Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

КОНКУРС Самое эротичные фото (Женщины) № 5

Продолжаем голосовать за самое эротичное фото женщины smile


 №1.AlexaNice


  №2.Катька Чехова

№ 3.  .AlexaNice


 
№4.Gladiatrix05


 №5.Gipsy001


 
№6.Gluck_@

№7.Endorphina

№8.Уникальная


 №9.Сим-Сим




 




 №10. Sabina88

7%, 17 голосів

11%, 25 голосів

20%, 46 голосів

4%, 9 голосів

12%, 27 голосів

6%, 14 голосів

17%, 40 голосів

17%, 39 голосів

3%, 8 голосів

3%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мужчина симулирует оргазм...

  Принято считать, что только женщины ,иногда притворяются в постели, дабы не огорчать своего партнёра,  а у мужчин всё понятно  — «результат ,как говорится на лицо». Сначала мужчина возбуждается, затем оргазм и сексуальная развязка. Но,общаясь с мужчинами на эту тему, поняла, что прерогатива симуляции оргазма принадлежит не только женщинам, но и мужчинам.Скажу вам честно, не очень верила в это, думала у них все проще,поскольку они возбуждаются гораздо быстрее нас. Но мужчины говорят,что необходимо различать то,что семяизвержение и полноценный оргазм для них не одно и то же. Чтобы мужчина получил полное удовлетворение от секса  ему нужно тоже полностью «раствориться» в партнерше. Что в эмоциональном плане получается не всегда. Значит они тоже притворяются и наслаждение приходит только в том случае, если оба будут брать и давать, переступая через стеснение,или не уверенность? Оказывается мужчине тоже иногда есть что скрывать. Поговорим об этом? Мальчики,вы тоже симулируете оргазм,или это,всего лишь единичный случай?


32%, 27 голосів

48%, 40 голосів

15%, 13 голосів

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

секс-символ-2

Брутальный персонаж Джорджа Клуни из "От заката до рассвета",
 


меня до сих пор заводят парни с татуировкой именно на шее.




Расскажите, а какие у вас были секс-символы из кинематографа?

54%, 21 голос

26%, 10 голосів

21%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Зечем портить малину...

 


 Ну почему,как только кто-то решил открыть свою душу, откровенно,поделившись своей радостью,ощущениями и переживаниями со всеми,тут же находится человек,или несколько,которые напрочь отбивают охоту общаться и вообще писать в блоги.Что заставляет людей оставлять колкие коменты, или издеваться ,смеяться злорадно?Зависть,злость, боязнь самому открыто поговорить? Зачем же портить мирный,культурный диалог между людьми,пусть общаются,им ведь это интересно.Так нет же -нужно все прекратить. А потом удивляются целым сайтом,что нет интересных заметок и нечего почитать.Да радоваться нужно,что человек отрыт для разговора,это всегда привлекает, интересно, и вовсе не потому,что темка пикантная.Видела и другие интересные статьи,которые практически уничтожались колким коментом лихача, который и сам не умеет написать,поговорить откровенно и другим мешает, показывая свою"крутизну",сама с этим сталкивалась и не раз,
в результате чего люди просто-напросто замыкаются в себе и диалог прекращается...И зачем это делать спрашивается?Не нравится тема-проходи мимо.Нравится,прими участие в нормальном обсуждении.
Не так часто находится смельчак,готовый говорить откровенно на теми любви и секса, превозмогая свои комплексы.А ведь эта тема близка  и интересна многим.
Давайте уважать друг друга, разве вам не интересны мысли и чувства других людей и то,как они воспринимают жизнь в том,или ином вопросе?В конце-концов мы здесь,чтобы общаться и не важно,какую тему захочется обсудить человеку- любовь,секс,отношения,политику,юмор,или спорт,не стоит подрезать людям крылья в момент, когда они "парят", желая откровенного общения и диалога...


Воздержаться,или нет...

Любовь ... №2 (37 фото)

   В преддверии светлого праздника ПАСХИ,многие пары соблюдают пост не только в еде,но и в сексе, то есть
воздерживаясь от него.Знаю пару,которая очень строго подходит к этому вопросу.Они позволяют себе только
прикоснуться к телу друг друга и слегка приласкать, погладить тело,чем усиливают взаимное притяжение в ожидании невероятного секса,когда это уже будет возможно. Говорят,что с большим нетерпением ждут этой минуты,наслаждаясь именно тем,что сейчас этого нельзя делать. Придерживаешься ли ты этих правил,
или не считаешь нужным и обязательным воздерживаться от секса  во время поста?



14%, 10 голосів

4%, 3 голоси

54%, 39 голосів

25%, 18 голосів

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что же важнее...



Что важнее для нас, ЛЮБОВЬ , СЕКС, или умение сохранить верность любимому? Вечный спор,вечный вопрос...
 
Мы часто задумываемся, что для нас, является более важным – любовь,верность  или  секс. Без чего мы не сможем обойтись в нашей жизни? Многие считают, что секс это вторичное проявление любви. И что истинная любовь вполне может обойтись без секса . Но,ведь  женщины  мечтают о  другом,мы хотим  обрести в одном лице и верного, заботливого мужа, и пылкого, страстного любовника. Настоящая любовь это не только секс - это, прежде всего взаимное и глубокое уважение между партнерами. Говорят,что секс в этом случае имеет важное, но  не решающее значение.Интересно то,что без секса,не возможно создать гармоничную семью,а  без любви такой союз неминуемо обречен на развал.Так что же? Любовь и секс, неразделимы? Но дело в том,что строить общение мы можем только следуя своим желаниям,своему ощущению любви и то,как мы это понимаем для себя.А значит,что главное для каждого из нас, любовь или секс - решать  каждому в отдельности.Любовь и секс-неразделимы.В таком случае, если любимый далеко от тебя, ты сможешь обойтись без секса,пока он не появится рядом,или все-же займешься этим с тем,кто поближе к тебе? Многие спасаются  секс-игрушками,мастурбацией,чтобы не изменять.Есть люди,которые готовы честно терпеть в ожидании любимого,но таких очень мало...Как поступаешь ты в таких случаях? Сохраняешь ли верность любимому (любимой),пока он (она) далеко??? Или вообще не считаешь это изменой??? Что для нас важнее???


36%, 36 голосів

29%, 29 голосів

10%, 10 голосів

8%, 8 голосів

10%, 10 голосів

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси

2%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.