хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не кусайся во время секса...


красота


   
Нравится ли мужчине, когда женщина во время секса слегка, или не слегка "кусается" ? То ли за ушко вцепилась красивыми зубками ,то ли страстно кусает мужчину за нижнюю губу... Ну бывает ведь такое. Честно говоря хорошего в этом мало. Боль от укуса мгновенно "отрезвляет" мужчину. Он, переключившись на ощущение боли забывает о том, что только что хотел секса. Почему женщины это иногда делают? Это волна страсти, во время которой она теряет всякий контроль,  или девушке кажется,что мужчина от этого возбудится еще сильнее? А может это  скрытые наклонности садистки, как вы считаете? А что самое интересное - некоторым  женщинам нравится "кусаться", их это даже "заводит". Но далеко не все мужчины от этого в восторге. Многие, конечно терпят, но не все терпеливые. Некоторые мужчины считают, что в таких случаях терпеть боль не стоит. Я тоже так думаю. Нужно открыто сказать ей, что тебе это не нравится и что это в конце-концов больно. Если это была всего лишь игра девушки - она прекратит это делать, но если  она вцепится в твое ухо еще сильнее, при этом явно возбуждаясь - тебе "повезло" - ты наткнулся на  "садомазохистку"lol . В этом случае, если она тебе очень дорога и ты без нее жить не можешь, тебе попросту придется систематически дезинфицировать свои укусы.podmig Ведь не известно кого "любительца покусаться" кусала до тебяpodmig ...А может мужчинам нравится, чтобы женщина в порыве страсти их кусала? Да и не только кусала, а и  царапала спину до крови burumburum look
 
 

25%, 23 голоси

16%, 15 голосів

7%, 6 голосів

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

4%, 4 голоси

10%, 9 голосів

12%, 11 голосів

5%, 5 голосів

16%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

128.08.10, 09:38

Я как-то работала в муж.коллективе и эти хвастунишки на одном д.рожд.затронули эту тему и дошло,до показываний спин со следами коготков...

    Гість: Лyиса

    228.08.10, 09:41

    Я не кусачая

      анонім

      328.08.10, 09:41

      можно же и зубы выбить, или руки поломать...и тоже на порыв страсти списать...

        Гість: Xnom

        428.08.10, 09:42Відповідь на 3 від анонім

        можно же и зубы выбить, или руки поломать...и тоже на порыв страсти списать...

          528.08.10, 09:43Відповідь на 1 від Рыженькая)

          Я как-то работала в муж.коллективе и эти хвастунишки на одном д.рожд.затронули эту тему и дошло,до показываний спин со следами коготков...

            628.08.10, 09:43Відповідь на 2 від Гість: Лyиса

            Я не кусачаяЯ в принципе - тоже

              728.08.10, 09:44Відповідь на 3 від анонім

              можно же и зубы выбить, или руки поломать...и тоже на порыв страсти списать...Ну,это уже крайняя мера

                Гість: Оми

                828.08.10, 09:45Відповідь на 3 від анонім

                можно же и зубы выбить, или руки поломать...и тоже на порыв страсти списать...Садистов видно издалека

                  928.08.10, 09:46Відповідь на 5 від Голубка

                  Я как-то работала в муж.коллективе и эти хвастунишки на одном д.рожд.затронули эту тему и дошло,до показываний спин со следами коготков...а мне не смешно было...я молодая была и краснела очень

                    Гість: Zvar

                    1028.08.10, 09:46

                    Моя иногда спину царапает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна