хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

McDonalds может лишиться одного из конкурентов в Украине



 Хозяйственный суд Киева принял решение о банкротстве компании "Пузата Хата", владеющей сетью ресторанов быстрого питания. Как следует из решения суда, датированного 9 марта, начал процесс ликвидации компании, ликвидатором назначен арбитражный управляющий Сергей Яшин. Претензии кредиторов принимаются в течение месяца с дня публикации объявления.

С иском о банкротстве компании в суд обращался Укрсоцбанк, который в свое время выдал "Пузатой Хате" кредит.

Первый ресторан сети "Пузата хата" был открыт в октябре 2003г. в Киеве на улице Бассейная,1/2-а. Всего сеть насчитывает 39 ресторанов в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Львове, Полтаве, Ривном, Ивано-Франковске, Запорожье, Кривом Роге, Виннице, Черновцах и Николаеве.

profinews.com.ua

5

Коментарі

121.03.11, 21:56

,хоча в Україні при цій владі можливо все

    221.03.11, 21:58

      Гість: NoTaRь

      321.03.11, 21:59

      "Пузата..." ще більша дрянь як Макдональдс на жаль

        Гість: скоро удалюсь

        421.03.11, 22:04Відповідь на 1 від UNSO Дніпро

        ,хоча в Україні при цій владі можливо вселюбишь америкосов? зрадник?

          Гість: скоро удалюсь

          521.03.11, 22:05Відповідь на 2 від Нескорений32

          теперь на шару не пагрызёшь, будешь бабла стараться заработать, вмест политиканства, чтобы в пухатай хате два стика сахаре взять

            621.03.11, 22:19Відповідь на 4 від Гість: скоро удалюсь

              721.03.11, 22:55

              Погано, я тільки в цій мережі і харчувався, коли бував в вище перелічених містах, дуже смачно і дешево, за 40грн. поїсти "від пуза" на Хрещатику, або заморити черв'ячка пластмасовим гамбургером в McDonalds дві великих різниці. Я думаю що вони тільки вивіску змінять, рентабельний ресторан, рідко коли бачив вільні місця.

                822.03.11, 00:22Відповідь на 7 від Нормальний

                погоджуюся. Досить пристойно можно було попоїсти. Дуже шкода.