Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужчины этого хотят,или нет?

Знаменитости... Фотограф Tony Duran. Часть 1 (146 фото - 17.02Mb)
:
                                                        МУЖЧИНЫ ЭТОГО ХОТЯТ

Мужчины этого хотят Согласно опросам, большинство женщин хотят, чтобы их мужчина был «более романтичным». А знаете ли вы, какой вас хочет видеть ваш мужчина? Хотя и существует поговорка, что «всем мужчинам нужно от женщин только одно», на самом деле мужчины хотят от своих сексуальных партнерш многого.
Энтузиазм
Когда в последний раз именно вы были инициатором занятий любовью? Вы скажете: какая разница, кто начал первый? Для
вашего партнера разница есть. Инициатива – самый верный способ продемонстрировать ваше влечение к партнеру. И если
вашему мужу каждый раз приходится начинать первому, то естественно, что через некоторое время он задастся вопросом:
может быть, она меня больше не хочет?
Разнообразие
Все мы, в той или иной мере, – жертвы своих привычек. И когда нам что-то вдруг понравится, мы готовы повторять это
снова и снова, пока – фу! – не возненавидим это. Трудно перестать делать то, что когда-то «сработало», и в
определенный момент занятия любовью превращаются в набор хорошо знакомых инструкций – поцеловать, погладить, потереть и т.д. А значит, в конце концов, перестает срабатывать.Самый верный способ избавиться от рутины в сексуальной
жизни, это изменить время, место или стиль любовных отношений. А для этого необходимо определенное количество
усилий, желания и, обязательно, чувства юмора.
Откровенность и доверие
Только в фильмах мужчина и женщина падают в постель и без всяких слов угадывают желания друг друга. К несчастью,
многие берут этот стандарт как пример для подражания, и зачастую насколько хорош тот или иной мужчина или та или
иная женщина в постели – определяется тем, насколько хорошо он или она могут интуитивно догадаться, чего хочет партнер.Даже многим семейным парам не всегда удается открыто говорить о своих сексуальных желаниях. Чем больше вы
общаетесь на темы секса, те ближе друг другу вы будете.
Внимание
Едва познакомившись, вы уделяли максимум внимания друг другу, но после нескольких лет (а иногда и недель)
совместной жизни ваше внимание начинают отвлекать другие дела – работа, увлечения, друзья и особенно дети. Все чаще
вам обоим начинает казаться, что вас недопоняли, не услышали и не оценили. Если вы устаете так, что не можете даже
говорить, то, естественно, вам не до секса. А между тем вашему мужу кажется, что вы все свое внимание уделяете
детям, а про него забыли. Так ли уж важны домашние дела и так ли уж много внимания требуют дети, что вы не можете
найти времени для мужа?

Ваши отношения стали такими комфортными и такими обыденными.Вы знаете это, потому что:

а) вместо шелковой ночной сорочки вы надеваете в постель теплую пижаму,

б) вы не красите губы, зная, что ваш муж должен прийти с работы,

в) пойдя вместе в кино, вы больше не опасаетесь окружающих вас молоденьких и хорошеньких девочек и уделяете своему виду меньше внимания.

г) вы вообще теперь почти не ходите в кино.

А ведь когда-то у вас дрожали колени и потели ладони при одной мысли о вашем любимом. Куда же это все пропало?
Вспомните, что вы любите человека, находящегося рядом с вами. Вернуть былые прекрасные моменты совсем нетрудно, надо лишь начать уделять мужчине больше внимания, и внимания именно в эмоциональном плане, а не гладить его рубашки чаще обычного.
Смелость
Если вы считаете, что сексом можно заниматься только в постели, - пришло время расширить свой кругозор. Необычная
обстановка - лифт, подъезд, его офис - только возбуждает.Капля здорового авантюризма должна присутствовать в каждой
женщине. Иногда действительно стоит переступать через свои моральные запреты и делать что-нибудь по-настоящему смелое.
(Марина АЛЬ-РАБАКИ)
4

Коментарі

Гість: ВОЛЧИЦА_

113.11.08, 19:45

    Гість: Ангелоподобен

    213.11.08, 20:05

    не я не хочу того ... на фоте

      Гість: Все в САД

      313.11.08, 20:06

      мальчик не в моем вкусе, а с изложенным согласна и про смелость тоже

        Гість: Mortessa

        413.11.08, 20:06Відповідь на 2 від Гість: Ангелоподобен

        и я не хочу

          анонім

          513.11.08, 20:07

          чтоб не мешала, сцуко, смотреть футбол

            Гість: Ангелоподобен

            613.11.08, 20:09Відповідь на 4 від Гість: Mortessa

            и я не хочучего такой ....милАшкО

              713.11.08, 20:12Відповідь на 2 від Гість: Ангелоподобен

              не я не хочу того ... на фоте Я его и не предлагаю

                813.11.08, 20:12Відповідь на 3 від Гість: Все в САД

                мальчик не в моем вкусе, а с изложенным согласна и про смелость тоже

                  913.11.08, 20:13Відповідь на 5 від анонім

                  чтоб не мешала, сцуко, смотреть футбол А что всегда мешает?Хочет секса?

                    анонім

                    1013.11.08, 20:15Відповідь на 9 від Голубка

                    чтоб не мешала, сцуко, смотреть футболА что всегда мешает?Хочет секса?хочет-перехочет, футбол важнее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна