хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Наша власть щедра на награды...

То, что ордена и медали раздают всем и всякому у нас в государстве --- не секрет...И самое прикольное, что дав какую то награду, сразу снимают что то....У некоторых здоровье, у других авторские права, у третьих деньги...., рейтинг и так далее...
Сегодня, потрепав нервы с фискалами и придя домой, удивился....omg .....Администрация сайта ----наградила орденомsmutili ....,но при этом снесла десяток приколов и срезав рейтинг более чем...,да ладно, может кому то нужнееcrazy
Вопрос в другом, приколы продержались более полугода и никому не мешали, особенно если учесть, что многие были обозначены иносказательно и требовали от того, кто себя узнал ----мужества назвать себя правдиво....Видать администрации дали на это правоpodzatylnik Теперь подтверждения





Что их обидело в приколе про Крошку сына? понять не могу, там два жука колорадских сидят на баклажане..
Что их обидело про фискалов, тоже в голову не укладывается, там жуки из земли картофель вырывают....
И так дальше...У меня в фотоальбоме часть приколов выложена, можете проверитьlol
А молитва?....так сами рядом ссылку на "Господню молитву" расположили....И я виноватprostite
Правда, рыба гниет с головы.....и администрация это подтвердила, жаль, что процесс гниения пока никто реально не останавливает...


Опять полна гражданской страсти
толпа мыслителей лихих
и лижет ягодицы власти,
слегка покусывая их.


Нельзя потухшее кадило
раздуть молитвами опять,
и лишь законченный мудило
не в силах этого понять

Пусть почитают эти гарикиlol
Мне рейтинга не жалко...



22

Коментарі

119.03.11, 18:32

цензуру наводят

    219.03.11, 18:33

    Что их обидело в приколе про Крошку сына? понять не могу, там два жука колорадских сидят на баклажане..1. Они ж в полосатых робах
    2. Их 2
    3. Сидят на синем

    Чем вы оправдаете размещение этого провакационного материала?

      319.03.11, 18:41

      Ну нэ подобаишси ты им.....

        419.03.11, 18:45Відповідь на 1 від Поговорим

        на что? на сарказм?....пусть застрелятся....

          519.03.11, 18:47Відповідь на 2 від Дождь!

          Что их обидело в приколе про Крошку сына? понять не могу, там два жука колорадских сидят на баклажане..1. Они ж в полосатых робах
          2. Их 2
          3. Сидят на синем

          Чем вы оправдаете размещение этого провакационного материала?
          Так это картина с провладного пикника

            619.03.11, 18:47Відповідь на 3 від бача

            Ну нэ подобаишси ты им.....Я что гарант, что бы меня любить....

              719.03.11, 18:52

              Самая элементарная чистка сайта, боязнь оказаться в штрафниках... Мы с тобой всегда рядом и поддерживаем тебя..... Ущемления наших прав в этой стране стало нормой жизни....

                819.03.11, 18:55Відповідь на 7 від aleksandrinna

                Самая элементарная чистка сайта, боязнь оказаться в штрафниках... Мы с тобой всегда рядом и поддерживаем тебя..... Ущемления наших прав в этой стране стало нормой жизни....Соберусь с мыслями и приколюсь....сегодня с фискалами общался

                  анонім

                  919.03.11, 18:59

                  Та пофіг що там... Якась жаба стукнула... А модерам то що, є "стук" - необхідна відповідна ерекція... А може і модерів то немає....боти....

                    1019.03.11, 19:04Відповідь на 8 від Shnec

                    Соберусь с мыслями и приколюсь....сегодня с фискалами общалсяЭто - бесполезно. Если кому-то не понравились твои намеки, то найдется модератор, который отреагирует соответственно. Доказать что-то, себе дороже. Да и 1 квадрат - не три

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна