Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

слепила ...блин

- Не ищи пятна на солнце - которое тебя греет ...

  Бабоники, после свадьбы не стоит даже пытаться переделывать …"любимого", а тем более – дрессировать и подминать его под себя, 
  - как показала практика… - лучше он от этого не станет… 
  - единственно, чего вы этим можете добиться - ваши отношения охладеют.
  Более того, после того как вы …хорошенечко над ним …поработали, вы, тем самым…, 
– согласно вашей же терминологии, - превратили его в урода, идиота, каззла, недотепу… 
  Т.е. после вашого вмешательства в досвадебные …настройки мужа , - вы из вполне нормального человека - …слепили именно то, что отмечено в предыдущем абзаце…
  Пора бы уже давно понять, что педагогика и наставничество это - не ваше, как, впрочем, и мораль... - в ряде случаев,
  - поскольку эгоист и …меркантилист, да еще и с неуравновешенной психикой - ничего хорошего сделать не способен 

 - если ты считаешь, что любишь этого человека - зачем его переделывать. А если тебя постоянно что-то не устраивает в нем - оставь его в покое и ищи того, кто тебе подойдет...

2

Коментарі

129.08.10, 17:12

К сожалению, я 10 дней наблюдала подобную ситуацию в молодой семье немолодых (33 и 36) супругов. Все призывы отказаться от подобной тактики разбились, как волны об утес. Преследует горькая мысль, что женщина рано или поздно останется у разбитого корыта.

    229.08.10, 17:16Відповідь на 1 від Sol Y Mar

    К сожалению, я 10 дней наблюдала подобную ситуацию в молодой семье немолодых (33 и 36) супругов. Все призывы отказаться от подобной тактики разбились, как волны об утес. Преследует горькая мысль, что женщина рано или поздно останется у разбитого корыта.нередко, - по собственной глупости

      329.08.10, 17:25Відповідь на 2 від mestor

      Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.

        429.08.10, 17:43Відповідь на 3 від Sol Y Mar

        Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.глупые ...потому что

          529.08.10, 17:47Відповідь на 4 від mestor

          Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.глупые ...потому чтоСтранно, я пишу о конкретном человеке, а Вы опять обобщаете... У Вас нет сил уйти от такой женщины или уже нет смысла?

            629.08.10, 17:49Відповідь на 5 від Sol Y Mar

            Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.глупые ...потому чтоСтранно, я пишу о конкретном человеке, а Вы опять обобщаете... У Вас нет сил уйти от такой женщины или уже нет смысла?темы моих заметок, слава Богу, никак не связаны с моей подноготной

              Гість: _Sioux

              729.08.10, 17:55

              И че эти бабоньки тебя так взволнОвуют???
              Пидагог шоле, семейный сексолаг, или может - сексопатолог, или сексоанатом?
              А ну демонстрируй сваю паднаготную!!! Немедля! Мля!

                829.08.10, 17:56Відповідь на 6 від mestor

                Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.глупые ...потому чтоСтранно, я пишу о конкретном человеке, а Вы опять обобщаете... У Вас нет сил уйти от такой женщины или уже нет смысла?темы моих заметок, слава Богу, никак не связаны с моей подноготнойСвежо предание ... (с) Темы с потолка не берутся. А Ваши - все об одном и том же. Даже набор фраз одинаковый. Видимо, точит Вас червячок. Вы отдыхать не пробовали, поездить по стране или по миру? Рекомендую. Меняется не только настроение, эмоции, но и образ мышления.

                  929.08.10, 18:07Відповідь на 7 від Гість: _Sioux

                  И че эти бабоньки тебя так взволнОвуют???
                  Пидагог шоле, семейный сексолаг, или может - сексопатолог, или сексоанатом?
                  А ну демонстрируй сваю паднаготную!!!Немедля! Мля!
                  психолог, - психология стервозных Ж

                    1029.08.10, 18:07Відповідь на 8 від Sol Y Mar

                    Да, но молодая жена считает свои и только свои поступки абсолютно умными.глупые ...потому чтоСтранно, я пишу о конкретном человеке, а Вы опять обобщаете... У Вас нет сил уйти от такой женщины или уже нет смысла?темы моих заметок, слава Богу, никак не связаны с моей подноготнойСвежо предание ... (с) Темы с потолка не берутся. А Ваши - все об одном и том же. Даже набор фраз одинаковый. Видимо, точит Вас червячок. Вы отдыхать не пробовали, поездить по стране или по миру? Рекомендую. Меняется не только настроение, эмоции, но и образ мышления.спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна