хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вы когда нибудь хотели сделать татуировку? а какую?

Ваша татуировка – Волк.
Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.
Пройти тест
16

Коментарі

12.04.07, 18:43

Ваша татуировка – Саламандра.
В мифологии и магии саламандра - дух огня. Считалось, что она может жить в огне. Саламандра символизирует храбрость, борьбу с желанием плотских утех и целомудрие, поскольку считалось, что саламандра беспола. Укус саламандры смертелен. Она изображается похожей на маленького бескрылого дракона среди бушующего пламени.
это еще и мой талисман по всем гороскопам, и одно из обозначений моего знака

    22.04.07, 18:45

    Ваша татуировка – Летучая мышь.
    Летучая мышь — характерна скрытность. По праву эту татуировку относят к разряду оккультных. Олицетворение ночи и тёмных сил.

    Я и не сомневался...

      32.04.07, 18:48

      Ваша татуировка – Саламандра.
      В мифологии и магии саламандра - дух огня. Считалось, что она может жить в огне. Саламандра символизирует храбрость, борьбу с желанием плотских утех и целомудрие, поскольку считалось, что саламандра беспола. Укус саламандры смертелен. Она изображается похожей на маленького бескрылого дракона среди бушующего пламени.
      да, да, да)))

        42.04.07, 18:48Відповідь на 1 від IREN*

        а мне казалось, что дракон)))

          52.04.07, 19:19

          Ваша татуировка – Феникс.
          Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.

            62.04.07, 20:12

            Я всегда хотела себе набить пантеру на лопатке. Может кто подскажет, что это означает?

              72.04.07, 20:36

              Черный тарантул

                82.04.07, 20:47

                Ваша татуировка – Феникс.
                Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.
                да...да..............
                я как раз думала какую татуировку делать

                  92.04.07, 21:01

                  Акула — свободолюбие, изощрённая хитрость и жестокость. Характерна настойчивость в достижении своей цели. Образ опасности (в японской мифологии - посланец божества; божественная акула Саме помогает тем, кто ее почитает).

                    104.04.07, 10:22

                    хотели бы?!
                    ответ от Лолиты:
                    кончено хотели! ИСДЕЛАЛИ УЖЕ ДАВНО!!!
                    ща проверим что тест скажет )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна