хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Блудный монах.

 

 Мне недавно рассказали историю,которая меня поразила.Я всегда считала,что этого быть не может и не должно.Но тем не менее...Оказывается,что бывают случаи,когда монахи и монашки позволяют себе плотские утехи и,как мне поведали,они очень и очень темпераментны.У них из-за воздержания очень сильно развита фантазия и утонченное ощущение.Насколько я понимаю,им это строго запрещено,так как они добровольно отказываются от этих сногсшибательных,мирских  утех.Многие занимаются мастурбацией. А ведь рукоблудие-это грех.Хотя,они наверное исповедавшись находят успокоение на некоторое время,да и прощение.А потом,получается,что снова можно нарушать,ведь будет возможность исповедаться и грехи будут прощены.Мне говорили,что одну из монахинь изгнали,потому,что она забеременела.Слышала от подружки случай о похождениях священника к любовнице(а ведь у него дома жена и дети).Оказывается их тоже что-то толкает на грех.А вообще,мне очень интересно,почему молодые люди добровольно уходят в монастыри в полном расцвете сил и энергии.По Львову ходят такие красивые,молоденькие  монахини,им бы в пору быть моделями,а они в черных одеждах,с жадно смотрящими глазами на мужчин,проходящих мимо.Это видно не вооруженным взглядом.И это понятно,они живые люди, а значит,чувствуют  тяготение к противоположному полу.Неужели им не нужен секс,сладость и счастье,которое не возможно променять ни на что??? Как вы считаете,что толкает их на это??? Я бы не смогла добровольно от этого отказаться,уверена в этом.
                                                           А вы могли бы???

64%, 51 голос

10%, 8 голосів

20%, 16 голосів

1%, 1 голос

5%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: Mortessa

113.11.08, 12:49

все мы люди, все человеки, и у них такие же гормоны, как и мирских....хотя, бывают психические отклонения среди всех людей

    213.11.08, 12:50Відповідь на 1 від Гість: Mortessa

    все мы люди, все человеки, и у них такие же гормоны, как и мирских....хотя, бывают психические отклонения среди всех людейда,это верно

      313.11.08, 12:51

      никогда

        413.11.08, 12:51

        Все подвласно разуму. если прийти к монашеству им, а не будучи отдан в 5 лет в семинарию, думаю что отказаться можно от всего. пока - нет (СВОБОДА СЕКСУ(с) )))))))))))

          513.11.08, 12:56

          хочу монашку

            613.11.08, 12:56

            №1

              713.11.08, 12:59

              вони такі самі збочені, як і ми всі з вами - і так само займаються сексо...мені іноді здається що різні священники зі своїми монашками займаються РОзбещеним сексом частіше ніж я...

                Гість: AmurA_Mia

                813.11.08, 13:02

                Не знаю кого они хотят обмануть - природу или себя, но если все вдруг примут обет воздержания, поуходят в монастыри и станут ждать непорочного зачатия.... - это будет что-то

                  Гість: ЮДИФЬ

                  913.11.08, 13:02

                  Церковники пожизненно были самыми изощренными развратниками.

                    Гість: грузчик

                    1013.11.08, 13:04Відповідь на 9 від Гість: ЮДИФЬ

                    из личного опыта?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна