хочу сюда!

Александра

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-47 лет

Кто вы в толпе?

Похоже на то, что Вы - Одиночка
Часть толпы. Неоромантик, волк-одиночка. Вы намеренно идете в разрез с идеями, которые наполняют необузданную массу. Но вы тоже - часть, ибо противясь и идя против течения, вы, во первых, создаете намеренный хаос. А во вторых, противясь и не смиряясь, вы уже взаимодействуете с "единым организмом", и значит здесь впору вспомнить о таком физическом явлении, как диффузия. Быть Одиночкой неплохо, потому что именно такие как вы с помощью оппозиционного взгляда обтесываете и совершентсвуете народный порыв, в противоборстве упрочняя концепт.
Пройти тест
28

Комментарии

114.04.07, 12:29

Я не гей.

Гость: cert_id

214.04.07, 12:29Ответ на 1 от ZoomY

ты плебей. )

Гость: SaintedVirgin

314.04.07, 12:30

Часть толпы. Неоромантик, волк-одиночка. Вы намеренно идете в разрез с идеями, которые наполняют необузданную массу. Но вы тоже - часть, ибо противясь и идя против течения, вы, во первых, создаете намеренный хаос. А во вторых, противясь и не смиряясь, вы уже взаимодействуете с "единым организмом", и значит здесь впору вспомнить о таком физическом явлении, как диффузия. Быть Одиночкой неплохо, потому что именно такие как вы с помощью оппозиционного взгляда обтесываете и совершентсвуете народный порыв, в противоборстве упрочняя концепт.

414.04.07, 12:30Ответ на 1 от ZoomY

хватит о них))

514.04.07, 12:30

диффузия - газы. когот пучит. )

614.04.07, 12:31

Метеоризм.

714.04.07, 12:32Ответ на 5 от Гость: cert_id

диффузия - газы. когот пучит. )Вот, почитай, это про диффузию. Под чай читается просто отменно!
              http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%84%D1%84%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F

814.04.07, 12:33Ответ на 6 от ZoomY

Метеоризм.да-да... знаю. регулярно почитываю википедию.
                з.ы. спасибо товарищу Зуму за расширение моего кругозора. )

914.04.07, 12:34

Похоже на то, что Вы - Вождь
                  Часть толпы. Тверды и в тоже время невероятно чутки. Вы тонкий политик, чувствуя мысли следующего дня вы все оборачиваете себе на пользу. Волонтерам кажется что вы ведете их за собой, но на самом деле вас питают именно их настроения и идеи. В толпе вы редкая птица. Быть Вождем неплохо, потому что у вас в любой миг есть единоличное право повернуть толпу в то или иное русло.

1014.04.07, 12:35Ответ на 9 от slezenko

вождь краснокожих. )))

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      предыдущая
                      следующая