хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Тайны происхождения человечества

Одна из величайших загадок человечества - откуда мы.Отпечатки ног человека найдены в Техасе, рядом с отпечатками лап динозавра, что наводит на мысль о том что человек мог жить в то же время что и динозавры, миллионы лет назад.В 1859 году Ч. Дарвин накатал свой труд, о его содержании знают, думаю, если не все, то очень многие.За прошедшие два столетия археологи собирали различные артефакты, логически объясняющие происхождение человека от обезьяны. Первые "родственники" человека были обезьяноподобными существами, и появились они на Земле примерно 25 млн. лет назад. Те что могли ходить прямо, появились 20 млн. лет спустя. И примерно 100 тыс. лет назад появился человек идентичен нам. Археологи определяют возраст находок по глубине их нахождения, так более новые находятся в верхних слоях пластов земли, а более старые глубже. Но порой находятся артефакты, ломающие все правила.По современной теории: человек появился в южной Африке примерно 100 тыс. лет назад. От туда он мигрировал на север в Европу и южную Азию, потом пересек Беренгов пролив и попал в Новый Свет примерно 30 тыс. лет назад. Пройдя через Северную Америку, он попал в Южною примерно 15 тыс. лет назад. Но при этом в Северной и Южной Америке найдена уйма артефактов опровергающих эту теорию... Короче весь прикол в том, что очень уж много артефактов которые говорят о том, что человек существовал намного раньше чем говорят нам нынешние преподаватели и многие ученые. Мог бы изложить еще много интересного в этой заметке, но лучше посоветую вам посмотреть фильм - "Запретная археология - Тайны происхождения человека". Из него то я и подчерпнул текст для этой заметки, а разместил ее так как интересно узнать взгляды других людей на это все: на то что многие ученые скрывают факты опровергающие современные теории, о том что в школах преподают заведомо неверные факты, которые написаны деревянными лжеучеными, от том что ...продолжите и сами если захотите. Когда я посмотрел этот фильм, я просто прозрел с того как мировое сообщество гнобит новизну, опровергающую общепринятые каноны.
6

Коментарі

122.01.08, 22:45

ну если это кино креативистов то это еще больший бред чем вырванный из контекста дарвинизм

    Гість: dark avenger

    222.01.08, 22:46

    Да пох мне все это -жжот

      322.01.08, 22:53Відповідь на 1 від Bob_March

      та не фильмец довольно таки толковый и наводит на толковые размышления

        422.01.08, 22:55

        Ну конечно што будут отвергать все новые открытия.. так как многие ученные до сих пор получают зарплаты за свои труды .. на основе ранее известных открытий..

          522.01.08, 22:58Відповідь на 4 від Хармс

          Открытия приведенные в этом фильме достойны премий и более пристального внимания мировой науки

            622.01.08, 23:01Відповідь на 5 від SolmirJIN

            Открытия приведенные в этом фильме достойны премий и более пристального внимания мировой наукиЯ ж говорю.. многие школы .. построили свое благополучие на тех открытиях старых.. поэтому всеми силами будут опровергать новые открытия.. это то же самое как церьков в свое время боролась за свой авторитет и за старые истины.

              Гість: _Андрей

              722.01.08, 23:01Відповідь на 4 від Хармс

              Ну конечно што будут отвергать все новые открытия.. так как многие ученные до сих пор получают зарплаты за свои труды .. на основе ранее известных открытий..

                Гість: _Андрей

                822.01.08, 23:18

                ИМХО. Земле около 6000 тысяч лет.
                Метод радиоуглеродного анализа,которым определяют возраст ископаемых останков весьма и веьсма сомнителен!Проверяли этим методоь,ныне здравствующего,моллюска-оказалось ,он умер 20млн.лет назад(и таких примеров море)Определение возраста по геологическим пластам тоже несостоятельно,ибо отвергает историю Потопа.Хотя Библейский потоп обьясняет многие "необьяснимые"явления" в археологии.

                И насчёт скрытых находок- их полно в хранилищах Американском музее естественных наук.

                  923.01.08, 07:23

                  поделись ссылкой на фильм, однако

                    1023.01.08, 07:27Відповідь на 8 від Гість: _Андрей

                    ИМХО. Земле около 6000 тысяч лет.
                    не согласен, однако...
                    кстати, когда-то (еще в детстве) я обнаружил интересную закономерность: Библия и наука во многих местах сами противоречивы, но друг другу НЕ противоречат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна