хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Донецкие вожди решили, что "биомассе" хватит 300$



 В Партии регионов считают украинцев своими работниками и биомассой, позволяя людям лишь размножаться и отводя им роль потребителей ограниченного набора дешевых продуктов. Об этом заявил первый заместитель главы ВО "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Донецкий губернатор Анатолий Близнюк вчера заявил, что средняя зарплата (2500 грн.) в Донецке на все 100% обеспечивает "биологическую норму жизни" местных жителей. С одной стороны, я не думаю, что в Донецке живут какие-то особые люди, способные себе ни в чем не отказывать на 300$ в месяц, хотя и эти деньги получают там далеко не все. А с другой, представители ПР уже не скрывают, что они воспринимают большинство украинцев, как биомассу", - подчеркнул А.Турчинов в своем блоге.

"Этой биомассе ими отводится несложная роль: довольствоваться своей "биологической нормой", потребляя ограниченный набор дешевых продуктов, размножаться и работать на ПР. И на этом нужный вождям ПР биологический круг человеческого существования замыкается", - отметил политик.

"Но, мне кажется, презрение к людям и к их возможностям выживать значительно ускоряет биологическое существование этой власти", - подытожил А.Турчинов.


http://news.liga.net
7

Коментарі

Гість: gav57

129.03.11, 17:31

многие и єтого не имеют...

    Гість: скоро удалюсь

    229.03.11, 17:32

    опять жалобы и слёзы

      329.03.11, 17:48

        429.03.11, 17:57

        Анатолий Бля...знюк? Это той ублюдок, который вместе с Клюевым стырил из бюджета 370 млн.? А он сам бы прожил на такую сумму? И это при том, что у многих зарплаты и пенсии гораздо меньше. В Китае такого выродка, как донецкий губернатор Анатолий Близнюк, давно бы уже расстреляли за злоупотребление служебным положением. А у нас эта мразь абсолютно безнаказанна, да ещё и над людьми глумится . Хотя, с другой стороны, те, кто за них голосовал, это действительно биомасса...

          529.03.11, 23:36

          Оце і є справедливе відношення до лохторату - біомаса!