хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ну просто достали

Я люблю людей, честно... очень люблю... господа... ну неужели нельзя прекратить себя пиарить... ну честно, достали уже, не могу больше молчать... "я ухожу", "как правильно назвать заметку, чтоб ее заметили?"... ребят, ну для кого вы пишете? для себя? так какая разница, заметят вашу заметку или нет... для других? так вы не то место выбрали... пишите во всякие бульварные газетенки, прекратите засырать блоги... это уже просто невозможно... ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ... мну это достало!!! все, я все сказал... можете меня ненавидеть, но ВСЕ, КТО СЕБЯ ПИАРИТ - ДИБИЛЫ С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ. это не место для самоутверждения!!!

спасибо за внимание

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ВАША НОСФЕРАТУ

9

Коментарі

Гість: DemonikA

116.03.08, 21:44

    Гість: Solidarity

    216.03.08, 22:04

    пидары!!!

      316.03.08, 22:14

      плюсАдын.

        Гість: Софка

        43.04.08, 19:33

        Надо воспринимать людей такими какие они есть.И если кому-то хочется обратить на себя внимание,это еще не значит,что это пид*р...Люди есть люди...У всех свои слабости.

          54.04.08, 10:29Відповідь на 4 від Гість: Софка

          Надо воспринимать людей такими какие они есть.И если кому-то хочется обратить на себя внимание,это еще не значит,что это пид*р...Люди есть люди...У всех свои слабости.люди есть люди и я их люблю