнму хуёво - это плохо, а пиздато - хорошо. Но ещё больше он не мог понять, почему охуенно - это лучше, чем пиздато, а пиздец хуже хуёвого.

 

У мужчины есть душа!это женщина

 

 

Пластелиновый ветер

Пластелиновый ветер унес наши души,

И нет у нас веры,

И план нам не нужен,

И черное солнце не греет нам кости,

И дряхлая смерть не плетется к нам в гости.

Безмозглые дети играют в могилах,

И конченый мир изменить мы не в силах!

Так будем же бегать, орать, извращаться

Ведь жизнь проползет и прийдется прощаться...

 

Дневник. (выдержка...)

  • 27.10.07, 23:28

Жаль, что не все бывает как хочется...
и любовь бывает разная...
мне сегодня очень плохо! ты всегда просил, чтоб я высказывалась... спс! сегодня ты смог со мной поговорить, мне как никогда нужна была поддержка и не от кого-то! а именно от тебя! я хотела слышать и знять, что я все-таки нужна! но... не судьба. все изменилось... я виновата,но уже ничего не поделаешь... и не буду!
просто ты был для меня опорой... сейчас ее нет! падать дальше? так оно и будет! не хочу больше мучать тебя... себя... и всех окружающих! мы не договоримся, а жаль!
находим, теряем, плачем... живем дальше! вот так оно и случилось...
мне казалось, что ты начинаешь меня понимать, и мое поведение, мои психи, МЕНЯ! начинаешь терпеть все, оказалось, что я обманулась! бывает! я не хочу усугублять ситуацию.. да и дальше некуда
сделай мне больно, чтоб раставание не было таким болезненным! это глупо!
я не могу без тебя, но и с тобой не так... хотя, я надеялась, что ты будешь воспринимать меня такой, пусть со временем, но... этого не случилось. ты не выдержал, а я все испортила!
мне было хорошо с тобой, я, между прочим, тоже жила твоей болью, и понимала тебя.. но не могла устоять перед соблазном что-то натворить! просто не могла. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ Я! не понял ты, сглупила я. и все!

06.10.07

Это выдержка из дневника! Почему не получается найти человека,который полюбит такой какая есть и не будет пытаться исправить "маленькие нюансы"?

Кому повезло с МЧ? поделитесь кусочком счастья... :-)))!

или же кому уж очень не повезло... откликнитесь!

О МИРЕ

  • 27.10.07, 23:19

а еще можно ловить солнце лампы через капельку прозрачного винограда...

неожидала. дико приятно

  • 27.10.07, 22:21
ясли бы я захотела что бы он меня подстриг.... мне бы это обошлось во всю мою зарплату. Сегодня лучший парикмахер Норвегии тыкнул в меня пальцем и сказал что будет меня стричь. ААа. это было мягко говоря неожиданно. Я просто пришла на кастинг...  Лучшие парикмахеры Скандинавии... завтра будет шоу...... билеты безумно дорогие..... я не надеялась что меня возьмут так сказать на главную роль.... тем более парикмахер просто лапочка. мы с ним болтали всего пару часов, а я уже от него без ума))) настолько креативный, настолько таллантливый человек... целый вечер крутился вокруг меня.... толи ему волосы мои так понравились... не знаю. но пазнакомиться с таким человечком для меня было огромнейшей дико приятной неожиданностью. Kim самый гламурный человек, которого я встречала за последние 3 года%)

завтра вы меня не узнаете))) он мне рассказал про то как он хочет меня постричь... я не знаю, как я на это согласилась... но это будет нечто))) Кста меня уже успели покрасить. теперь у меня черные волосы с фиолетовым отливом.
з.ы. хорошо что не в блондинку. этого я бы точно не перенесла

Чем живут города...

  • 27.10.07, 22:09
Перебирая старые фотографии, обнаружила, что уже собралось какое-то количество снимков с надписями на стенах или граффити. Мне всегда нравится такое оставлять себе на память. Они – реальные свидетельства того, чем живут эти города…


Киев, Андреевский спуск

Киев, Андреевский спуск

Киев, Зеленый театр, за м. Арсенальная

Киев, Зеленый театр, за м. Арсенальная

Киев, позади Украинского дома


Богуслав


Львов

Львов


Львов

Ужгород, центр города

Ужгород, центр города

Польша, Краков (а, может, и Варшава - точно не помню)

P. S. Прошлым летом у нас гостила мамина школьная подруга. Прогуливаясь по нашей обновленной набережной на Оболони, они с мужем восторгались изменениями и отметили, что такие пустые склоны в плитах у них, в Сан—Франциско, отдаются на «растерзание» творческим коллективам. Это отличная возможность показать молодым дарованиям, на что они способны, а заодно и прорекламировать себя на будущее. Ведь всегда можно затем своим новым заказчикам сказать – это моя работа. По-моему отличная идея!

вечер выдался на славу!!!!!!!!

  • 27.10.07, 21:11
Седня у меня вечерок выдался а славу!
Успел реально всё!
Вообщем день прошол просто афигено! И я даже знаю кого благадарить!(потом скажу)
Короч за сегодня сделал: помог дружбану выбрать одежку на Др маскарад(типа надо было в кастюмах на др прийти)
-томуже другу как ни как настроил вов!
-помоему помог своим товарищам(паре маша+вова) помирится причом очень сильно горжусь собой просто неимоверно рад что у меня получилось! Дай бог что б у них всё было ок! Каждый из ни х со своими принцыпами но как не крути они созданы друг для друга! Бля как я рад!!!!!!(за них, да и за себя)
Сегодня первый раз за 3 месяца если не больше пригубил водки с Вовой(друг как я могу подазривать лучший поскольку Это Друг с большой буквы и он красавчег и дувушка его Маша просто супер! Молодццы ребята я вас абажаю!)а пили мы в честь дня автомобилиста, у меня дедушка как отец живу без отца он имеет все категории вождения от мотоцыкла до автобуса с прицепом! Толя(я так деда называю) с проф. празником тебя!
А самое главное что я хачу сказать а вернее поблпгодарить человека который заслуживает это и не только!
Её завут лера она очень милая и очень интересная имено она возбудила во мне это тяжение к хорошему, за что я очень енй благадарен! Лера - человек ангел, она правда смущаеться этих комплементов но эта даж не комлемент а правда!
ЛЕРА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!
Хоть и не верится но в жизни настала белая полоса и я знаю кого благодарить!