хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Есть ли у вас сексуальное обаяние?

Есть ли у вас сексуальное обаяние?

http://webzona.ru/test/sex_obojanie.htm

Ты сама эротичность! Боги в союзе с ангелами создавали твой образ! Перед тобой сложно устоять мужчине, но ты не пользуешься этим, а показываешь больше свой ум и характер.

==
бгг)))
25

Коментарі

Гість: Работун

124.03.07, 21:12

эээ ... не ... я не скажу )))

    224.03.07, 21:12

    Фигня все эти тести... Байки дідуся Панаса.

      324.03.07, 21:17Відповідь на 1 від Гість: Работун

      эээ ... не ... я не скажу )))нууууууу????? давай, давай ))
      а то сейчас принесу свои инструменты для пыток ))

        424.03.07, 21:18Відповідь на 2 від ZoomY

        Фигня все эти тести... Байки дідуся Панаса.я тоже в них не верю, но иногда интерессно ) узнаешь о себе много нового ) а дидусь Панас великий сказочниК???))

          Гість: Работун

          524.03.07, 21:19

          Вы привлекательны, решительны, самостоятельны. В зависимости от обстоятельств вы умеете приспосабливаться к другому человеку, ваша психическая гибкость - ваш союзник во всем, и в любви тоже. Многим кажется, что вы идеальны (идеален), на самом же деле у вас масса недостатков, которые мешают вам обрести настоящее счастье. И любовь ваша иллюзорна. В один прекрасный день вы можете оказаться в щекотливом положении, не понимая, где вы и с кем.

            Гість: Работун

            624.03.07, 21:19

            У меня ситуация из последнего предложения бывает после праздников ...

              724.03.07, 21:20Відповідь на 5 від Гість: Работун

              Вы привлекательны, решительны, самостоятельны. В зависимости от обстоятельств вы умеете приспосабливаться к другому человеку, ваша психическая гибкость - ваш союзник во всем, и в любви тоже. Многим кажется, что вы идеальны (идеален), на самом же деле у вас масса недостатков, которые мешают вам обрести настоящее счастье. И любовь ваша иллюзорна. В один прекрасный день вы можете оказаться в щекотливом положении, не понимая, где вы и с кем.и часто у тебя бывает, что ты просыпаешься непонятно где и с кем? )

                Гість: Akademix

                824.03.07, 21:20

                Есть в вас что-то демоническое, и это частенько отталкивает oт вас партнера (партнершу). На самом деле вы скорее романтичны, чем эротичны. Но когда на горизонте появится настоящий мужчина (женщина), вы отдадите себя полностью. Вам будет казаться, что нет ничего на свете важнее секса, и вы забудете о благоразумии. Но когда пелена спадет с глаз, секс отойдет на последнее место, и если вы не поймете, что сексуальное обаяние было одним из ваших достоинств, то холодный ветер перемен задует прямо вам в лицо.

                  924.03.07, 21:21Відповідь на 6 від Гість: Работун

                  У меня ситуация из последнего предложения бывает после праздников ...бггг)))
                  а ты часто на праздники ходишь? ай да шалунишка ))

                    Гість: Работун

                    1024.03.07, 21:22Відповідь на 7 від ритм_жизни

                    редко, но метко)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна