Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

пина колата


 не могли пройти мимо барышни с ящиком прекрасных зигокактусов а там и белые и красные, и огненные и всякие красивые, но мы выбрали лососевый
купили в первых числах апреля с кучей цветочков, которые благополучно осыпались через пару днейhammer
на цветке осталось 2-3 бутона, за распусканием которых и наблюдалиwakeup бдительно
потому как это был второй комнатный цветок и внимание было полностью посвящено ему
назвала Пина Колата 

вот как пина выглядела в июле
выросла в 5 раз после покупки



сентябрь 30.09
постригла, отправила на балкон (t+15)  уменьшила полив
раньше ничего не обрезала и немного боялась) еще мне не нравится внешний вид и как она развивается
когда отцветёт буду формировать крону



срезанные сегменты посадила в мокрую землю



11.10 появились бутоны
на большом вазоне, а так же на отрезанных листиках, что интересно на маленьких листиках бутонов было больше чем на взрослом цветке



листики хорошо прижились из 16 только 2 почернели 
выставила все вазоны с бутонами на подоконник и всех проинструктировала, чтоб не вертели 
ждем пышного цветенияdrink



общий планblind



17,11
спустя полтора месяца 



и покажу свою коллекцию фиалок) 
все листики были честно спионереныangel, говорят, что тогда они лучше растут))) 



7

Коментарі

115.10.18, 08:54

краса!

    215.10.18, 08:55

    Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругу

      315.10.18, 08:55Відповідь на 1 від Анна-Марія

      краса!дякую)

        415.10.18, 08:56Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

        Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругудавно хотела сделать заметку "размещение"
        будет время займусь))

          515.10.18, 08:58Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругудавно хотела сделать заметку "размещение"
          будет время займусь))
          Займись. А то у нас мозг лопнет от фантазий.

            615.10.18, 09:00Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругудавно хотела сделать заметку "размещение"
            будет время займусь))
            Займись. А то у нас мозг лопнет от фантазий.
            хорошо

              715.10.18, 10:03Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

              Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругуХаварю уже давно шоб со свистком па фатерке хадила, а то патеряитси ищо в своих хащах

                815.10.18, 10:17Відповідь на 7 від Адель*

                Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругуХаварю уже давно шоб со свистком па фатерке хадила, а то патеряитси ищо в своих хащахПока они у неё маленькие росточки не потеряется, а когда все вырастет, тогда даже не знаю.Зато потом у Хози спросим, где весной с балкона свисают джунгли - там наша Марин живёт. Ходят слухи, что они рядом ходят.

                  915.10.18, 10:21Відповідь на 8 від muxa-xa-xa

                  Пионерка Где оно помещается???!! Мне иногда кажется, что вы выкупили целый этаж и балкон по кругуХаварю уже давно шоб со свистком па фатерке хадила, а то патеряитси ищо в своих хащахПока они у неё маленькие росточки не потеряется, а когда все вырастет, тогда даже не знаю.Зато потом у Хози спросим, где весной с балкона свисают джунгли - там наша Марин живёт. Ходят слухи, что они рядом ходят.Аха, припремся тада хараводы вадить

                    1016.10.18, 12:33

                    миленько!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна