хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Umi

Umi

Не отрицаю, грешен!

Не прелюбодействуй, говорит заповедь. Не возжелай жены ближнего твоего...

А кто придумал беса, который преобладает над моим телом, когда ОНА проходит мимо меня и чарующим ароматом аппетитной самки окутывает меня с ног до головы и взглядом манит меня в неведомую даль, из которой я выхожу потом часами. А может она просит о помощи. Может у нее уже год не было секса...

Я поднимаюсь за ней по леснице, а она все больше замедляет ход. И это не из-за того, что она устала - в ее теле столько желаний накопилось, что ни один самец не сможет удовлетворить их и за два года.

Аппетитная, ароматная, сочная самочка. Налилась как яблочко. Улыбается... А губки-то какие сладенькие. Она что-то еще и произносит своим мягким голоском. Ох! как она может стонать и кричать. А меня это так заводит. Она почувствовала мой взгляд сзади и еще больше расправила плечи. Повороты шикарных бедер становятся все более плавными и раскидистыми. Она снимает свой макинтош и вводит в игру новый объект - талию. !!! ОООО help сколько поэты уже рассказали нам про эти прекрасные очертания...

Славен будет тот повар, который придумает такое блюдо, которое будет таким же мягким и ласковым как ЕЕ талия. В нее можно впиться зубами... Нет! Спать на ней - блаженство. Гитару тоже придумал я... В одной из прошлых жизней. Как-будто сочный созревший плод медленно раскачивается на тонком стебельке - "Возьми меня и слопай!"

Стоп! Я останавливаюсь. "Зачем ты это делаешь? Соблюдай заповедь", - звучит мой внутренний голос.

- Молодой человек, сюда, пожалуйста, в мой кабинет, - приглашает она.

Это слова Беса. Это он заставляет ЕЕ произносить такие фразы своим томным голоском. Да еще с использованием таких слов как "кабинет". Он ведь запирается на ключ devil...

... Вот и я говорю... Грешен. Но как сладок этот грех и как его последствия прекрасны. Может только в течение часа после его совершения, но этот час - настоящая жизнь. Я вышел на улицу и, несмотря на трущебы, воздух показался мне свежим и по-весеннему теплым. Даже солнце, творение явно не бесовское - улыбнулось мне из-за туч.

Я - грешник. И, пока, остаюсь им. Да простит меня Господь.

22

Коментарі

Гість: Nezemnoy

17.03.09, 09:09

    Гість: Dиззззз

    27.03.09, 09:10

    А во всем виноваты яблоки ....

      Гість: замріяна

      37.03.09, 09:30

      о_о

      чувственно...

        Гість: shyrkan

        47.03.09, 10:16

        Не согрешишь- не покаешься. Не покаешься- Господу не угодишь...

          Гість: dionas

          57.03.09, 10:20

          даа как тебя приперла весна

            67.03.09, 10:53Відповідь на 5 від Гість: dionas

            меня припирает и весна, и зима, и лето, и осень... ОНА - в разных ипостасях хороша и возбуждает

              77.03.09, 10:56

              Талантливо
              Все мы грешны,утопая в глазах

                Гість: K i r a

                87.03.09, 12:55

                Как эротично

                  97.03.09, 13:30Відповідь на 8 від Гість: K i r a

                  спасибо... твоя последняя заметка мне тоже понравилась

                    108.03.09, 10:09

                    Сильноя заметко!!! Да простит тебя Господь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна