Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

И я лепил тебя... лепил, поглаживая нежно бедра.



Какие ножки...
                         как стройны они... как чудны.
Пожалуй, миг тот не забуду...
                                               когда меня ты...
                                                                     обвивала ими.
Как целовал твою я спину...-
                          была податливой ты глиной
                                                                     в руках моих...
И я лепил тебя... лепил,
                                         поглаживая... нежно...
                                                                             бедра...
Переходя... потом...
                                      на... голени и стопы...
И вверх...
               обратно ...
                                    на живот...
Там задержать...
                                   дыханье смог...
                                                   и перешел ласкать я груди...
О! как они...
                        мой бог...
                                          упруги!
Губами их я ощущаю...
                                       от  их касаний...
                                                                   уплываю...
Какой восторг!

А как горячи твои губы...
                                        зовешь ты ими...
Мне нетрудно...
                               припасть к ним 
                                            в страстном поцелуе...
А ветер... свищет:
                                   "аллилуйя..."

Ты засыпаешь на моём плече...

...Ты засыпаешь на моём плече... Уют гостиной оформляет вечер…. Темнеет мягко…зажигаю свечи… Ты жмуришься от света их лучей… Лукавый взгляд…опущены ресницы… Рука твоя легко скользит в мою… И ласки наши навсегда границы Стирают…..Как тебя люблю!.... До замиранья бешенного сердца, До бесконечной нежности во взгляде… Смотреть бы на тебя – не насмотреться! И пить любовь глотками, и о яде Разлук седых не думать! И мечтать! Как мы с тобой вот так и до…заката…. Заката жизни мы не будем ждать! Мы будем жить и петь любви сонату! ….Соприкоснулись пальцы…ток по ним Вдруг выдаст, что не спишь ты и…..желаешь……. ….Как хорошо с тобою…. нам двоим!…. ….Ты на плече тихонько засыпаешь……..

Самые популярные женские сексуальные фантазии

Так уж устроен человек, что ему свойственно мечтать. И не всегда женские мечты связаны с красивой кофточкой или сумочкой, поездкой на комфортабельном лайнере. Очень часто они мечтают о самом простом и жизненном, о сексе. Их мечты не знают границ, тем более что за мечту денег платить не нужно. Большинство людей скрывают истинные мысли и хранят их в своей кладовой – в голове и сердце. Сексуальные фантазии – нормальная часть нашей жизни. В своих фантастических представлениях нам ничего не страшно, мы ничего не боимся, и все трудности представляются нам пустяковым делом, которые мы преодолеваем без каких-либо проблем и трудностей. Нашим фантазиям подвластно все. Так о чем же мечтают наши прекрасные дамы?

Топ 10, женские сексуальные фантазии?!


9%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 2 голоси

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

15%, 5 голосів

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

15%, 5 голосів

24%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Романтическая ночь...

Чуток красоты (НЮ)
 

 Как объяснить действия человека, серьезного, ответственного, согласившегося на романтическую встречу с незнакомым мужчиной глубокой ночью? Вы бы пошли на свидание ночью? Часто задумываюсь на этим вопросом. Почему мы позволяем себе так рисковать, ведь жизнь нам дана только один раз. А при таких встречах можно натолкнуться на маньяка, убийцу, да на придурка в конце концов. Но мы уверенно шагаем на встречу опасностям. Более того внутренний драйв подстегивает, чем опаснее - тем интереснее. Как будто бросая вызов самому себе, спешишь на свидание в неизвестность.Ночью жутковато даже просто ходить по безлюдным улочкам, не говоря уже о том, что ты вдруг решила согласиться на встречу с незнакомцем . Ты четко понимаешь,что очень рискуешь, но упорно идешь вперед. Интрига побеждает подсознательный страх неизвестности.Когда же ты садишься в машину к незнакомцу, тебя охватывает странное чувство- победить свой страх во что бы то ни стало.И ты его побеждаешь, знакомишься с ним, беседуешь ни о чем, соглашаясь на свидание в кафе за чашкой кофе с коньяком. И первое, что хочешь ты узнать от него, почему свидание так поздно ночью...Хотя, разве это важно сейчас, когда ты уже не можешь оторвать свой взгляд от его серых, красивых глаз, пронизывающих тебя насквозь до дрожи.А его запах, просто завораживает, унося тебя в иной мир, где забываешь обо всем на свете. А  после его ответа вопросом на твой вопрос, " А разве нас днем не подстерегают  те же опасности?"-ты совершенно успокаиваешься, как будто знаешь человека всю жизнь, и вам мало ночи, чтобы выразить всю нежность,которой нет предела и отдаться  ласке, которая льется нескончаемым потоком.Что заставляет людей делать непредсказуемые поступки, ощущая счастье от того, чего делать то вроде бы и нельзя...Но жажда острых ощущений побеждает разум...Зачем мы рискуем ?.burumburum Это, как игровые автоматы, затягивает, или просто испытываем судьбу?.look Ты ходишь ночью на свидание к незнакомцу?

 

4%, 3 голоси

11%, 9 голосів

15%, 12 голосів

4%, 3 голоси

35%, 28 голосів

3%, 2 голоси

21%, 17 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Прошу, не надо...Не ищи причины

Последний поцелуй...
Последний танец.
Прикосновенье рук…
Костюмов глянец.
Глоток вина...
На Счастье...
На Прощанье.
Твоя спина...
Изгиб её...
И Тайна!
Она покрыта
Покрывалом Ночи...
И Мглою... смыто...
Тёмной Мглою...
Сочной.
Ушла в неё
Закрыты двери...
Прочно.
И вкус помады...
Еле... различимый.
Прошу, не на-до...
Не ищи... При-чи-ны.

Что нужно Женщине... для Счастья?!..

Что нужно... Женщине... для Счастья?!
Такой простой вопрос…
Как долго… отвечать.
Ведь, главное,
Чтоб горести, напасти...
Случайно в ней... не затмевали Мать.
Чтоб Женщина... детей...
Рожать Хотела…
Любила...
И могла их воспитать.
Родить ребенка - это лишь полдела…
И вовсе ... ерунда…
Казалось бы … зачать…

Что нужно... Женщине... для Счастья!
Хочу спросить у Вас, Подруги!
И мои Друзья…
Что нужно Вам,
Чтоб Счастье ощущать?!
И можно ли помочь
Конкретно каждой...
И не Завтра ,
А Сегодня...
Вновь Счастливой стать.
Или нельзя?!

Что нужно Женщине для Счастья?!
Такой простой вопрос…
Как  сложно… отвечать….

Женщина - это...

Женщина... не всегда выбирает…самого умного...

Женщина... не всегда выбирает…самого сильного.

А впрочем, Женщина - существо… ведь Разумное…

Иногда даже оно... и всесильное!!!

Иррациональность Поступков…её – потрясающа!… Логика её всегда – непредсказуема. А взгляд её проницательно – мерцающий?! Как часто бывает… неверно трактуемым. Это Оазис в пустыне засушливой… Это Самум… беспощадный удушливый. Это и Штиль в Океане…бушующем. Это Прогресс Человечества… в Будущем!   Я бы хотел написать еще многое… Но не хватает чего-то мне в блоге …то. Или ума… не хватило… наверное… Что ж тут поделаешь,                             скверный –прескверный … я.

Привычки...

Привычка жить, привычка умирать….
Мы пленники в руках своих привычек…
Привычка славная – слова в стихи слагать, 
Но неудачная – запрятать смысл в кавычки….

Привычка притворяться, лгать, играть.....
А дальше что? Честнее - как-то проще.
Но, жаль, не каждый может так сказать, 
Чтобы сомнений не осталось больше….

Привычка говорить…. Моя – молчать…..
Без слов мы говорим с тобой порою…..
Привычки нет любимых забывать, 
Любовь я не привык считать игрою…

Я отучил себя курить и пить – 
Мне говорили: «вредные привычки»…
Но есть опасней – я привык любить…..
Влюблённость для меня уже обычна…..

Обычна…..не банальна, но…вредна (?)
Себя я без влюбленности не мыслю!
В душе цветет уж сколько дней она, 
И без нее не вижу жизни смысла!

Позитив для девушек


ПОЗИТИВ ДЛЯ ДЕВУШЕК


 


1.


[ Читать дальше ]

***

"Всё вздор!" – ты, в общем-то, права... Вот и окончена глава Той книги под названьем ЖИЗНЬ... И я себе твержу:"Держись!"...... А шрамы...шрамы заживут,  Когда сердца любовь найдут!)))

*отклик на

http://blog.i.ua/community/53/502265/?p=2 с мои неизменным уважением автору))