хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Поздравим победителей конкурса !!!!

                           

 

                                                 
 женщина, анимация
 Ну вот и закончился конкурс на лучший комплимент  женщине. Мальчики были довольно активными, спасибо им за это. Благодарю всех участников конкурса,девочки получили массу удовольствия от вашего внимания и прекрасных,нежных  слов,комплиментов в их адрес в преддверии женского праздника                                                                                     

 

                                                                                         Согласно голосованию :
 ПЕРВОЕ МЕСТО  .lenin*    Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты судьба, мое знамение! Ты рождаешь свет во тьме! Ты улыбку даришь мне! Ты открытие вселенной! Постоянство переменной! Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...  ВТОРОЕ МЕСТО: .Луноход              Мне иногда становится не по себе оттого, что мне так сильно повезло в жизни, ведь лучше тебя женщин просто не бывает. ТРЕТЬЕ МЕСТО Разделили поровну:   DES9924  Ты - ЯД! Тобою бы упиться Ты - моя Кобра - Укуси!!! Убей меня своей любовью!!! Ромык Ты,самая ласковая и нежная развратница,без которой жизнь была бы скучна и пуста.      Девочкам очень трудно было выбрать лучший комплимент,ведь,каждый по своему хорош, разве не прекрасно сказал  .Miokoi Сладкая и желанная,нежная,красивая, утонченная как лепесток розы
В первом туре еще участвовал Котяра 37,но ко второму  туру уже не был допущен,так-как женщинам было обидно такое читать, лично я,восприняла его слова,как шутку,но другие-обиделись,извини ,надеюсь-ты джентльмен и все поймешь сам,мы тебя любим ,благодарим за участие, уважаем и целуем                                                               Разве возможно устоять,услышав такие слова и прекрасные комплименты наших любимых мужчин-победителей?Комплимент ,занявший первое место-просто сногсшибательный и потрясный!!! Комплименты,занявшие второе и третье место- с жизненной искринкой. Мальчики,большое вам спасибо за прекрасные комплименты,за радость подаренную женщинам.Всеобщее вам  уважение и любовь женской половины сайта                           Сейчас мы с девочкам немножко побалуем вас Начнем с поцелуев            Мальчики,мы вас целуем

Ты понравилась мне    

                          Для победителей конкурса , и всех участников,сегодня поляна,начнем  с этого
                            натюрморт, алкоголь

                                   алкоголь, картинки, напитки
                                                  А теперь КЛУБНИЧКА ,надеюсь,понравится                                                          ЖМИ:     "http://video.privet.ru/swf/flvplayer.swf

 

17

Коментарі

анонім

17.03.09, 11:01

это обман, я был на первом месте

    27.03.09, 11:05Відповідь на 1 від анонім

    конкурс проводился между любителями, а не професионалами

      37.03.09, 11:06

      бредятина

        Гість: ТвояРомашка

        47.03.09, 11:07Відповідь на 1 від анонім

        это обман, я был на первом местеСонечко, ты лучший!

          Гість: Минога

          57.03.09, 11:08

          http://www.iloveyoutoo.eu/?x=6860 и еще 100надцать подобных
          бояны не рулят!!! Луноход из зе бест!!!

            анонім

            67.03.09, 11:08Відповідь на 2 від jurt

            конкурс проводился между любителями, а не професионаламигады, я такие эпитеты написал

              Гість: Dиззззз

              77.03.09, 11:09

              Урррааааа!!!1 Я в четвертьфинале!!!
              А можно, мне в качестве приза, вон ту задницу с Текилой и лимончиком?
              С наступающим, Голубка!!! ЗавтрЯ мне будет не до поздравлений

                анонім

                87.03.09, 11:09Відповідь на 4 від Гість: ТвояРомашка

                это обман, я был на первом местеСонечко, ты лучший!знаю, потому мне пофиг на этот конкурс...

                  97.03.09, 11:12Відповідь на 1 від анонім

                  это обман, я был на первом местеНет, на третьем,но на твой комплимент очень многие
                  девочки обижались, упрекая меня в том,
                  что я допустила к конкурсу пошлость,
                  грубовато,согласись и не обижайся,все же-
                  для женщин это праздник,грубость отталкивает,
                  извини,праздник должен быть в радость

                    анонім

                    107.03.09, 11:17Відповідь на 9 від Голубка

                    фигня, все должно быть честно, был конкурс, значит победитель есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна