хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Метро и люди

Я люблю людей...

Но кроме людей, я люблю еще общественный транспорт, в частности метро... а еще больше я люблю людей в этом самом метро...

Обычное утро, нужно ехать на работу... захожу в метро на станции метро Оболонь... вроде ничего, даже людей не очень то и много, хотя не присядешь, конечно... достала свой кирпич (телефон), стою играю в змейку, никого не трогаю... Петровка... "Девушка, Вы выходите?" - "Нет" отвечаю я и отодвигаюсь в сторону... девушка пролазит в сторону двери... и тут начинается ад... как всегда, на Петровке залазит куча народу и все в основном едут до Майдана... пнули справа, толкнули слева... прижали сзади... дверь закрылась, двинули дальше... дальше все моими мыслями: нет, что Вы, мне наоборот нравится, что вы толкнули меня, когда становились поудобнее и не обратили внимания на такую малявку как я... Ну как же, мне очень нравится, что вы облокотились на меня и я едва могу устоять. Я прекрасно понимаю, мужчина, что вам очень тяжело таскать собственную стокилограммовую тушку, поэтому облокотитесь на меня, я от этого тащусь...

Ну наконец-то, Льва Толстого, продвигаюсь к выходу... Нет, бабуля, ничего страшного, что вы чуть не сбили меня с ног... и вовсе не страшно, что вы отпуская поручень ударили меня по голове... мне вовсе не больно... и вообще, вы же голову мне не проломили, значит все в порядке... так что не страшно даже что вы не извинились...

Вышла на улицу... да... люблю я метро и людей в метро... надо будет вечером повторить поездочку... хотя куда я денусь...

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ВАША НОСФЕРАТУ

7

Коментарі

114.05.08, 10:29

А у нас на работе позавчера девочку забрала скорая, ей мужик локтем в живот ударил в метро, случайно!!! На два дня оставили с подозрением на внутреннее кровотечение, слава богу все обошлось...Она, наверное, тоже этово дяденьку любитъ)))

    214.05.08, 10:31

    веселое место

      314.05.08, 10:32

      в метро всем так же плохо и неуютно, как и тебе. будь снисходительна - у них нет выбора

        414.05.08, 10:33

        А меня прикалывают в метро голые животы, бедра и (почти) лобки! Весна. Девушки натянули на себя свои заниженные джинсы и козыряют ими перед глазами сидящих в забитом вагоне. Иногда это эстетично, но чаще воротит.

          Гість: artSingle

          514.05.08, 10:53

          По разному бывает!! Надо стараться понять соседей по "купе"
          Я люблю людей.

            615.05.08, 07:30

            Вполне нормальная ситуация... Лично мне очень нравится наблюдать за людьми в метро. Этакий мозговой будильник перед работой и после оной.