Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто сказал,что высокие посты не для женщин?

 Знаменитости... Фотограф Tony Duran. Часть 1 (146 фото - 17.02Mb)
  Высокие посты не для женщин .?  Настало время развеять этот миф и показать истинную его сущность.Согласимся, что мужчины часто отличаются хорошими способностями по продвижению в карьере, но зачастую этим они обязаны
именно нам - ЖЕНЩИНАМ! т. к. именно мы отдаем всю себя, чтобы помочь мужу в достижении его заветной мечты. Мы не менее способны в достижении высот карьерной лестницы, но чаще чем мужчины, вспоминаем о семье и делаем выбор между карьерой и домом в пользу последнего. Есть множество примеров, когда женщины совмещали семью и карьеру, при этом ухитряясь добиваться таких высот, которые мужчинам даже не снились.Карьера подобна игре, чем больше ты достигаешь, тем больше она тебя вовлекает своими заманчивыми перспективами, и человек начинает жить только этим движением в карьере. Можно привести множество примеров, опровергающих миф о том, что  мужчине проще сделать карьеру, но все они будут подтверждать тот факт, что представители обоих полов способны на большие достижения
в карьерном росте в равной степени, тем самым доказывая неправомерность такого мифа .
7

Коментарі

Гість: Котеночек83

113.11.08, 09:15

    Гість: Хулиганка

    213.11.08, 09:16

    ...счас мальчиши начнут говорить, что мы совсем другим местом карьеру двигаем!!!

      313.11.08, 09:22

      Если женщина поставит цель добиться карьеры, то она это сделает быстрее мужика.

        Гість: Мил@

        413.11.08, 09:23

        меня совершенно выводит из себя когда приходит мужчина на такую же должность как у меня и ему со старта начинают платить зарплату в два раза больше чем у меня! потому что он мужчина и кормилец семьи! А я его учу тонкостям нашей работы

          513.11.08, 09:24

          Каждый может добиться всего не зависимо от пола и т.д.

            613.11.08, 09:42Відповідь на 4 від Гість: Мил@

            меня совершенно выводит из себя когда приходит мужчина на такую же должность как у меня и ему со старта начинают платить зарплату в два раза больше чем у меня! потому что он мужчина и кормилец семьи! А я его учу тонкостям нашей работывот-вот, и я о том же хотела сказать... стартовые условия для карьеры разные... если у женщины есть желание сделать карьеру, она должна быть в стократ умнее, образованнее, настойчивее и мужественнее своего гипотетического(или реального) конкурента-мужчины. а зарплату ей все равно предложат меньшую, если только она не жена-любовница-дочка кого-нибудь высокого

              Гість: Мил@

              713.11.08, 09:54Відповідь на 6 від ёlkа

              защемили

                Гість: ВОЛЧИЦА_

                813.11.08, 10:24

                Женщина-сама мудрость!А если нужно и хитрость!Там где мужчина бьеться как рыба ап асфальт женщина мило улыбаясь ,может обойти острые углы

                  Гість: ВОЛЧИЦА_

                  913.11.08, 10:25

                  Вспомните Индиру Ганди,Кондолизу Райз,Маргарет Тетчер!!!Чем Вам не доказательство высопоставленности?

                    Гість: ZloyBober

                    1013.11.08, 10:31Відповідь на 9 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                    да и Юля наша жжет нипадецки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна