Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Закончилась ли холодная война или продолжается?

Я все о той же холодной войне, ток теперь вместо СССР - Российская Федерация, ну а США, оно и на ближнем востоке США.Помнится, когда появлялись первые системы навигации, то понятно они были мечтой всех артиллеристов, и первыми создали свою систему навигации именно американцы. Птом и россияне поперлись в прогресс за системами навигации (точно не знаю когда, но точно знаю что позже, причем лет так на ~10).И вот у США сейчас есть своя система навигации, которой пользуется весь мир - GPS - Global PositioningSystem.Ну и куда же тут без нашей матушки России? Они тож в ответ начинают создавать аналог GPS - ГЛОНАСС. Ток вот прикол: насколько я знаю у США в GPS задействовано 30 спутников - 24 рабочих и 4 страхующих - запасных, на случай выхода из строя одного из рабочих. А вот свежая статейка о творении россиян, чтите и рубите:Спутники ГЛОНАСС выходят на орбиту

    Ракета-носитель (РН) "Протон-М" с тремя космическими спутниками ГЛОНАСС в расчетное время 22:32 мск стартовала с космодрома Байконур. После того, как данные космические аппараты будут выведены на орбиту, Россия получит свою глобальную навигационную систему.    В частности, в феврале 2008г. после тестирования этих спутников покрытие навигационным сигналом над Россией составит 95%, а над миром - 86%.    Орбитальная группировка ГЛОНАСС предназначена для оперативного глобального высокоточного навигационно-временного обеспечения неограниченного числа потребителей наземного, морского, воздушного и космического базирования. Система ГЛОНАСС используется в интересах Министерства обороны и в гражданских целях.Так любой гражданин мира сможет бесплатно получать навигационный сигнал.    Пользователь с точностью до нескольких метров узнает по прибору "Навигатор" о своем местонахождении фактически в любой точке мира. В настоящее время подобную развернутую и работающую навигационную систему (GPS)имеют только США.    Программа ГЛОНАСС предусматривает развертывание орбитальной группировки из 24 штатных космических аппаратов на круговых орбитах в трех орбитальных плоскостях по восемь аппаратов в каждой. ГЛОНАСС должна быть совместима в работе с аналогичной европейской системой Galileo.    Напомним, что первый спутник ГЛОНАСС был запущен 12 октября 1982г.     РН тяжелого класса "Протон" используется для выведения на орбиту коммерческих спутников.

статейка (с) top.rbc.ru
5

Коментарі

Гість: bobjones

126.12.07, 02:32

Россия – Святая Русь выходит на высокую орбиту. По всем параметрам… . И она поднимется так мощно и стремительно, как никакая другая страна мира. Это делает Господь. Такова Его воля - на земле Святой Руси создать крепость христианской веры. Но, если Господь создаёт крепость Веры, то соответственно и князь этого мира создаёт форпост своей силы влияния. Таковым форпостом является Евросоюз. Он объединяет, практически, всю Европу. В Евросоюзе происходит процесс централизации власти, идёт подготовка к созданию института президентской власти. Это место готовится под лжепророка, который представит миру анти-Христа.
Вопрос в том, кто стремительнее и быстрее укрепит свой плацдарм веропонимания. Россия или Евросоюз? Вы спросите: а что же США?свой шлягер отработали http://ralf.com.ua/rus1.php

    226.12.07, 03:04Відповідь на 1 від Гість: bobjones

    Ты гонишь, ты реально гонишь.
    Евросоюз (кстати подготавливающий уже опоминаемый Galileo) есть своего рода посредником - третья сила мира,... а во всем остальном гонишь
    <анти-Христ> - у тя нет проблем со психикой

      Гість: bobjones

      326.12.07, 07:17Відповідь на 2 від SolmirJIN

      Расслабся я кадилом вокруг тебя не собираюсь!
      Как хочешь так и понимай...
      для меня Европа - это параша и точка, чем дальше будем от этой параши тем и лучше!

        426.12.07, 11:23Відповідь на 3 від Гість: bobjones

        да все нормал