Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дедушкины сказки





В 2008 году президент Владимир Путин в докладе о стратегии развития России к 2020 году заявлял о необходимости сменяемости кадров в госуправлении, создании "самой привлекательной для жизни страны" и отсутствии планов по захвату чужих территорий.

"Для решения наших национальных задач нам нужна мирная, позитивная повестка международных отношений. Мы к этому будем стремиться. Подчеркну, мы не намерены что-либо у кого-либо отнимать: мы самодостаточная страна", – утверждал Владимир Путин.




Реалии таковы:







11

Коментарі

15.06.20, 11:39

..."дєдушка" хло!

    25.06.20, 11:44

    пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законе

      35.06.20, 11:47

      ПТН ПНХ!

        45.06.20, 11:47Відповідь на 2 від DANAH

        пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законеДивний коментар.

          55.06.20, 11:49Відповідь на 3 від БезЛица

          Рожа у нього в "кіно" як... "у Шарапова"

            65.06.20, 11:50Відповідь на 1 від Merovingian

            ..."дєдушка" хло!Інакшого епітету він не заслуговує.

              75.06.20, 11:56Відповідь на 4 від Геннадий М

              пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законеДивний коментар. я так вижу , Гена.

                85.06.20, 11:58Відповідь на 7 від DANAH

                пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законеДивний коментар. я так вижу , Гена.Может быть, иногда ты не туда смотришь?

                  95.06.20, 12:03Відповідь на 8 від Геннадий М

                  пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законеДивний коментар. я так вижу , Гена.Может быть, иногда ты не туда смотришь? краем глаза ага попробуй и ты краем , самым краешком

                    105.06.20, 12:05Відповідь на 9 від DANAH

                    пойдешь значится майданить , Гена . Ты что вор в законеДивний коментар. я так вижу , Гена.Может быть, иногда ты не туда смотришь? краем глаза ага попробуй и ты краем , самым краешкомЩа сделаю, вот только разуюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна