хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

До"мурка"ется ли Могилев со своими услужливыми шавками?



 Просто нету слов от творящегося в стране беспредела, беспредела со стороны так называемого правосудия и правоохранительных органов. 

Пьяный человек плеснул менту в лицо чай, за что и получил 38 месяцев лишения свободы. 

korrespondent.net/ukraine/events/1198309-zhitelya-zaporozhya-plesnuvshego-v-lico-milicioneru-goryachij-chaj-prigovorili-k-trem-godam-tyurmy 

Сильно сомневаюсь, что менту досталось случайно или незаслуженно. Наверняка "жертва" чем-то изрядно достала выпившего гражданина. Хотя могу и ошибаться. 

Но в любом случае - за подобное такой срок давать нельзя, даже условно. 

Когда менты избивают людей, калеча их, как собак, - это должностная инструкция, за которую можно получить "маладец" от начальника... Когда менты давят людей на пешеходных переходах - мелкая оплошность. Когда менты насилуют задержанных женщин - норма... Когда насилуют задержанных во все отверстия швабрами и дубинками - мелкая шалость, "чуть-чуть" превысил полномочия. 

Когда мент себе покупает дорогущую иномарку - честно заработал... 
(Взять, например ГУ ГАИ на Б. Хмельницкого. Многих гаи-чинуш знаю в лицо, и приходилось замечать после рабочего дня в какие машины они садились... Но СБ МВД в упор коррупции не замечает... Во дела...) 

Когда министр МВД благоговейно поет блатную "мурку" и ботает на фене - золотой голос страны. 

Когда верховный главнокомандующий - дважды судимый преступник, - воля рабов, верховенство права... 

Большинство "бедненьких" ментов-оборотней заслуживают не то, что чая в свою преступную рожу, но и вилы в живот. 

Водитель депутата дал по морде гаишнику. Гаишник - герой, водитель и депутат - на свободе. Как справедливо, правда? По отношению к 38 месяцам за чай в бестыжую, наверняка, морду? Бедняге-плескателю наверняка при задержании поотбивали почки, поломали ребра, оставили сотрясение... а потом еще и впаяли как за изнасилование. 

Не удивлюсь, если оборотней ментов и судей скоро будут вешать на фонарных столбах. Туда им и дорога. 


© Ошибка
4

Коментарі

Гість: ДворникЪ

121.03.11, 18:16

a.net

Жителя Запорожья, плеснувшего в лицо сотруднику милиции горячий чай, приговорили к трем годам и двум месяцам лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, соответствующее решение вынес суд Заводского района Запорожья.

”Суд приговорил местного жителя, который в сентябре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, плеснул в лицо чаем из пластикового стакана лейтенанту милиции, в результате чего командир взвода, который в момент совершения преступления находился при исполнении своих служебных обязанностей, получил легкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья”

И что тут не так?! Пьяное быдло выебнулось и получило по заслугам. Так и должно быть в нормальном госсударстве.

    Гість: rusran

    221.03.11, 19:05Відповідь на 1 від Гість: ДворникЪ

    В нормальном государстве почти каждому задержанному отбивают почки и ломают ребра, насилуя дубинками?
    Три года за чай, плюс несколько избиений всеми подручными средствами - это ненормально.

      321.03.11, 20:13

      Смерть ворогам! А мєнти забули кому вони присягали
      ПРИСЯГА
      працівника органів внутрішніх справ України
      Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
      органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
      клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
      дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
      бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
      зберігати державну і службову таємницю.
      І т.і.

        Гість: ДворникЪ

        422.03.11, 12:12Відповідь на 2 від Гість: rusran

        В нормальном государстве почти каждому задержанному отбивают почки и ломают ребра, насилуя дубинками?
        Три года за чай, плюс несколько избиений всеми подручными средствами - это ненормально.

        Тебе отбили почки, сломали ребра, и изнасиловали дубинками?
        ЗЫ. Я сам не "пай-мальчик", считаю что в ППС слишком много "неадекватов", но конкретно по этому эпизоду считаю что приговор вынесли правильный!