хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

День "Х" української мови настає! Виходимо на вулицю!

60

Коментарі

122.05.12, 15:37

Нашо публікувати двівчі те саме?

    222.05.12, 15:38Відповідь на 1 від paniUa

    Нашо публікувати двівчі те саме?Флешмоб.

      анонім

      322.05.12, 15:40Відповідь на 2 від RomahaN

      Нашо публікувати двівчі те саме?Флешмоб.из за "мирных" мерзавцев приходиться спасать своё,слово руське...

        422.05.12, 15:44Відповідь на 3 від анонім

        Нашо публікувати двівчі те саме?Флешмоб.из за "мирных" мерзавцев приходиться спасать своё,слово руське...Стало быть, флешмоб против мерзавцев?
        А чего, удобно!
        "- На каком языке общаешься?
        - На русском.
        - Пполучи!!!"

          522.05.12, 15:45Відповідь на 1 від paniUa

          Якщо у вас повтор, то ви бачите повідомлення у кількох спільнотах.
          Прошу поставитися з розумінням. Наша задача - забезпечити інформування якомога більшої кількості патріотів, щоб вони вийшли на протест. Писати повтори, погодьтеся, ще нудніше, ніж бачити їх. Але треба...

            622.05.12, 15:46Відповідь на 1 від paniUa

            Прошу долучитися до поширення

              анонім

              722.05.12, 15:49Відповідь на 4 від RomahaN

              К этому не я призываю,а сами выдумали и провоцируете...И доиграетесь

              Учитесь думать....Понимаешь,эту проблему пытаються внедрить кучка гомнюков,а такие как ты не мерзавцы и не гамнюки,просто несообразительные.
              Потому,попробууй осмыслить на примере:
              пришёл друг погостить...А через неделю порядки начинает устанавливать и говорить,я твою жену хочу...Ты не возмутишься?То же самое,и с русским на Украине.Дофига хотите,хотелку пора обломать и жестоко.Через тюрьмвы и запреты неофашистких организаций русских
              Как русский тебе скажу так:
              Я НЕ ОЩУЩАЮ ИХ ЗАБОТЫ,потому мне они тут и даром не усрались.Кроме проблем от Росси я не вижу,нахера такие братья?С такими "братьями" врагов не нужно...

                822.05.12, 15:51Відповідь на 5 від starina_leon

                Якщо у вас повтор, то ви бачите повідомлення у кількох спільнотах.
                Прошу поставитися з розумінням. Наша задача - забезпечити інформування якомога більшої кількості патріотів, щоб вони вийшли на протест. Писати повтори, погодьтеся, ще нудніше, ніж бачити їх. Але треба...
                Писать повторы - дело 2 нажатий кнопки. Вы хоть бы в одном из повторов удосужились описать, в чем дело. Я, например, ничего не понимаю. И большинство не понимает. Раз уж вы такие просветители и патриоты - просветите нормально

                  922.05.12, 16:00Відповідь на 7 від анонім

                  Это не я часом загостился?
                  С учетом того что ни я ни мои предки ниоткуда не приезжали, а жили на этой земле лет за 200 до организации общаги, где коменданту взбрело в голову равнять под линейку одеяла в супружеских спальнях.

                  Кот, у тебя с русофобией совсем крышу сорвало!

                    анонім

                    1022.05.12, 16:03Відповідь на 9 від RomahaN

                    Это не я часом загостился?
                    С учетом того что ни я ни мои предки ниоткуда не приезжали, а жили на этой земле лет за 200 до организации общаги, где коменданту взбрело в голову равнять под линейку одеяла в супружеских спальнях.

                    Кот, у тебя с русофобией совсем крышу сорвало!
                    Нет,это у тебя с филией снесло - я же не призываю к нацнетерпимости?нет..я лишь вынужден защищать,а это я делаю безпощадно,точно так как учил товарищ Сталин - если враг пришёл с мечом,то он от меча и получит,при чём если не хочет сдаваться - его уничтожают...
                    Заметь - первым,я никого не трогаю...Ты поддерживаешь нацшовинизм,я отвечаю,перестань ерундою маяться и поддерживать эту ересь,и я угомонюсь...
                    Я ж не нападаю и не призываю против русских,наоборот Я ЗА МИР В УКРАИНЕ!
                    И независимость и своё всё.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна