Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мужчина симулирует оргазм...

  Принято считать, что только женщины ,иногда притворяются в постели, дабы не огорчать своего партнёра,  а у мужчин всё понятно  — «результат ,как говорится на лицо». Сначала мужчина возбуждается, затем оргазм и сексуальная развязка. Но,общаясь с мужчинами на эту тему, поняла, что прерогатива симуляции оргазма принадлежит не только женщинам, но и мужчинам.Скажу вам честно, не очень верила в это, думала у них все проще,поскольку они возбуждаются гораздо быстрее нас. Но мужчины говорят,что необходимо различать то,что семяизвержение и полноценный оргазм для них не одно и то же. Чтобы мужчина получил полное удовлетворение от секса  ему нужно тоже полностью «раствориться» в партнерше. Что в эмоциональном плане получается не всегда. Значит они тоже притворяются и наслаждение приходит только в том случае, если оба будут брать и давать, переступая через стеснение,или не уверенность? Оказывается мужчине тоже иногда есть что скрывать. Поговорим об этом? Мальчики,вы тоже симулируете оргазм,или это,всего лишь единичный случай?


31%, 26 голосів

48%, 40 голосів

16%, 13 голосів

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
38

Коментарі

116.04.09, 19:26

Бывало...

    216.04.09, 19:29

    Так вот оно значит как! А мы им так верим! хи-хи

      Гість: ОстровВокеане

      316.04.09, 19:31Відповідь на 2 від tamagochi

      Так вот оно значит как! А мы им так верим! хи-хи а ты не верь ты шо думаеш что мы хуже вас хо хо

        Гість: Turbulent

        416.04.09, 19:32

        необходимо различать то,что семяизвержение и полноценный оргазм для них не одно и то же

          516.04.09, 19:34

          Да, полностью согласен! Семяизвержение... это лиш пол дела...
          А вот что б получить полное удовлетворение, нужно постараться! Я считаю что это напрямую зависит от партнёрши!

            616.04.09, 19:35Відповідь на 3 від Гість: ОстровВокеане

            Так вот оно значит как! А мы им так верим! хи-хиа ты не верь ты шо думаеш что мы хуже вас хо хо Я так не думаю, что вы хуже! хи-хи Не наговаривай!

              716.04.09, 19:35Відповідь на 1 від Луноход

              Бывало...

                анонім

                816.04.09, 19:35

                тема дрочеров не раскрыта?

                  Гість: ТвояРомашка

                  916.04.09, 19:37

                  А что ж мужчины, не люди что ли?

                    1016.04.09, 19:37

                    1

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна