хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

осколки моего сумашествия

Ненавижу темноту. Всем существом, всеми частицами  души. До сих пор не могу поверить, что я здесь. Наверно я сошла сума или сплю. Плотная завеса какого-то темного тумана окружает меня, не дает идти. Я на грани своего безумия. Осколки сознания разрывают мой мозг, непонятными голосами отдаваясь внутри:

-Стой!

-Беги!

-Умри…

-Засни…

И истерическое: «Делай же что-нибудь!!!!!!!»

И я иду, рывками пробираясь вперед, временами замирая и прислушиваясь. Света нет. Наверно я уже даже не помню что это. Может поэтому мне не так страшно, ведь когда нет спасения постепенно приходит смирение. Я бы наверно могла бы даже лечь и не двигаться, но жажда движения почему-то преследует меня. Вспоминается далекое школьное: «Движение – это жизнь, без него невозможно ничего...» И правда: ведь все живое да и не живое перебывает в движении. Молекулы, атомы – они движутся… Может поэтому мое подсознание все посылает и посылает импульсы к мышцам?...

Свет!

Опять обрывки мыслей-фраз:

-Спасена!

-Ловушка, точно тебе говорю.

-Тебе кажется, всего лишь кажется, мне кажется, нам кажется…

-Неважно, зачем он тебе теперь?

Но я срываюсь с места и бегу вперед. Я мчусь к свету, еще немного и я полечу… Я смогу! Я избавлюсь от всего этого! Я…

Боль. Резкая, неожиданная и такая несправедливая. Кинжал. Откуда он здесь? Это на нем играли блики света? Что-то теплое… Это кровь. Моя кровь. Она бежит, течет… Нет – она ДВИЖЕТСЯ, а раз есть движение, значит я буду жить?..

И только один голос моего, ставшего наконец целостным, сознания:

- Спи…  

4

Коментарі

119.05.08, 18:29

замечательно написано!!! и я кстати обожаю темноту))

    219.05.08, 18:41

    брр

      Гість: dunklerGeist

      319.05.08, 19:01

        419.05.08, 19:11Відповідь на 1 від Ananastya

        темнота разная бывает

          520.05.08, 14:18

          сон в кокаиновую ночь

            620.05.08, 17:52Відповідь на 5 від barbarossa

            еслиб сон