Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Теща и свекровь-враги...

      СВЕКРОВЬ : ЗЛАЯ МАЧЕХА ИЛИ ВТОРАЯ МАМА ??????    ТЕЩА-МАМА,ИЛИ ЗЛАЯ МАЧЕХА????

                                                                

     Почему-то о взаимоотношениях невестка-свекровь принято говорить и писать в несколько игривом тоне, мол,
грызутся две женщины,отравляя жизнь всем. Психологи тоже подливают бензинчик в огонь: снисходительно раздают полезные и не очень советы, указывают на ошибки, рекомендуют приемы, короче, мудрствуют лукаво. А на самом деле смешного - мало. Недавно в каком-то издании я нашла удивительную статистику по этому вопросу. Оказывается, примерно половина невесток живут со свекровью душа в душу, еще процентов тридцать сохраняют нейтральные отношения. И лишь жалкий остаток понимание с мамой мужа ,найти не сумели.С тещами,кажется картина тоже слишком преувеличена,хотя,об этом лучше спросить наших мужчин   Думаю не стоит накалять обстановку ни с тещей ,ни со свекровью. Лучше поздравить их с праздником,подарить цветы, это только на пользу всем Для тебя свекровь-враг,или нет,подаришь ей  завтра цветы???  Для тебя теща-враг,или нет,поздравишь ее  с праздником???


 

7%, 4 голоси

11%, 6 голосів

5%, 3 голоси

21%, 12 голосів

7%, 4 голоси

9%, 5 голосів

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси

14%, 8 голосів

14%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

17.03.09, 20:29

тёща мая ласковая_вижу раз в месяц

    27.03.09, 20:31

    А я не общаюсь уже 1.5 года..................

      Гість: Емуранчик

      37.03.09, 20:36

      родственников надо любить на очень большом расстоянии.

        47.03.09, 20:39Відповідь на 1 від Лёва80

        тёща мая ласковая_вижу раз в месяц Это хорошо,значит поздравишь завтра

          57.03.09, 20:39

          Ну Поздравляю

            67.03.09, 20:39Відповідь на 2 від Fox2003

            А я не общаюсь уже 1.5 года..................Вот поздравь завтра и начнешь общаться

              77.03.09, 20:40Відповідь на 3 від Гість: Емуранчик

              родственников надо любить на очень большом расстоянии.да,но все же-любить

                87.03.09, 20:40Відповідь на 5 від Tarua

                Ну Поздравляю

                  Гість: Емуранчик

                  97.03.09, 20:41Відповідь на 7 від Голубка

                  угу, за сотни километров это не сложно.

                    107.03.09, 20:42

                    Не смогла отнести свой ответ ни к одному пункту *пожимаю плечами*...
                    Нормальные отношения, я ей очень нравлюсь и она всегда меня защищает перед моим, рассказывая ему как правильно обращаться с девушками Скорее это достает его, а не меня
                    Но мы мало очень общаемся - она живет в другом конце Украины, и приболела... Так что поздравления будут только по телефону и от моего имени через мужа - чтоб лишний раз не дергать больного человека

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна