хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Турчинов. Відео.









8

Коментарі

130.05.20, 20:17

Ну, если говорить честно, то у него ещё неплохой бизнес.

    230.05.20, 20:24Відповідь на 1 від БезЛица

    Ну, если говорить честно, то у него ещё неплохой бизнес.Я не вважаю, що це недолік.

      330.05.20, 20:37

      не хватило нервов все досмотреть до конца, вылазят все прежнии гады, знают что им за ихние деяния ничего не будет, как их наглые морды уже задолбали если эти пасторы кули в лоб снова пролезут во власть вместе с неадекватами типа гончарук то все труба и хана

        430.05.20, 20:43Відповідь на 3 від kampan

        А що у даному випадку їм повинно бути?

          530.05.20, 20:56Відповідь на 4 від Геннадий М

          А що у даному випадку їм повинно бути?медаль за госпереворот, убийства на майдане, сдачи крыма и большой орден за бойню на донбассе а потом почетная грамота за перевод страны во внешнее управление и как факт потери независимости

            630.05.20, 20:59Відповідь на 5 від kampan

            Ооо... З тобою все зрозуміло - наглотався рашистьсьсько - мертветчуковської пропаганди. ))

              730.05.20, 20:59Відповідь на 2 від Геннадий М

              Ну, если говорить честно, то у него ещё неплохой бизнес.Я не вважаю, що це недолік.Я теж не вважаю.

                830.05.20, 21:36Відповідь на 6 від Геннадий М

                Ооо... З тобою все зрозуміло - наглотався рашистьсьсько - мертветчуковської пропаганди. ))наглотався за 30 лет пустых обещаний и надежд тупо верил в первый майдан 2004 года, а когда в 2014 на сцену вылезли теже морды то стало все понятно что нас ждет и причем здесь эти мантры о чей то пропаганде? это наша жизнь которая нами прожита, это мы голосовали в 91 и надеялись, о какой пропаганде может быть речь?30 лет надежд и разочарований и снова старые морды лезут во власть

                  930.05.20, 22:23Відповідь на 8 від kampan

                  Твои тезисы были бы справедливы, если бы не было разрушительного для Украины имперского рашенского фактора.
                  Запаребриковая пропаганда направлена прежде всего на тех, кто кроме сугубо личного спокойствия и благосостояния ничего не видит. - Национальная культура - пофиг. Мова - пофиг. Личное достоинство - пофиг. Лишь бы было что пожрать и выпить.
                  Многовековая оккупация московицкой ордой нашей страны дало свои результаты. Не пора ли это прекращать?
                  Не пора ли вернуть себе нашу историю, искажённую и присвоенную себе Имперскими пропагандонами ?
                  Сейчас настал час "Х". Или мы есть, или нет.
                  Если ты Украинец - подумай над этим.
                  Если нет - питаннь нема.

                    1031.05.20, 04:38

                    И все это совершат пастор и Лёша гончарук, глупо и наиивно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна