хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А в Днепре тоже смог


Поджоги на территории области, пересушенный грунт, выдувается порывами ветра, создавая пылевую завесу и значительное повышение скорости ветра до 15-20 м/с значительно ухудшает состояние атмосферного воздуха.

По данным Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии, на 6 постах наблюдения по городу Днепру наблюдается значительное превышение по содержанию пыли, которое связано с сухой погодой и сильными ветрами. В связи с горением несанкционированных свалок отходов выявлено превышение по формальдегиду, что может быть опасным для здоровья жителей.








9

Коментарі

117.04.20, 14:21

У нас такая же херня.
Киев сейчас на 1м месте по загрязнённости воздуха в мире.

    217.04.20, 14:24Відповідь на 1 від БезЛица

    Я знаю о Киеве, теперь добралось и до нас. Собираюсь в магазин за харчами, хотя от смога стрёмно.

      317.04.20, 14:43

      Мда... Похоже нам везет! У нас тут давно ничего не горело, хотя город практически окружен лесами!

        417.04.20, 14:45

        не доканал карантин - доканает дымяра

          517.04.20, 14:50Відповідь на 3 від Андрій1961

          Мда... Похоже нам везет! У нас тут давно ничего не горело, хотя город практически окружен лесами!А сейчас - дыма нет?

            617.04.20, 14:50Відповідь на 4 від P-38

            не доканал карантин - доканает дымяраДа уж...

              717.04.20, 14:55Відповідь на 5 від Геннадий М

              Мда... Похоже нам везет! У нас тут давно ничего не горело, хотя город практически окружен лесами!А сейчас - дыма нет?Нет, абсолютно чистый воздух! Только вчера немного пыли было из-за сильного ветра.

                817.04.20, 15:02

                І снігу не було, і дощів нема. Звідси і пожежі і пилові бурі.

                  917.04.20, 15:10Відповідь на 6 від Геннадий М

                  не доканал карантин - доканает дымяраДа уж...полный пиздец сцуко три недели ТРИ, а последние четверо суток - смерть

                    1017.04.20, 16:06


                    А дома несмог?)))
                    Жена убьёт...)))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна